Soccer.ru

РФС: «Положения „вне игры“ в эпизоде с голом Данни в ворота „Арсенала“ не было»

22 марта 2017, 15:07
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Председатель контрольно-квалификационной комиссии РФС Андрей Бутенко сообщил, что арбитр Алексей Еськов правильно засчитал гол полузащитника «Зенита» Данни в ворота тульского «Арсенала» в матче 20-го тура чемпионата России, хотя многие увидели в том эпизоде у португальца офсайд.

«Комиссия приняла решение, что гол Данни был забит правильно, положения „вне игры“ не было. Эпизод с пенальти комиссия не рассматривала, потому что никто не запрашивал».

Сам Данни после игры сказал, что в эпизоде с его голом микроскопический офсайд был.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Рубиновый Дракон
22 марта 2017 в 15:18
Российский футбол самый загадочный футбол в мире)))Данни признал,что был в офсайде,но РФС его переубедило в этом
Рубиновый Дракон
22 марта 2017 в 15:31
99% рос.болельщиков срочно надо пройти окулиста на предмет поправки зрения((
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
22 марта 2017 в 15:42
Ржу))) Я должен не верить собственным глазам???)))
•BLACK WOLF•
22 марта 2017 в 22:01
Ахахахахаааа Оруууу)))
Они что? Нас за идиотов дежрут чтоли?)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
22 марта 2017 в 15:45
    Супервайзер
    22 марта 2017 в 15:19
    Просто комиссия сосредоточила свое внимание не на позиции Данни, находившегося в момент паса ему на два метра впереди защитников, а на его булках, которые показались им весьма привлекательными. Как говорится, вкусах не спорят.
    nik9373
    22 марта 2017 в 15:19
    Данни признал,а они не видели.
    Аксинья
    22 марта 2017 в 15:33
    Всю вашу комиссию давно пора саму отправить в положение вне игры...И даже не в офсайд, а гораздо дальше...И не только по этому моменту, а за все оптом...
    bbb370
    bbb370 ответ alfranza (раскрыть)
    22 марта 2017 в 16:39
    По всем Зенитовским правилам, из метрового оффсайда, которого, по решению КДК не было.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2017 в 15:34
      Miaf
      Miaf ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      22 марта 2017 в 15:39
      На Амкаре просто решили сэкономить, а те зениту хвост накрутили тут все логично)
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ spartach n1 (раскрыть)
      22 марта 2017 в 15:46
      Из положения «вне игры» был забит 21% всех голов «Зенита» в чемпионате России-2013/14.

      Данни забил из офсайда 42% своих голов.
      -------------------
      Вперед в прошлое)))
      spartach n1
      spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      22 марта 2017 в 15:48
        Рубиновый Дракон
        22 марта 2017 в 15:49
        Почему в России продают неправильные телевизоры?((
        Аквила
        22 марта 2017 в 17:09
        В шоке..,ладно бы про пенку спорили,но 2й гол-это клиника...
        spartach n1
        22 марта 2017 в 17:41
        Смотреть с 1:25 все вроде видно всем,кроме РФС

        gera64
        22 марта 2017 в 15:12
        От блин, пойду от косоглазия лечиться.
        gera64
        22 марта 2017 в 15:14
        Я вчера чупакабру видел и я с соседом Василием решил, что она настоящая.
        Miaf
        Miaf ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        22 марта 2017 в 15:22
          шацк
          22 марта 2017 в 15:34
          Гнать всю эту комиссию в шею. Не видеть очевидного - это смешно...
          spartach n1
          22 марта 2017 в 15:43
            Gass09
            22 марта 2017 в 15:44
              Евгений Перфильев
              Евгений Перфильев ответ bbb370 (раскрыть)
              22 марта 2017 в 18:21
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
                22 марта 2017 в 15:50
                Вообще-то Дзюба в этой игре хет-трик сделал,просто мы с тобой,кроты слепые,нихрена не разглядели)))
                bbb370
                22 марта 2017 в 15:50
                Круто! Все видели, даже сам Данни, а КДК нет! "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"
                bbb370
                bbb370 ответ spartach n1 (раскрыть)
                22 марта 2017 в 15:52
                Так это давно так. Ты хочешь это формально оформить?
                spartach n1
                spartach n1 ответ bbb370 (раскрыть)
                22 марта 2017 в 15:53
                Конечно пусть в думе займутся !
                bbb370
                bbb370 ответ mamba9090909 (раскрыть)
                22 марта 2017 в 17:54
                Я написал "метровый" в смысле явный. Неужели даже это надо объяснять? А сколько там было сантиметров на самом деле никого не волнует.
                bbb370
                bbb370 ответ stachel (раскрыть)
                22 марта 2017 в 18:06
                Тогда почему отмененный гол Зе Луиша тебя не волнует. Ситуация была один в один.Там что пас был хуже или удар не такой? Или, по-твоему, то что можно Зениту Спартаку нельзя?
                SanitarForest
                22 марта 2017 в 16:51
                вот уж воистину не верь глазам своим... да хотя о чем это я...Россия
                Гость