Soccer.ru

РФС: «Положения „вне игры“ в эпизоде с голом Данни в ворота „Арсенала“ не было»

22 марта 2017, 15:07
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Председатель контрольно-квалификационной комиссии РФС Андрей Бутенко сообщил, что арбитр Алексей Еськов правильно засчитал гол полузащитника «Зенита» Данни в ворота тульского «Арсенала» в матче 20-го тура чемпионата России, хотя многие увидели в том эпизоде у португальца офсайд.

«Комиссия приняла решение, что гол Данни был забит правильно, положения „вне игры“ не было. Эпизод с пенальти комиссия не рассматривала, потому что никто не запрашивал».

Сам Данни после игры сказал, что в эпизоде с его голом микроскопический офсайд был.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
22 марта 2017 в 15:42
Ржу))) Я должен не верить собственным глазам???)))
spartach n1
22 марта 2017 в 15:43
    spartach n1
    22 марта 2017 в 17:41
    Смотреть с 1:25 все вроде видно всем,кроме РФС

    bbb370
    bbb370 ответ mamba9090909 (раскрыть)
    22 марта 2017 в 17:54
    Я написал "метровый" в смысле явный. Неужели даже это надо объяснять? А сколько там было сантиметров на самом деле никого не волнует.
    Ironyfan
    22 марта 2017 в 16:35, ред.
    Посмотрел повтор и...сложно понять, чем руководствуются представители РФС - объяснили бы тогда.
    По ногам у Данни 100% офсайд , но по корпусам - под вопросом. В момент паса корпус крайнего защитника Арсенала наклонён назад - в сторону ворот...и голова примерно на одной линии с ногой Данни - единственное,за что можно зацепиться в этом моменте в пользу гола.
    Рубиновый Дракон
    22 марта 2017 в 15:31
    99% рос.болельщиков срочно надо пройти окулиста на предмет поправки зрения((
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ bbb370 (раскрыть)
    22 марта 2017 в 16:47
    Включи графику и протри глаза, по ногам Данни был в офсайде 20 - 30 см. Поскольку у него было ОГРОМНОЕ свободное пространство, то будь он на МЕТР дальше от ворот, это ничего бы не решало.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    22 марта 2017 в 15:45
      Рубиновый Дракон
      22 марта 2017 в 15:49
      Почему в России продают неправильные телевизоры?((
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
      22 марта 2017 в 15:50
      Вообще-то Дзюба в этой игре хет-трик сделал,просто мы с тобой,кроты слепые,нихрена не разглядели)))
      spartach n1
      spartach n1 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      22 марта 2017 в 15:50
      Наверное их делают на невской фабрике !
      Долгожитель
      Долгожитель ответ Зе Луиш (раскрыть)
      22 марта 2017 в 15:50
      что хотел, то и увидел
      spartach n1
      spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      22 марта 2017 в 15:51
        bbb370
        bbb370 ответ spartach n1 (раскрыть)
        22 марта 2017 в 15:52
        Так это давно так. Ты хочешь это формально оформить?
        spartach n1
        spartach n1 ответ bbb370 (раскрыть)
        22 марта 2017 в 15:53
        Конечно пусть в думе займутся !
        Elves
        22 марта 2017 в 15:54
          makkie
          22 марта 2017 в 15:56
          На основании чего принято такое решение? Повторы ясно свидетельствовали об оффсайде, да и сам Данни его признал.
          bbb370
          bbb370 ответ spartach n1 (раскрыть)
          22 марта 2017 в 15:57
          А зачем перед каждым матчем заморачиваться? Перед стартом сезона всем засчитать техническое поражение в играх с Зенитом со счетом 3 - 0.
          bbb370
          bbb370 ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
          22 марта 2017 в 15:58
          Ну что не понятно? Они элита, а мы быдло.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
          22 марта 2017 в 15:59
          Пока ФИФА хлопает ушами,скромный РФС меняет правила футбола)))
          Павел Амурский
          Павел Амурский ответ Oliver S (раскрыть)
          22 марта 2017 в 17:21
          Как можно видеть себя в офсайде во время бега, не понятно, или это только орлов с хрюшками могут видеть?
          bbb370
          bbb370 ответ makkie (раскрыть)
          22 марта 2017 в 16:01
          На основании телефонного звонка.
          •BLACK WOLF•
          22 марта 2017 в 22:01
          Ахахахахаааа Оруууу)))
          Они что? Нас за идиотов дежрут чтоли?)))
          Ironyfan
          22 марта 2017 в 16:08
          Да, забавно )
          То у них "материалов не хватает",чтобы признать очевидный гол , то офсайда не было , когда сам игрок признает,что был!))
          Великолепный
          22 марта 2017 в 18:41
          Вообще, после назначения главой судейского департамента РФС А.Будогосского судейство заметно улучшилось. Особенно судейство госкоманд. Турбин наглядно показал, что можно не обращать внимания на истерики их игроков и тренеров, привыкших к левым удалениям игроков соперников в каждом матче и левым же пенальти, которые им дают бить и перебивать регулярно а в их ворота никогда не назначают. Особо возмущены Дзюба, Луческу, Глушаков, Каррера и их фанаты: как же так, раньше удаления и пенали давали, а теперь не дают – это беспредел. Будогосский поставил перед судьями условие: судить одинаково и госкоманды и частные клубы. И если он сможет утвердить это дальше, то липовым победам Спартака и Зенита наконец придет конец. Амкар уже положил начало этому концу. Видя это, сильно возбудились комментаторы- Черданцев и Шмурнов. Первый даже грубо "наехал" на Будогоссокого, обвиняя его в кумовстве и незаслуженном возвращении в судейство Турбина и Арсланбекова. Интересно что на это ответит Будогосский, потерпит или нет подобное свинство? Пока, по манере судейства Турбина (опять не удалившего Гарсию) и Вилкова, видно что терпит и свинство на поле со стороны игроков госкоманд предпочитают не замечать. Доколе!? Против применения админресурса со стороны спонсоров госкоманд – Зенита и Спартака не побоялся и высказался даже уважаемый Гаджи Гаджиев. Может и правда свет в конце тоннеля под названием "судейский беспредел" уже виден? Как сказал У.Черчиль после победы над Э.Роммелем при Эль Аламейне: "Это еще не конец, и даже не начало конца. Но это уже конец начала". Гениально! Может быть и в российском футболе назначение Будогосского - это уже начало конца судейского беспредела для частных клубов? Хотя Безбородов еще судит и Спартак на него сильно надеется …
          bbb370
          bbb370 ответ Ironyfan (раскрыть)
          22 марта 2017 в 16:10
          У нас самый "справедливый и непредвзятый" КДК РФС.
          Павел Амурский
          Павел Амурский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
          22 марта 2017 в 16:10
            spartach n1
            spartach n1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            22 марта 2017 в 18:49
              Александр Северный
              22 марта 2017 в 16:19
              Так и так все видели, что не было, кроме хрюшек и орлова.
              bbb370
              bbb370 ответ Великолепный (раскрыть)
              22 марта 2017 в 21:12
              Не надо ля, ля. Ни Глушаков, ни Каррера никогда не возмущались. Глушаков высказывался по поводу судейства, но истерики у него не было. Слова "беспредел" и "безобразное судейство" используют в своём лексиконе только армейцы и зенитчики. Причём не только на уровне болельщиков и игроков, но и на уровне официальных лиц.
              Гость