Soccer.ru

Лебёф: «У Канте нет ни личности, ни характера лидера»

24 марта 2017, 10:44

Чемпион мира и Европы в составе сборной Франции Франк Лебеф раскритиковал мягкий, по его мнению, характер полузащитника «Челси» Н'Голо Канте.

«Этот парень имеет жизненноважное значение для „Челси“, но у него нет авторитета, поскольку он не является хорошим оратором. Канте — невероятный солдат, воин, однако у него нет ни личности, ни лидерского характера.

Н'Голо застенчив и робок. Среди россыпи звезд „Челси“ он является ключевой фигурой, и Антонио Конте серьезно рассчитывает на Канте, но он никогда не сделает его боссом в раздевалке.

Он никогда не станет фигурой калибра Зидана. Канте — двигатель, но не водитель».

Ранее Канте получил порцию критики от игрока «Бернли» Джоуи Бартона.

Все комментарии
bender rodrigez
25 марта 2017 в 10:45
и что? к чему вся эта портянка? старческий маразм?
Субъективное мнение
24 марта 2017 в 18:52, ред.
Кто то носит рояль, а кто то на нем играет. При этом так называемые "носильщики" не менее важны для команды, а бывает даже более важны, как в случае с Канте...
рус фан
24 марта 2017 в 18:44
Похрен есть лидерские качества у Канте или нет, главное Челси чемпион и непонятно с чего до....лись до это го опорника французского.
Александр Ермак
24 марта 2017 в 18:42
одни чемпионы в раздевалке, как Дзюба, а другие на поле. люди ходят на футбол и тут Канте лучший, а вские реалитишоу из раздевалок если и будут, то явно не для нормальных болельщиков)
miggel
24 марта 2017 в 17:41, ред.
Тем не менее, это ему не помешало стать одним из лучших в мире на своей позиции, можно подумать, что например у Коклена выдающиеся лидерские качества или у Бускетса в Барсе, которые играют на похожей позиции, но похоже, Канте это особо и не мешает. Те же Кроос или Модрич тоже не такие уж и лидеры в раздевалке, но тем не менее их работа на поле имеет огромное значение.
Санчо Панса
24 марта 2017 в 14:53
И чего он так взъелся на Нколо? В Челси для этой роли есть другие ребята, вроде Диего Косты, Азара или того же Матича) Канте, стоит признать, делает свою работу отлично в стане синих!
Вася Пупкин 1
24 марта 2017 в 14:33
    Zidane.5
    24 марта 2017 в 13:20
    Можно быть классным игроком и не быть лидером. Как тот же Месси к примеру.
    fantazior
    fantazior ответ The Frei (раскрыть)
    24 марта 2017 в 13:00
    Лучше и не скажешь)
    fantazior
    24 марта 2017 в 12:58
    Мне кажется это вью вырвано из контекста. Слабо себе представляю, что его конкретно и исключительно о характере Канте спросили.
    moralesoul
    24 марта 2017 в 12:34
    Он правильно сказал, ничего страшного в этих словах нет
    DidierDrogba11
    24 марта 2017 в 12:27
    Да он не станет капитаном. Он не тот футболист который может что то изменить в раздевалке. Но то что он лучший опорный полузащитник в мире это точно. Только благодаря его присутствие в центре полузащиты Азар, Педро и Коста не думают о защите. Он молча делает свою работу на отлично. Он не пиарится и каждую неделю не меняет прическу как Погба зато уже второй год подряд станет чемпионом АПЛ.
    dzvinka
    24 марта 2017 в 12:22, ред.
    что за люди упоротые, как в том анекдоте про мужика, осла и бабу:
    мужик везет бабу на осле - безхарактерный,
    мужик едет сам на осле - беспринципный егоист не думающий о команде,
    мужик и баба идут не используя осла - дураки.

    этот Лефеб че хочет? чтобы Канте взял два чемпионста и кубок, а потом с** балотировался в президенты Франции, слетал на луну, и из собственной сыроватки крови вывел лекарство от спида? ну идиот, не?!
    Да любой, абсолютно любой тренер в мире взял бы Канте в свою команду сейчас, но нет б***, Лефеб не доволен, нету лидерских качеств видители))).
    The Frei
    24 марта 2017 в 11:40
    Жаль что Канте не лидер, кроме Азара, Косты, Фабригаса, Терри, Кейхилла, Луиза и Конте в Челси некому вести за собой, не на поле не в раздевалке.
    311
    311
    24 марта 2017 в 11:36
    В Челси итак хватает лидеров! В сборной Франции, я думаю, имеются таковые. Что будет, если все будут боссами в раздевалке? Крайне глупое замечание!)
    marvel777
    24 марта 2017 в 11:33
    мало ли чего у него нет зато много чего есть
    Гус Пойет
    24 марта 2017 в 11:25
    Лебёфы лают а второе подряд чемпионство к парню идёт
    ROMA CHELSEA CSKA
    24 марта 2017 в 11:20
    Странно что Нголо так толком и не поиграл на ЕВРО
    ROMA CHELSEA CSKA
    24 марта 2017 в 11:15, ред.
    Харизматичные лидеры в Челси это Давид, Диего, Гари, да и сам Антонио.
    А босс в раздевалке разумеется Джон
    ROMA CHELSEA CSKA
    24 марта 2017 в 11:13
    Что это за поочередная агитация за Канте и против него?
    Viduka
    24 марта 2017 в 11:08
    Молчаливых трудоголиков тренеры ценят больше других.Никакой звездной болезни, зато работает за троих.
    Денис Стоянов
    24 марта 2017 в 10:56
    Казлы , только пиаряться за счет Канте...этот парень золотой самородок и до экспертов я его заметил в Лестере первее всего
    S.L.I.P.
    24 марта 2017 в 10:55
    Лучшее - враг хорошего. Чего пристали к парню? Челси чего-то не очень страдает, если глянуть в таблицу, без лидерских качеств канте :))
    Kurtd
    24 марта 2017 в 10:49
    Пф, не все футболисты Джоны Терри по натуре. Канте в настоящее время лучший опорный полузащитник в МИРЕ, ключевой футболист в центре поля "синих", кому какое дело на его лидерские качества? Пусть этим другие игроки занимаются, в Челси есть кому эту роль исполнять. Лебёф со своей критикой вообще не к месту.
    Гость