Soccer.ru

Сборная России объявила состав на матч с Кот-д'Ивуаром

24 марта 2017, 17:54
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Сборная России объявила стартовый состав на товарищеский матч с Кот-д'Ивуаром: 

В старте выйдут: Акинфеев, Семенов, Кутепов, Кудряшов, Самедов, Головин, Зобнин, Ерохин, Жирков, Бухаров, Полоз.

В запасе: Беленов, Гильерме, Марио Фернандес, Шишкин, Васин, Джикия, Миранчук, Канунников, Комбаров, Нойштедтер, Оздоев, Газинский.

Глушаков и Дзагоев матч пропустят, а Марио Фернандес может провести свой дебютный поединок в сборной.

В стартовом составе Кот-д'Ивуара выйдут: Гбоуо, Канон, Дели, Бейи, Багайоко, Дукуре, Кессье, Сере Ди, Заха, Сио, Коджиа.

Все комментарии
Шлёпни Бромантана
24 марта 2017 в 18:20
Состав жесть. Если этот состав выставить в премьер лигу, то он вылетит в ФНЛ
sir_Alex
24 марта 2017 в 18:05
11 былинных героев с рекордсменом во главе!
Иван Котовский
24 марта 2017 в 17:56
Мужики, покажите что ваше отсутствие на Евро-16 было грубейшей ошибкой Слуцкого и К...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ TURBO 84 (раскрыть)
24 марта 2017 в 18:12
Так тут и так весь "русский" Ростов из основы...Не были бы травмированы Джанаев и Гранат было бы на два человека больше...Черчесов прекрасно видит кто играет, а кто отбывает номер на поле...
RDeanW
24 марта 2017 в 19:02
сборная ваще неправильная, надо так:

В - Игорян (куда без него то)
ПЗ - Лёха (брат за брата, как говорится)
ЦЗ - Василий (вернется и будет в свои закидывать, прям как Игорь)
ЦЗ - Игнашевич (тоже вернется, и будет опять грекам скидывать на гол)
ЛЗ - Щенников (они всей защитной линией в комплекте идут)
ЦП - Головин (армейский "месси", тут без комментариев)
ЦП - Дзагоев (на остатках пороха от ерёмы будет рвать всех)
АПП - Аршавин (а почему бы и нет?)
АПЛ - Кокорин (самый перспективный в стране, как никак)
ЦН - Дзюба (а без него разве можно?)
ЦН - Кержаков (на правах лучшего бомбардира, будет покеры класть каждый матч)

И вот таким составом едем рвать весь мир на ЧМ!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ spartak never die (раскрыть)
24 марта 2017 в 18:16
Калачева натурализовать не проблема...Но вот куда его 60 с лишним выступлений за Беларусь спрятать?
Т34
Т34 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
24 марта 2017 в 18:21
Страшная сборная у нас была на протяжении многих лет. И уже пугаться нам нечего. Надо резать по живому, удалять весь шлак, который скопился и подключать молодежь. Наигрывать тех, кто желает играть за сборную, а не красоваться в ней своим присутствием. И пусть проиграет молодая команда из-за отсутствия опыта, но в желании бороться, чем наблюдать, как опытные, зажравшиеся коты отбывают номер на поле, что нам пришлось неоднократно лицезреть. Опыт придет, а без поражений не бывает и побед..
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 18:54
Так и запишем.Нигерия болеет за цска,а Артемон за Ивуар.Я конспектирую,чтоб ничего не перепутать)
Т34
24 марта 2017 в 18:08
Уже радует то, что не увижу самодовольного лица Кокорина и столба в штрафной - Дзюбу.
vetaha
24 марта 2017 в 19:42
)))) Лучше сразу за Берег слоновой кости топить. Видно что хоть что то умеют. Гол роскошный получился как коментатор не уговаривал гостей не начинать очевидно унижать. Станислав-бесславный себя еще покажет!!))
Ryan Giggs 11
24 марта 2017 в 18:21
бухаров, жирков, кудряшов, самедов - смена поколений епта) жаль что у аршавина травма, павлюченко не в форме, а семак стал тренером)

давай мутко жги еще, на чм 18 минимум бронза)
compka
24 марта 2017 в 18:25
Ростов - основа сборной, 4 игрока в стартовом составе
orech
24 марта 2017 в 18:26
удачи
orech
orech ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 18:28
сборную зенита ждешь?:)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 18:31
Наблюдать за вашей истерикой от такого состава - бесценно :))
Крейсер
24 марта 2017 в 18:38
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Крейсер (раскрыть)
    24 марта 2017 в 18:39
      Крейсер
      Крейсер ответ Иван Котовский (раскрыть)
      24 марта 2017 в 18:40
        самуил кац
        самуил кац ответ Иван Котовский (раскрыть)
        24 марта 2017 в 18:00
        Кому показывать, уважаемый Котяра ? И с кем ? Негры приехали срубить деньжат по-легкому и не более . А как играют наши " надежды " - можно будет видеть только с Бельгией и не раньше !
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        24 марта 2017 в 18:51, ред.
        Артемон,ты кому больше симпатизируешь-зениту или Кот дИвуару?)
        Котэ в тельняжке
        24 марта 2017 в 18:03
        Какая-то не страшная у нас сборная получилась...;)
        Иван Котовский
        Иван Котовский ответ самуил кац (раскрыть)
        24 марта 2017 в 18:04, ред.
        Мне игра вечно подающих надежды как-то по барабану, я хочу посмотреть на игру четырех мужиков вне зоны достигаемости КББ...
        TURBO 84
        TURBO 84 ответ Иван Котовский (раскрыть)
        24 марта 2017 в 18:06, ред.
        Четыре игрока маловата. Вот бы весь Ростов выпустить на поле. Или одного бердыева.
        makkie
        24 марта 2017 в 18:12
        Жиркова можно было и на Фернандеса поменять, но пока ФИФА не разрешает.
        fan_Sycheva
        24 марта 2017 в 19:03
        Появились игроки Ростова.
        В прошлом году их будто не существовало))))
        susanin ultrazenith
        susanin ultrazenith ответ makkie (раскрыть)
        24 марта 2017 в 18:26
        Ничего не поделаешь.
        50 лет назад игроки по три раза меняли гражданство и играли за разные сборные.
        Классический пример - великий Альфредо ди Стефано.
        шлем
        24 марта 2017 в 18:35
        Если убрать воротчика, то можно и смотреть!!! Свежие лица и хуже не будет.
        Всем приятного просмотра!!!
        Иван Котовский
        Иван Котовский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        24 марта 2017 в 18:38
        Как обкакалась сборная физрука на Евро - такое повторить уже никому невозможно...
        fczpkossidspb
        24 марта 2017 в 18:41
        Не Сборная,а тьфу!
        PiterGrad
        24 марта 2017 в 18:47
        дожили....Бухаров надежда всея Руси . остановите эту планету,я выйду тут.
        Гость