Soccer.ru

Сборная России объявила состав на матч с Кот-д'Ивуаром

24 марта 2017, 17:54
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Сборная России объявила стартовый состав на товарищеский матч с Кот-д'Ивуаром: 

В старте выйдут: Акинфеев, Семенов, Кутепов, Кудряшов, Самедов, Головин, Зобнин, Ерохин, Жирков, Бухаров, Полоз.

В запасе: Беленов, Гильерме, Марио Фернандес, Шишкин, Васин, Джикия, Миранчук, Канунников, Комбаров, Нойштедтер, Оздоев, Газинский.

Глушаков и Дзагоев матч пропустят, а Марио Фернандес может провести свой дебютный поединок в сборной.

В стартовом составе Кот-д'Ивуара выйдут: Гбоуо, Канон, Дели, Бейи, Багайоко, Дукуре, Кессье, Сере Ди, Заха, Сио, Коджиа.

Все комментарии
Иван Котовский
24 марта 2017 в 17:56
Мужики, покажите что ваше отсутствие на Евро-16 было грубейшей ошибкой Слуцкого и К...
spartak never die
24 марта 2017 в 18:14
Лучше бы Калачева натурализовали,а не бразильцев.
Котэ в тельняжке
24 марта 2017 в 18:03
Какая-то не страшная у нас сборная получилась...;)
RDeanW
24 марта 2017 в 18:52
только вот беда:

Акинфеев - 30 лет
Семенов - 28 лет
Кудряшов - 29 лет
Самедов - 32 года
Жирков - 33 года
Бухаров - 32 года

как бы главная проблема не ушла. это так сборная омолаживается?
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Крейсер (раскрыть)
24 марта 2017 в 18:39
    Ариф Максимович
    24 марта 2017 в 18:48
      самуил кац
      самуил кац ответ Иван Котовский (раскрыть)
      24 марта 2017 в 18:00
      Кому показывать, уважаемый Котяра ? И с кем ? Негры приехали срубить деньжат по-легкому и не более . А как играют наши " надежды " - можно будет видеть только с Бельгией и не раньше !
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2017 в 18:51, ред.
      Артемон,ты кому больше симпатизируешь-зениту или Кот дИвуару?)
      Ариф Максимович
      Ариф Максимович ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2017 в 18:53
        TURBO 84
        TURBO 84 ответ Иван Котовский (раскрыть)
        24 марта 2017 в 18:06, ред.
        Четыре игрока маловата. Вот бы весь Ростов выпустить на поле. Или одного бердыева.
        RDeanW
        RDeanW ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        24 марта 2017 в 18:54
        особенно учитывая, что есть киперы вроде лунёва и селихова, которые наголову выше рекордсмена и моложе в 2 раза)))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        24 марта 2017 в 18:54
        Так и запишем.Нигерия болеет за цска,а Артемон за Ивуар.Я конспектирую,чтоб ничего не перепутать)
        makkie
        24 марта 2017 в 18:12
        Жиркова можно было и на Фернандеса поменять, но пока ФИФА не разрешает.
        Иван Котовский
        Иван Котовский ответ spartak never die (раскрыть)
        24 марта 2017 в 18:16
        Калачева натурализовать не проблема...Но вот куда его 60 с лишним выступлений за Беларусь спрятать?
        susanin ultrazenith
        susanin ultrazenith ответ makkie (раскрыть)
        24 марта 2017 в 18:19
        Фернандес может выйти, но тогда матч не будет включён в реестр ФИФА.
        Шлёпни Бромантана
        24 марта 2017 в 18:20
        Состав жесть. Если этот состав выставить в премьер лигу, то он вылетит в ФНЛ
        Т34
        Т34 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
        24 марта 2017 в 18:21
        Страшная сборная у нас была на протяжении многих лет. И уже пугаться нам нечего. Надо резать по живому, удалять весь шлак, который скопился и подключать молодежь. Наигрывать тех, кто желает играть за сборную, а не красоваться в ней своим присутствием. И пусть проиграет молодая команда из-за отсутствия опыта, но в желании бороться, чем наблюдать, как опытные, зажравшиеся коты отбывают номер на поле, что нам пришлось неоднократно лицезреть. Опыт придет, а без поражений не бывает и побед..
        makkie
        makkie ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
        24 марта 2017 в 18:23
        Странные там регламенты, конечно(
        Крейсер
        24 марта 2017 в 18:38
          Иван Котовский
          Иван Котовский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          24 марта 2017 в 18:38
          Как обкакалась сборная физрука на Евро - такое повторить уже никому невозможно...
          Крейсер
          Крейсер ответ Иван Котовский (раскрыть)
          24 марта 2017 в 18:40
            fczpkossidspb
            24 марта 2017 в 18:41
            Не Сборная,а тьфу!
            alfranza
            24 марта 2017 в 18:42
            Даже смотреть не стану. Смысла нет.
            Ryan Giggs 11
            24 марта 2017 в 18:44
            щас пойду пару водных опущу, ибо трезвым это трудно вывезти)
            mr. Krot
            24 марта 2017 в 18:45
            Должны рабоваться те, кто хотел распустить сборную после Евро. Даже от того лузерского состава почти ниикого не осталось
            Bachatero
            24 марта 2017 в 19:57
            Что там делают спартаковцы? Втроем одного не могут остановииь.
            Адвокат 76
            24 марта 2017 в 18:47
            Может пора уже прекращать эксперименты со сборной проводить, пора уже определиться с основой и её надо уже наигрывать. Чувствую с таким тренером и таким отношением к делу, придёт окончательный крах нашей сборной, ставить главным тренером сборной надо было Бердыева, толку было бы намного больше.
            PiterGrad
            24 марта 2017 в 18:47
            дожили....Бухаров надежда всея Руси . остановите эту планету,я выйду тут.
            самуил кац
            24 марта 2017 в 17:57
            Если во главу угла ставить результат, как у нас принято, то на ничейку можно набегать ! Вполне !
            ВеликийКнязь
            24 марта 2017 в 19:59
            РФ должен победит ведь я поставил 5к
            Гость