Soccer.ru

Сборная России тренируется в полном составе

26 марта 2017, 12:09
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Сборная России приступила к плановой тренировке перед товарищеским матчем со сборной Бельгии. Вылет в Сочи предстоит сегодня команде во второй половине дня. Поединок состоится 28 марта в 19:00 по местному времени.

Стоит отметить готовность тех игроков, кто раньше заканчивал тренировки по индивидуальным программам: Дениса Глушакова, Алана Дзагоева и Игоря Акинфеева. Сегодня они вышли на поле в общей группе.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Тажутин Артур
26 марта 2017 в 13:27
Тренируется в полном составе.

Составе кого? Это, как я понимаю, лучшие наши футболисты. Которые на своем поле успешно пролетают африканской команде, не вышедшей на КАН даже из группы.
И дело не в тренере, а в пробуксовывающей системе организации футбола. Отсюда и имеем, что реально на уровне сборной играют максимум 3-4 футболиста. А из бревен, как не изощряйся, каменный дом не построишь.
Споры о лимите легионеров - это переливание из пустого в порожнее. Хоть сокращай, хоть увеличивай лимит, результат будет тот же.
Надо начать с детского и юношеского футбола, который сейчас на невысоком уровне.
А в настоящее время надо ввести ограничения по зарплате футболистов во всех российских клубах, как отечественных, так и легионеров.
Сколько российских звезд играет в топовых чемпионатах? Ноль. Причина - отсутствие таковых. А зачем? Наши "звезды" во внутреннем чемпионате получают не пропорционально высокие заработки при невысоком уровне профессионализма.
В зарубежных клубах за такую зарплату надо быть профессионалом и пахать до седьмого пота, а здесь лимит, играй - не хочу.
Еще 15-20 лет назад большинство в сборной составляли наши легионеры, потому что. чтобы заработать, ехали за рубеж. И тогда сборная была не ахти, но хоть выбор какой-то был. А сейчас отбираем "лучших из худших".
Отчасти причастны к сложившейся ситуации наши богатые клубы и лимит, развратившие высокими заработками российских футболистов, и для которых клубные интересы выше интересов сборной.
sir_Alex
26 марта 2017 в 16:38
Допинг-пробы уже сдали?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Багров-брат (раскрыть)
26 марта 2017 в 14:38
Кутепов естессно!... ;)
кра-син
26 марта 2017 в 14:38
Пусть тренируются на кошках.На большое это сборище инвалидов один фиг не тянет.
Россия впереди всех
26 марта 2017 в 15:57
Главное достойно сыграть, не заслуживать поражения, иметь возможность обыграть любую сборную и проиграть 0:5! И чтобы за это не было стыдно. После этого пропустить литр-другой в ресторане и потом ржать над болелами, которые отстойно болеют и не достойны побед этой сборной. После этого поехать по встречке домой!
Сергеевич вернулся 1
26 марта 2017 в 12:37
парни суровы, очень суровы..). Результат будет давить на сборную. Впору на всякий случай приготовить памперсы... Футболистам по одной, Черчесову-пару,. Мутко-думаю и пачки маловато будет...
Ministri Krasnodar
26 марта 2017 в 12:55
Надеюсь на пустные трибуны в Сочи.Хотя могут как на митингах Единой России,по 400 рублей дать вате и она придет,поболеет.
drug01
26 марта 2017 в 12:55
Ну что Вам пожелать? Давайте как в песне!!!!!
mat73
26 марта 2017 в 13:05
Че там лететь то с Краснодара в Сочи? Взлет-посадка))) Больше в автобусе просидят и в терминале в аэропорту. Проехались бы на автобусе просто, на виды и красоты местные посмотрели из окошка!
guf ak-47
guf ak-47 ответ Kwinto555 (раскрыть)
26 марта 2017 в 12:29
снова спартак всех подставит? не удивил xDDDDDDDDD
Знахарь
26 марта 2017 в 13:41
А я считаю, последний подьем сборной, включая и успех на евро 08, случился после 7:1 от португалов. Нужно что-то подобное, можно даже пожеще.
Остапчук 67
26 марта 2017 в 12:32
Ну и хорошо, что в полном составе.
В стартовом составе я бы выпустил Фернандеса, Комбарова, Дзагоева и Глушакова.
А Жиркова домой, в таком физическом и психологическом состоянии он не понадобится.
Можно дать отдохнуть и основному вратарю нашей сборной Акинфееву.
Мне кажется, что сборная России на этот раз должна выиграть.
Рубиновый Дракон
26 марта 2017 в 12:50
капитошка вернулся?Уже праздник))))
ДСА
26 марта 2017 в 17:07
Лучше бы вышли на субботник и дворы подмели.
Санчо Панса
26 марта 2017 в 15:56, ред.
Ну вот и хорошо! Хочется надеяться, что против бельгийцев сыграют все лучшие. Надо бы выставить Черчесову более менее оптимальный состав, иначе влетим по самые помидоры!
ДАША Д
26 марта 2017 в 17:10
Рекорд падения в рейтинге ФИФА не за горами.
sir-5
26 марта 2017 в 16:01
А Усач в теме??? Или уже гоу-хоу???
вячеслав остапенко
26 марта 2017 в 13:03
будем надеяться что наша сборная выступит достойна
Ангел неБесГрешен
26 марта 2017 в 13:06
Там ВАДА никого прямо сходу не обезвредила?
Алексей Коротеев
26 марта 2017 в 13:07
А на кой чёрт сочинцам футбол ? Или Мутко предвидел такой исход и решил отправить этих убогих подальше от нашего гнева? А может просто захотел похвастаться нашими олимпийскими объектами перед заморскими гостями ? Да , без аналитиков тут не разобраться ! А виноват во всём Обама ! :-))
zenit_forever2014
26 марта 2017 в 13:11
Это прекрасно))) Всем здоровья))) И Удачи с бельгийцами)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 13:26
У вас даже брёвен теперь нет , вы голодранцы !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ MoHcTpMoHcTp (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 13:26
А я надеюсь на 0:7 !
holms918
26 марта 2017 в 12:14
Готовьтесь, а там посмотрим.
Kwinto555
26 марта 2017 в 12:27
Акинфеев со сборной, значит все будет как всегда. ))))
VIPded
26 марта 2017 в 16:42
Пора бы уж хотя бы ничейку вымучать...
gl
gl
26 марта 2017 в 16:48
Зачем они себя мучают
sir_Alex
sir_Alex ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 17:59
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    26 марта 2017 в 13:49
    Наши так не умеют;)
    Алексей Коротеев
    26 марта 2017 в 13:58
    Нефига спорить ! Обама во всём виноват !!! :-))
    Гость