Soccer.ru

Алексиса Санчеса лишили прав за превышение скорости

26 марта 2017, 20:24

Нападающий «Арсенала» и сборной Чили Алексис Санчес, по слухам, был остановлен у себя на родине сотрудниками транспортной полиции за превышение скорости.

Сообщается, что форвард мчался со скоростью 96 миль в час вместо положенных 75 миль в час по трассе в пределах Сантьяго.

По информации источника, игрока оштрафовали и лишили прав. Более того, 12 апреля Санчесу будет необходимо посетить судебное слушание, на котором будет рассмотрено его правонарушение.

Напомним, что накануне чилиец побывал на открытии статуи в свою честь.

Все комментарии
Tramaldo
27 марта 2017 в 11:35
Мчаться - очень быстро перемещаться, передвигаться; нестись.
ОЛЛС
27 марта 2017 в 09:41
Всё! И никаких штрафов!
Константин Самотолкин
27 марта 2017 в 09:19, ред.
96 км/ч? Мчался?... О ужас!... Что они там курят? Видимо, голимые сигареты, оттого и злые такие. Я каждые выходные летаю 180 по загородным трассам... У нас отобрали основные права и свободы - на скорость и расширение сознания!..
Ювентиец
Ювентиец ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 09:17
Это тот забавный малый с "Коммандо"? Салли...
loko7
27 марта 2017 в 08:52
Чилийцы любят погонять на авто, один Видаль чего стоит.
ЮЗИК
27 марта 2017 в 04:05
У них свой Кокоша
KnowSoccer
26 марта 2017 в 23:34
А у нас в России на гелике ездишь по тротуарам, уезжаешь от ДПСников, превышаешь скорость на 100 км/ч и за это тебе штраф, рублей в 500
mphuZ
26 марта 2017 в 22:53
Видать окончательно голову потерял..
Конфетка ненаглядная
26 марта 2017 в 22:47
и правильно сделали
4ever Ars
4ever Ars ответ manutd navsegda (раскрыть)
26 марта 2017 в 22:46
На велосипеде.
4ever Ars
4ever Ars ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 22:45
Это который с домиком для уточки?)
ROMA CHELSEA CSKA
26 марта 2017 в 22:38
    ARMENIAN
    26 марта 2017 в 22:37
    помню что-то подобное было у Бэйла с Бартрой...
    gl
    gl
    26 марта 2017 в 22:10
    Демократия в действии
    CSKA2012
    26 марта 2017 в 22:07
    Не дает покоя Санчесу слава Кокорина))
    manutd navsegda
    26 марта 2017 в 20:47
    Мчался 96 км/ч?
    sir-5
    26 марта 2017 в 20:43
    У нас-самая лояльная страна.Плюс ещё один километр и 500 рублей в казну,а если подсуетишься и заплатишь без разговоров-то 250.А всё страна плохая...
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 20:38
    Ну и рожа.
    КЭТиК
    26 марта 2017 в 20:35
    Санчеса в Чили не знают в лицо, потому и наказал.
    112910415
    26 марта 2017 в 20:35
      Colchoneros
      Colchoneros ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2017 в 20:33
      Кто такой у тебя на аве?
      Миша Вилков
      26 марта 2017 в 20:27
      Российского Санчеса из Питера тоже лишили!
      Гость