Soccer.ru

Бубнов: «Ошибки Кутепова — это не уровень сборной»

27 марта 2017, 20:32

Футбольный эксперт Александр Бубнов отметил неуверенную игру защитника «Спартака» и сборной России Ильи Кутепова.

«У Кутепова были отдельные ошибки и раньше. У нас в чемпионате и форвардов мало с высокими индивидуальными качествами. Но в „Спартаке“ же есть быстрые Зе Луиш и Адриано, мог бы на них поднатаскаться. 

Кутепову не хватает скорости. Плюс на него ответственность давит, большие физические нагрузки. Его ошибки – это не уровень сборной».

Все комментарии
Блоссия
27 марта 2017 в 23:26
Ну до уровня Васи Березуцкого Илье Кутепову еще расти и расти))))

makkie
27 марта 2017 в 21:42
Для тех, кто читает только заголовки, а не саму суть - речь идет об ошибках, а не об уровне Кутепова вообще. По статистике игрок сейчас в список лучших защитников РПЛ входит и один из лучших в Спартаке.

Ошибки были серьезные, но это второй матч Кутепова на таком уровне, опыта не хватает. Но все впереди еще.
Zivs
28 марта 2017 в 00:19
не будем давать молодым, будем пенсионеров до их кончинв прямо на поле смотреть:-)
clop
clop ответ makkie (раскрыть)
27 марта 2017 в 21:46
В каком смысле "все впереди"? Считаешь, что Кутепов с такой игрой надолго обосновался в сборной? :))
makkie
makkie ответ clop (раскрыть)
27 марта 2017 в 21:50
Есть варианты получше? Или снова пенсионеров пихать в состав? 😞
вячеслав остапенко
27 марта 2017 в 22:00
я думаю не только один игрок виновен в проигрыше
KaZёL
KaZёL ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 22:12
Покажи мне хоть одно "недальновидного" который предполагал,что Локо навяжет борьбу СКА? я уверен что такого даже в Ярославле не сыскать.
KaZёL
KaZёL ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 22:15
Хороший человек-не профессия! Хорошая(отдельно взятая игра)не победа!Старая аксиома.
CTAPbIU
27 марта 2017 в 23:40
В команде 12 ошибок хромоногих бегают, что на Кутепове свет клином сошелся? Он не каждый день против спринтеров играет. Нет у Ильи еще опыта столько. Хуже всего то, что его тренер играть поставил, значит нет никого его лучше!
Aris
27 марта 2017 в 20:41
Александр, не серьезно все валить на Кутепова. Он только начинает свой путь за сборную. Вся вина же лежит на Игнашевичах, Березуцких, и других, которые игнорировали молодежь, используя свое влияние на РФС, РФПЛ, тренеров сборной.... Они же поставили забор для молодежи и, как результат, деградация на многие годы. Такое уже бывало и нетолько в России.
Так что лучше подскажите молодежи, что и как нужно делать. Других то игроков у нас нет.
KaZёL
KaZёL ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 21:34
По игре (по запасу)Пнгвины сейчас выглядят фаворитами,Кросби проводит шикарный сезон,несмотря на то что пропустил начало сезона.
aaaaahhhh
aaaaahhhh ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 20:50
    Лёха Шахтинский
    27 марта 2017 в 21:36
    Илья научиться, не переживайте. Не плюйте в колодец, авось пригодится. Какие же Вы все злобства злобные в Питере. Вы же молодому парню просто крылья на взлёте режете. Он что, должен был африканского боевого слона на газон обеими ногами срезать, претендуя на красную? Тем более, что судья в тот пятничный вечер, ну никак совсем за нас не топил. Поймите, одно - это же был просто товарищеский матч. Зенит, давай прекращай глумиться над нормальным пацаном.
    Viktor-Spartak
    28 марта 2017 в 00:06
    кого вместо Кутепова предлагает? Критиковать все мастаки.
    Иван Котовский
    27 марта 2017 в 20:51
    Бубнов: "Право ошибаться на уровне сборной имеют только ветераны, Акинфеев например..."
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2017 в 20:52
    Вася играл без ошибок, особенно против Коста-Рики...
    juchok
    27 марта 2017 в 20:53
      KaZёL
      KaZёL ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 21:38
      Но!хоть я и фанат Пингвинов,мне очень симпатизирует Нефть,Макдэвид просто шикарен! Не зря уже сейчас его ставят выше чем Гретцки и Сид,в таком компоненте игры как "скорость катание и быстрота рук"...но Нефти рано ещё делать поход за КС,избавились от баламутов Холла и Якупова-но забыли полность проваливающего 2-й год подряд Ньюджета-Хопкинса,летом нужно избавляться от него в срочном порядке,уже ясно,игрок это пшик-мыльный пузырь,для 3-й тройки максимум.
      Мужик для Николая
      27 марта 2017 в 20:54
      Кутепов ещё не мужик, да и навряд ли вырастет в мужика!!!
      Сборной нужны мужики
      только где их взять?
      есть тут кто разбирается в мужиках?
      KaZёL
      KaZёL ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 21:40
      Вашики на языке КС клуб без яйиис! не выиграют они КС.Тампа?Кучер один может не затащить...Стэмкос вчера вроде-бы провёл 1-ю тренировку,через недели 2-3 может вернётся на лёд...но в какой форме???
      Ангел неБесГрешен
      27 марта 2017 в 22:46
      Ляпы портретов-вот это уровень!
      Мужик для Николая
      27 марта 2017 в 20:56
        Kurt Bekelman
        27 марта 2017 в 20:56
          CTAPbIU
          CTAPbIU ответ Zivs (раскрыть)
          28 марта 2017 в 00:23
          Так вроде закончили карьеру в сборной.
          juchok
          27 марта 2017 в 20:56
          и опять двойные стандарты! когда Игорь привозил, его все подбадривали и т.д, а тут парня просто закапывают все кому не лень! ну пусть играют на ЧМ Березы, Игнашевич... че лучше будет?
          pomor45
          27 марта 2017 в 20:57
          Кутепов, конечно, отмочил. Это надо же бежать от напа не со стороны своих ворот, а со стороны боковой линии. Всё сделал ровно наоборот: вместо того, чтобы отжимать "кота" к боковой линии, он гнал его туда, куда ему и надо было - к своим воротам.
          Jeck Denielse
          27 марта 2017 в 21:47, ред.
          Ошибаются все ......
          Даже Иванович против Андерлехта.....

          Не стал бы винить Кутепова за поражение......
          Надо спрашивать с тех кто его в сборную позвал...
          nik9373
          nik9373 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
          27 марта 2017 в 22:56
          А как же "я согласен"?
          Сергеевич вернулся 1
          27 марта 2017 в 22:57
          про Широкова, Гусев то же самое говорил, прямо в эфире матча с испанцами.. Главное делать выводы футболисту и как можно реже повторять их. Ошибки были у всех.. Вот только, если на счёт скорости так, как говорит Бубен, вот это напрягает. Посмотрим, что будет дальше
          Bobjon