Soccer.ru

Неймар считает, что у Бразилии лучшая сборная в мире

28 марта 2017, 14:38

Нападающий сборной Бразилии Неймар считает, что «пентакампеоны» являются лучшей национальной командой в мире на текущий момент:

«Сборная Бразилии никогда не зависела от Неймара. Это Бразилия. Когда наша команда сосредоточена, она является лучшей в мире.

Мы знаем об этом, но в то же время мы достаточно скромны, чтобы уважать каждого нашего соперника. Тренер Тите внес в нашу игру необходимые коррективы. Поменялись не игроки, а сама игра команды».

Ранее легенда «Милана» Алессандро Костакурта заявил, что Неймар лучше, чем Криштиану Роналду и Лионель Месси.

Все комментарии
Конфетка ненаглядная
29 марта 2017 в 22:13
так и есть
фрэнк
29 марта 2017 в 08:46
в 18 году на ЧМ18 будет видно...
Lucius Vorenus
29 марта 2017 в 00:37
Кокорин считает, что у России лучшая сборная в мире

«Сборная России никогда не зависела от Кокорина. Это Россия. Когда наша команда сосредоточена, она является лучшей в мире.
RonReal
28 марта 2017 в 22:31, ред.
Лучшая команда была у Бразилии в начале 2000-х, когда зажигали РоРиРо, когда Карлос выжигал бровку и капитанил Кафу. А сейчас просто очень хороший коллектив, но сравнивать их с теми волшебниками язык не поворачивается! В данный момент у Аргентины, Германии, Бельгии сильные игроки на каждой позиции.
Nazi
28 марта 2017 в 21:42
1:7 забыл видать мастер симуляций.

С немцами хоть ныряй, хоть айтекина приглашай, все равно 1:7 гарантирован. Реальная сила и есть.

Впрочем как и со сборной Франции, которая 30 лет уже выносит Бразилию вперед ногами с ЧМ.

Симулируй дальше и молись на айтекина.
Тахир Хв
28 марта 2017 в 20:11
))
95-shishani-95
28 марта 2017 в 18:37, ред.
Желаю вам попасть в одну группу с Испанией, Францией и Аргентиной, если такое возможно будет! Или с немцами)))
Zely
28 марта 2017 в 18:01
у Неймара плохо с математикой
Санчо Панса
28 марта 2017 в 17:56
Одна из лучших, так скажем. Неймар, да будь ты уже реалистом! То Барселона лучшая команда в мире, то Бразилия)
mouzz
28 марта 2017 в 17:41
    Zidane.5
    28 марта 2017 в 16:40
    Если брать поименно, то уже как лет шесть лучшая сборная мира у аргентинцев. На каждой позиции играют мировые звезды из топ клубов.
    mouzz
    mouzz ответ Artuom (раскрыть)
    28 марта 2017 в 15:53
    10 лет уже МИНИМУМ полуфинал!!!!! Ни одна сборная сейчас не может показать такой стабильности.
    mouzz
    mouzz ответ Alex12357 (раскрыть)
    28 марта 2017 в 15:51
    Пфффф))) да да да))) главные матчи в жизни про76и благополучно))) а в товарниках можно уж силушку удалую показать)))))ну а то что ни кому не нужный матч это, ну хрен с ним)))) хоть в товарнике выиграем если не можем на турнире)
    mouzz
    mouzz ответ Alex12357 (раскрыть)
    28 марта 2017 в 15:48
    А я полуфинал помню)))))))))))
    Artuom
    Artuom ответ Alex12357 (раскрыть)
    28 марта 2017 в 15:48, ред.
    Я не про игры между немцами и бразилами. А про последних лет 6, когда в товарняках немцы не всегда хорошо смотрелись, зато на ЧЕ и ЧМ играли довольно сильно.

    Про 2002 вообще не вспоминай, тогда состав бразил был в разы сильней, а главное опытней чем сейчас!
    Alex12357
    Alex12357 ответ Artuom (раскрыть)
    28 марта 2017 в 15:40
    Да помню в 2002 году Германия-Бразилия 0-2 финал ЧМ!
    KaZёL
    28 марта 2017 в 15:38
    Нынешняя сборная чуть выше среднего уровня,нет звёзд,нет бойцов...
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    28 марта 2017 в 15:37
    Знаю. Неймар обернулся с угрозой.
    Artuom
    Artuom ответ Alex12357 (раскрыть)
    28 марта 2017 в 15:37
    В товарняках немцы не редко слабо играют. Зато в официальных в основном выигрывают :)
    ОЛЛС
    28 марта 2017 в 15:26
    Сказал Неймар и обернулся в сторону Германии.
    Leha-ha50
    28 марта 2017 в 15:21
    Сократес с Зико тоже так думали, а чемпионами были другие!!!
    Ministri Krasnodar
    28 марта 2017 в 15:09
    Скажите это немцам)
    Alex12357
    Alex12357 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    28 марта 2017 в 15:06
    У каждого тотализаторщика своё мнение,как только карман скудеет ,так сразу всплеск эмоций на форуме.
    Alex12357
    Alex12357 ответ КЭТиК (раскрыть)
    28 марта 2017 в 14:59
    А ты просмотри БРАЗИЛИЯ-Аргентина 3-0 и Уругвай -БРАЗИЛИЯ 1-4-это тебе о чём-то говорит ,или ты зациклился на одном матче где не было ни НЕЙМАРА,ни Тьяго Силвы,с немчурой тогда играл2-ой состав,но ты тогда вспомни как эту немчуру сразу после ЧМ в Германии раскатала Аргентина,а Бразилия раскатала Аргентину уже с НЕЙМАРОМ!Вспомни хорошенько!!!
    89640510311
    28 марта 2017 в 14:55
    Бразилия давно не лучшая,но в тройке есть 1 Германия
    SanitarForest
    28 марта 2017 в 14:49
    когда сб.России сосредоточена ей вообще нет равных
    jeyone
    jeyone ответ КЭТиК (раскрыть)
    28 марта 2017 в 14:45
    Это не показатель силы сборной. Результат одного матча ни каким образом не делает Бразилию слабой. Это не наши пеньки которые всем даже всяким островам проигрывают. Вот это показатель нашей сборной.
    DadGods
    28 марта 2017 в 14:45
    Ладно хоть не Акинфеев про нашу сборную так сказал.....
    Черный КOT
    28 марта 2017 в 14:44, ред.
    На сегодняшний день фавориты ЧМ на пару со сборной Франции на мой взгляд.
    jeyone
    28 марта 2017 в 14:43
    Бразилия была раньше самой сильной, сейчас даже Бельгия раскатает Бразилию.
    Гость