Soccer.ru

Россия сыграла вничью с Бельгией

28 марта 2017, 20:49
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

В товарищеском матче команда России вырвала ничью у сборной Бельгии.

Сочи, стадион «Фишт».

Россия — Бельгия — 3:3 (1:3)
Голы: Васин 3, Миранчук 74, Бухаров 90+2  — Миральяс 17 (пен), Бентеке 42, 45.

Россия: Акинфеев, Комбаров, Кудряшов, Васин, Нойштедтер, Ерохин (Глушаков 76), Самедов, Зобнин, Дзагоев (Оздоев 17; Миранчук 72), Полоз (Головин 62), Канунников (Бухаров 46).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Бельгия: Миньоле, Вермален (Боята 90), Алдервейрелд, Вертонген, Фоке, Тилеманс (Витсель 66), Наингголан, Шадли (Феррейра Карраско 77), Дембеле (Т. Азар 84), Миральяс (Мертенс 66), Бентеке (Лукаку 77).
Главный тренер: Роберто Мартинес.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В предыдущем матче россияне уступили Кот-д'Ивуару (0:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
29 марта 2017 в 06:14
Тот самый случай, когда сборная, которая в основном играла пешком, не проиграла бегущей сборной! Будем говорить прямо, сборная Бельгии бросила играть в последние 20 минут встречи, так что не нужно хвалить наших за упорство и волю к победе. Бельгийцы просто думали, что победа уже у них в кармане) Наши даже ничью не заслужили! Вполне возможно, что в перерыве матча кто-то из видных людей в РФС попросил сборную Бельгии не бежать вперед и сделать все, чтобы свести матч к ничейному исходу! Миньоле все для этого сделал) Бентеке на фоне Нойштедтера просто мегаигрок!
Вася Пупкин 1
29 марта 2017 в 06:11
Пускай результат игры 3:3 не вводит никого в заблуждение, как игроки пас отдают и бьют по воротам мы вчера видели....разница просто огромная. Бельгийцам завязать глаза они квадраты будут также катать! У нашей сборной огромные проблемы выхода в атаку... а оборона мертвее мертвого
Brosco
29 марта 2017 в 05:52
Те бабки что заплатили Бельгийцам Они 7:0 должны были проигрывать, а так всего лишь договорорняк на ночью. Как не умели торговаться так и не умеем
mp5
mp5 ответ Bonnucci (раскрыть)
29 марта 2017 в 04:30
Рашки? Что ты делаешь на этом сайте, и почему пишешь на русском
Аквила
29 марта 2017 в 03:33
Сколько радости и оптимизма у многих сразу привалило)Мутко тоже рад вместе с вами)
KONTRASS-67
29 марта 2017 в 02:29
Дожили , уже ничья с полурезервом Бельгии, которые не горели желанием играть этот товарняк , считаем чуть ли не победой . А СВОЕЙ игры как не было так и нет.
fan_Sycheva
fan_Sycheva ответ Дмитрий Шагаренко (раскрыть)
29 марта 2017 в 02:16
Сомневаюсь.
Ибо в сборной не так много времени у него как в клубах, чтоб тактику построить и довести...
амурец
29 марта 2017 в 02:08
пропустили три потом отыгрались вроде бы нормально, но для Бельгии это игра была действительно товарищеская, а в матчах на ЧМ такой халявы не будет, большие вопросы к защите
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
29 марта 2017 в 02:04
Зато есть Васин - и сборная не выиграла.
никита001
никита001 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
29 марта 2017 в 02:02
Гол забил - молодец. А претензии к нему большие - как к защитнику. Его шесть лет назад Лукаку в Воронеже своей игрой от сборной "отлучил". Сегодня Бентеке в воздухе переиграл.
никита001
никита001 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
29 марта 2017 в 01:58
Он старался. И забил. Но второй и третий в наши ворота - на его совести в том числе.
никита001
никита001 ответ Миша Вилков (раскрыть)
29 марта 2017 в 01:53
Вынос мяча с линии ворот - это голевой Бентеке? Это Васину привет передай, когда он "разрешил" Бентеке ударить.
Зафод Библброкс
29 марта 2017 в 01:53, ред.
Я нашел кто виноват - это они(шутка - сарказм или как вы классифицируете)
культовая группа - Monovr



это к тому как мужики должны быть
никита001
никита001 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2017 в 01:49
Миранчук и Бухаров - понятно. А Васин здесь при чем? Забил? Молодец. Но лучше бы два не "привез" себе.
Хотя это не привоз в чистом виде. Но все же недоработал в эпизодах с забитыми нам мячами.
Миранчук, Бухаров и Васин... Забили! Второй гол вообще вдвоем соорудили. /то все верно. НО! А пас до этого? А отборы? Играет ВСЯ команда - и забивает, и пропускает.
никита001
никита001 ответ Karkaz (раскрыть)
29 марта 2017 в 01:43
    никита001
    никита001 ответ Alex Rosi (комментарий удален) (раскрыть)
    29 марта 2017 в 01:40
    Однако после именно их навесов забили первый гол...
    Дмитрий Шагаренко
    29 марта 2017 в 01:23
    Если по честному,то наш футбол находится в упадке, и все же логично было бы еще летом хоть как-то договориться с КББ. Все же ждем праздник, а Бердыев думаю выжал бы все соки из наших и на кк и чм хоть порадовать огромную страну, а после можно и экспериментировать)
    Zeek47
    29 марта 2017 в 01:20
    чудом отскочили
    LocomotionTango
    29 марта 2017 в 01:19
    Главное, чтобы Бухаров не превратился в Павлюченко - спящего гиганта.
    FERIS
    29 марта 2017 в 00:40
    Будем откровенны,Бельгия играла без своих основных исполнителей.
    Да и к концу встречи бельгийцы сбавили обороты.
    Bonnucci
    29 марта 2017 в 00:39
    Это купленный матч! Было видно все это, до 3 гола, игрок Бельгийской сборной просто отдал мяч нападающему рашки)
    eleven LC
    29 марта 2017 в 00:32
    Да ясно было что не проиграет наша сборная Бельгии! Я ни чего утверждать не могу,у меня фактов нет,но во первых Бельгия играла в пол ноги,а во вторых нашим нужен был положитпльный результат,вот и договорились!
    Belars
    Belars ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 марта 2017 в 00:30
    В смысле 300тыс. отвалили? В сборной Бельгии даже лавка в месяц больше получает
    shur
    shur ответ LocomotionTango (раскрыть)
    29 марта 2017 в 00:14
    RDeanW-вот мой главный оппонент,какого ражна да ещё с своими головоломками???!!!
    TOMSON
    29 марта 2017 в 00:12
    Бельгийцы к концовке вспомнили что это товарещеская игра и тормознули. Была бы игра официальная, скорее всего не отыгрались.
    Но радует, что смогли забить когда Бельгийцы раслабились. Это значит играли до конца, это огромный плюс для команды Черчесова.
    LocomotionTango
    LocomotionTango ответ shur (раскрыть)
    29 марта 2017 в 00:10, ред.
    я ответил на Ваш комментарий

    // ...спартачи,паровозы,кони....ну при причём здесь это,сборная где,ну где эта команда хоть с какими нибудь дворовыми пацанами с светлыми умами и техникой,а у Вас одно на уме Спартак-Чемпион!,ЦСКА-г...о!,Локо отстой! Упёртоголовые фантазёры!!! //


    где Вы усмотрели магическое число 1812? )))
    95-shishani-95
    29 марта 2017 в 00:09
    Опять Ростов выручает?
    Как Бухаров смог не перекинуть Миньоле, в моменте перед голам? Такой отличный момент был
    Redginald
    Redginald ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    29 марта 2017 в 00:07
    Не стоит приписывать свои недостатки окружающим.
    Мы вроде как игру нынешней сборной обсуждаем, а не состав Спартака в лохматые года, когда Спартак мог Аякс обыгрывать. Пусть твой Спартак сейчас Аякс обыграет, а то что-то у Спартака до Аякса дело не дошло.
    Зенит, кстати, хотя-бы дошел до Андерлехта...
    По поводу игры сборной еще раз напишу, что у нас есть игроки, которые по краям могут сыграть сильнее, чем спартаковские. И это факт!
    В центре Зобнин и Глушаков могут сыграть хорошо, а остальным спартачам в сборной делать нечего.
    Это - сборная России. И мне глубоко фиолетово за какие клубы играют игроки, которые выступают за сборную. Главное, чтобы играли лучше остальных.
    Зафод Библброкс
    Зафод Библброкс ответ Блоссия (раскрыть)
    29 марта 2017 в 00:07, ред.
    вы мне оень нравитесь
    но тут гемор по поводу о чем вещать конкретно об этом матче - комбаров облжался
    и можно еще других
    хотите других обсудить - давайте
    полоз, бухаров, миранчук
    shur
    shur ответ LocomotionTango (раскрыть)
    29 марта 2017 в 00:06
    ....это что сейчас было,о чём это ты,1812 вспомнил???!!!
    Гость