• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.93.753.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.63.32.7
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Марадона поговорит с Инфантино о дисквалификации Месси

30 марта 2017, 15:19

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона намерен переговорить с президентом ФИФА Джанни Инфантино относительно дисквалификации нападающего «бело-голубых» Лионеля Месси, который получил 4 матча отсидки за оскорбление бокового арбитра во время поединка отбора к ЧМ-2018 с командой Чили (1:0).

«Я поговорю с Инфантино. Думаю, что четыре матча дисквалификации - это ужасно. Очень много. Хотя слова Месси были очень серьезными, я думаю, что наказание можно изменить».

Месси уже отбыл 1 матч дисквалификации, в котором его команда уступила боливийцам (0:2).

После 14 туров команда Аргентины с 22 очками занимает пятое место в турнирной таблице.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответил No problem
31 марта 2017 в 15:12
Ты за слова отвечай, а не тему переворачивай
сергей яковлев
31 марта 2017 в 05:38
4 матча это мало
NGYRZ
NGYRZ ответил Armyan4eG
31 марта 2017 в 03:46
Почему несправедливо...?
Подойти к арбитру, к человеку который отвечает за футбольные правила и в открытую не стесняясь обматерить его...это плевок в сторону всего судейского корпуса Фифа...!

Лионель перешел ту грань...которую никогда нельзя переходить...!
В Европе и Испании он привык может, что судьи все ручные у его команды и он может говорить им все что угодно...но видимо в ЮА такое не прокатывает.

В истории с Зиданом там инцидент игрок с игроком...это совсем другой случай...!
Armyan4eG
Armyan4eG ответил NGYRZ
31 марта 2017 в 00:49
Зизу получил три игры к примеру за набаш по Матерацци...
Тут не вопрос наказывать или нет, просто 4 матча это несправедливо.
ANTERRS TV
30 марта 2017 в 21:00
Пускай еще президента аргентины... Пцц ноют вообще как девочки. А дисквалификация то по делу
DJIIN
30 марта 2017 в 19:49
    Великий Князь
    30 марта 2017 в 19:30
      DJIIN
      30 марта 2017 в 19:24
      чего?
      Великий Князь
      30 марта 2017 в 19:24
        Типичный сектант
        30 марта 2017 в 19:21
        Вот только руки болельщицам не ломал.
        И наркотрафиком не занимался
        DJIIN
        30 марта 2017 в 19:21
        оскорбление?
        DJIIN
        30 марта 2017 в 19:19
          Типичный сектант
          30 марта 2017 в 19:19
          Почему ты такой злой май френд?
          У тебя девушки нет? Работы?
          Великий Князь
          30 марта 2017 в 19:18
            DJIIN
            30 марта 2017 в 19:17
              Великий Князь
              30 марта 2017 в 19:16
                Великий Князь
                30 марта 2017 в 19:15
                  DJIIN
                  30 марта 2017 в 19:14
                    Agamaga
                    30 марта 2017 в 19:02
                      Великий Князь
                      30 марта 2017 в 19:00
                      300%
                      DJIIN
                      30 марта 2017 в 19:00
                      буншу
                      Великий Князь
                      30 марта 2017 в 18:58
                        Великий Князь
                        30 марта 2017 в 18:56
                          КЭТиК
                          30 марта 2017 в 18:55
                          После того как Марадонну прокляли в Аргентине - засуетился. Если Аргентина не попадёт на Чемпионат мира Марадонну проклянут навсегда.
                          Морозовский
                          30 марта 2017 в 18:43
                          Посидят, покурят, кофа попьют, договорятся.
                          NGYRZ
                          30 марта 2017 в 18:19
                          Все абсолютно правильно сделали в дисциплинарном комитете Фифа...и пример Месси будет уроком для остальных....!

                          Начудил делов,теперь пускай отвечает....и почему Марадона должен за него бегать и просить кого-то...!?
                          Привык Месси, что за него всю карьеру бегают другие и решают его проблемы...!
                          Санчо Панса
                          30 марта 2017 в 18:12
                          Наказание уже вступило в силу, Диего Армандо! Как ты его собираешь скостить? Ты уже теперь не в ФИФА и не можешь там диктовать свои условия игры)
                          Типичный сектант
                          30 марта 2017 в 18:10
                          Материть маму может только подонок.
                          Месси за счастье четыре матча дисквы. Он даже рот открывать в оправдание не должен
                          Raamtvall
                          30 марта 2017 в 17:54
                            Apsny
                            Apsny ответил League1
                            30 марта 2017 в 17:50
                            А так ты уважал).