Soccer.ru

В мерсисайдском дерби сильнее оказался «Ливерпуль»

01 апреля 2017, 16:23
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Мерсисайдское дерби «Ливерпуля» и «Эвертона» закончилось победой хозяев.

Ливерпуль, «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Эвертон» – 3:1 (2:1)
Голы: Мане 8, Коутиньо 31, Ориги 60Пеннингтон 28

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Ловрен, Милнер, Лукас Лейва, Джан, Вейналдум, Мане (Ориги 57), Коутиньо (Арнольд 74), Фирмино (Клавар 90+1).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Эвертон»: Роблес, Холгейт, Уиллиамс, Ягелка, Пеннингтон (Бэрри 67), Бэйнс, Дэвис (Валенсия 66), Гуйе, Баркли, Калверт-Льюин (Миральяс 82), Лукаку.
Главный тренер: Рональд Куман.

Предупреждения: Дэвис 26, Баркли 40, Уиллиамс 62, Джан 68

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что наставник «Эвертона» намеревался набрать в двух ближайших играх как минимум 4 очка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Triem
03 апреля 2017 в 08:38
Даже и не заню что сказать! Ливерпуль выдал матч шедевр, а голы у них один коаше другого. Коутиньо будто рукой положил эту банку! Красавчики - герра Юргена с победой, ну и всех остальных тоже)!
Die Roten
02 апреля 2017 в 15:54
я даже не сомневался!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ yudin_duda (раскрыть)
01 апреля 2017 в 20:53
    Рамазан Баку
    01 апреля 2017 в 20:35
    Браво Ливерпульчик.Порадовали.Так держать ребята.Коутинье отыграл неплохо.Хвала и почет.Поздравления
    LIVERPOOL123
    01 апреля 2017 в 19:44
    Ливерпуль в очередной раз подтвердил слова Шенкли
    creep
    01 апреля 2017 в 19:32
    Без Мане будет тяжко. Впереди грозные Борнмут и Сток.
    Red_team
    Red_team ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 18:24, ред.
    При чем тут МЮ? в твоем посте не было и речи про МЮ, ты писал про Муму, следишь за собственными словами или тупишь, ты Герасим?
    112910415
    01 апреля 2017 в 18:01
    мы знали
    juchok
    juchok ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 18:00
    адекватные комменты от Санчо Панса? ты че то путаешь,броу!)!)!)

    он болел здесь за Эвертон! это после матча, как обычно, прибежал подлизать болелам Ливерпуля! это же Санчо Панса-двуличный глор!)!)!)!)
    Адвокат 76
    01 апреля 2017 в 17:51
    Ливерпуль с победой!
    Red_team
    Red_team ответ волк позорный (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 17:50
    Очень скоро, лет через 50
    Red_team
    Red_team ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 17:49
    Каким образом колбаса может помочь твоей собаке? Спасти от голода?
    yudin_duda
    01 апреля 2017 в 17:49
    Иногда и аутсайдеры выигрывают
    Red_team
    01 апреля 2017 в 17:49
    Аутсайдер обыграл фаворита, мдэ...
    APLFAN
    01 апреля 2017 в 17:16
    Бггг колбасня так радуется победе над обескровленным Эвертоном будто выиграли АПЛ)))
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ Mark_Tolson (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 17:10
    Ну я это знаю а ты уверен что мы выиграем кубок англии.....?)
    Воин666
    01 апреля 2017 в 16:59
    Ливерпуль с лёгкостью выиграет ЛЧ, ведь там не будет слабых соперников.
    KaZёL
    KaZёL ответ Клопповочка (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 16:54
    а где шаблонное:Ливер идёт за чемпионством?
    Mark_Tolson
    Mark_Tolson ответ Mark_Tolson (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 16:53
    все, легкие соперники вроде Арсенала и Сити закончились, впереди беспросветные Уотфорды... еще и Мане приказал долго жить. тяжело будет
    заDOOMчивый
    01 апреля 2017 в 16:51, ред.
    с топовыми или около топовыми клубами Ливерпуль играет безупречно,как только дело касается какого то "подвала" так и жди подвоха. К сожалению,а может и к счастью,Ириски были очень примитивными,явно не попали в игру из-за быстрого гола,который пропустили.Лукаку был бледной тенью самого себя. Уверен,что Эвертон такой обороне как у Ливерпуля должен хотя бы её терзать,но создавалось такое впечатление,что там воздвигли не проходящую стену.Гол забитый с углового,скорее всего удачное стечение обстоятельств
    enzo19
    01 апреля 2017 в 16:48
    Коутиньо не умеет забивать некрасивые голы.
    просто сашка
    просто сашка ответ Mark_Tolson (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 16:45
    серьезней некуда
    Mark_Tolson
    Mark_Tolson ответ просто сашка (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 16:44
    да ты что, серьезно?)
    просто сашка
    просто сашка ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 16:44
    это оно
    просто сашка
    просто сашка ответ Mark_Tolson (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 16:43
    вообще ты прав оказывается
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 16:42
    Раньше еще ничего была, это именно в последние полгода она в крайний неадекват скатилась, ни одной игры Арсенала спокойно не посмотреть.
    sir_Alex
    01 апреля 2017 в 16:41
    Хороший матч. С победой!
    Mark_Tolson
    Mark_Tolson ответ просто сашка (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 16:41
    вообще-то вторая команда лиги. учи матчасть
    Так Себе Аналитик
    01 апреля 2017 в 16:40
    Поздравляю болельщиков Ливерпуля! К сожалению, работал и игру пропустил. А так бы обязательно посмотрел на дерби.
    просто сашка
    просто сашка ответ Mark_Tolson (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 16:40
    вообще то финалист) учи матчасть(с)
    Гость