Soccer.ru

Главный тренер «Лестера» Крэйг Шекспир вошёл в историю Премьер-Лиги

01 апреля 2017, 20:30

Приведя «Лестер Сити» к победе над «Сток Сити» (2:0) в матче 30-го тура чемпионата Англии, главный тренер «лис» Крэйг Шекспир стал первым британским тренером, одержавшим четыре победы в своих первых четырех матчах АПЛ.

Напомним, что Шекспир сменил на посту главного тренера команды Клаудио Раньери в конце февраля, после чего «Лестер» поочередно одолел «Ливерпуль» (3:1), «Халл Сити» (3:1), «Вест Хэм» (3:2), а сегодня и «Сток Сити».

Все комментарии
kupryaev
kupryaev ответ Becka89 (раскрыть)
11 апреля 2017 в 09:09
ну видимо не такой уж он хороший психолог,раз все так обернулось плачевно для него и для игроков команды
laziale
laziale ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 апреля 2017 в 17:45
Это сразу видно было. После увольнения и в чемпе победы пошли и ЛЧ дальше прошли.
Die Roten
02 апреля 2017 в 16:06
молодец!
SpM_
02 апреля 2017 в 08:35
Да вы что несете!
А каком сливе может идти речь? Вы хотя бы следите за АПЛ, вы в курсе кого ставил Раньери в основу?
Раньери сам себя слил.
Он уверовал, что он великий и этого достаточно. А оказалось, что это не так. В прошлом году к Лестеру относились не серьезно, это во многом помогло. А в этом году мы увидели на что способен в действительности Раньери.
sparxx
sparxx ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
02 апреля 2017 в 08:01
    nahan
    02 апреля 2017 в 07:56
    Чем-то похоже на историю ухода Моуриньо из Челси, приходит новый тренер и игроки начинают играть.
    Nick Ch
    02 апреля 2017 в 06:54
    После того, как они слили Раньери, болею скорее против Лис
    КЭТиК
    02 апреля 2017 в 06:32
    Теперь осталось выиграть и пятый матч.
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Санчо Панса (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 05:45, ред.
    Молодец Раньери, а этот - Конте №2, пришел на готовое, в следующем сезоне увидим что он из себя представляет.
    Санчо Панса
    02 апреля 2017 в 05:11
    Молоток, Крэйг! Впечатляюще, конечно) И в ЛЧ дела у Лестера хорошо обстоят! Нет, они точно не вылетят в Чемпионшип. Иначе это был бы реально бред)
    ЮЗИК
    02 апреля 2017 в 02:59
    Хорошее начало у Шекспира
    Becka89
    Becka89 ответ kupryaev (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 00:48
    это психологический трюк, чтобы с игроков сбросить давление)
    Ron09
    Ron09 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 00:45
    Раньери был тенью Шекспира это заметно!
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 23:41, ред.
      kupryaev
      01 апреля 2017 в 22:53
      Раньери мне кажется сам себя слил постоянными разговорами -как могут играть игроки после чемпионства ,если тренер не скрывая говорит везде о том,что команде предстоит борьба за выживание ?
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ sparxx (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 22:25
      Ты по себе людей не суди))) Так когда вы последний раз выигрывали АПЛ?
      Deville
      01 апреля 2017 в 22:07, ред.
      А может лестеру надо каждый сезон тренеров менять. Хороший результат, безусловно встряска, перестановка пошла команде на пользу. это вроде как 5 победа подряд 4 в АПЛ +1 в ЛЧ мощно Лестер, Шекспир гений.

      А что Раньери он и так уже вошел в историю клуба выиграв им титул, вряд ли они еще скоро повторят это в любом случаи на лестер приятно стало смотреть а то это что за чемпион который в зоне вылета барахтается. Лисы так держать!!!
      drug01
      01 апреля 2017 в 21:52
      Такого тренера сплавили ЛИСЫ !
      Ангел неБесГрешен
      01 апреля 2017 в 21:36
      Неужели игроки слили тренера? Подленько это, они молиться на него должны были...
      sparxx
      sparxx ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 21:30
      Откуда тебе знать когда и что нам удавалось если ты смотришь футбол и АПЛ не больше 2-3 сезонов и зовут тебя Камил (верблюд) ?!?!?
      VIPded
      01 апреля 2017 в 21:28
      Лисы удивлять будут до конца сезона...)))
      sparxx
      01 апреля 2017 в 21:26
      Команда "берегла" себя и свои ноги в желании слить итальянца и естественно с новым тренером и с новым боевым духом без никаких проблем одолела середнячка ливерного на классе. "Индюки" тогда весь матч как перепуганные что ли были.
      Остальные 3 клуба (Халл, Уест Хем и Стоук) по большому счёту классом не выше "лис", так что я не вижу что такого великого сотворил Шекспир. Да и вообще откуда его такого "великого" вырыли и есть ли у него вообще лицензия на упражнение этой профессии. В такой момент и Карпин бы справился в "Лестере" и водитель клубного автобуса.... не хуже Шекспира.
      Bulat Pirgalin
      01 апреля 2017 в 21:19
      Похоже Раньери действительно был слит.
      nulll
      01 апреля 2017 в 21:12
      уже не вылетят, теперь все силы на ЛЧ
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ cannongun (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 21:06
        dzvinka
        01 апреля 2017 в 21:04
          cannongun
          01 апреля 2017 в 20:49
            Bendestro_1
            01 апреля 2017 в 20:37
            ...Шекспир вошел в историю...Забавно звучит!!!
            barcelonistas
            01 апреля 2017 в 20:35
            Перезагрузка пошла на пользу футболистам. Серия в АПЛ и чудо в ЛЧ. Но с Раньери все равно поступили некрасиво
            youreally
            01 апреля 2017 в 20:32
            ну вильям ну жжет!!
            Гость