Soccer.ru

Каррера: «Не задумываюсь о возвращении в Италию. Мне здесь хорошо»

02 апреля 2017, 11:45

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера до работы в российском клубе входил в тренерский штаб «Ювентуса» и сборной Италии. В августе 2012 года наставника «Ювентуса» Антонио Конте дисквалифицировали, и команду на бой за Суперкубок Италии с «Наполи» пришлось вести Каррере. Победа. Итальянские журналисты спросили тренера о том, не хочет ли он вернуться в Италию:

«Скажу честно — нет. Я сосредоточен на работе со „Спартаком“, контракт рассчитан на два года. Мне здесь хорошо».

Под руководством Карреры «Спартак» лидирует в чемпионате России.

Все комментарии
Мигалков
02 апреля 2017 в 12:02, ред.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 14:08, ред.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 13:15
        КПР
        КПР ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 13:16, ред.
          МапС
          02 апреля 2017 в 12:11
          Ну и хорошо, ну и ладненько!
          Вперёд, Спартак!
          747-Псков
          02 апреля 2017 в 12:20
            Ангел неБесГрешен
            02 апреля 2017 в 12:23
            Тебе здесь хорошо, пока на первом месте держишься. Ты ещё не видел гнева фанатов, когда шарфики летели на поле и "Валера, сюда иди!" кричали...
            А от любви до ненависти в Спартаке один шаг...
            Ангел неБесГрешен
            Ангел неБесГрешен ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            02 апреля 2017 в 13:35
              Ангел неБесГрешен
              Ангел неБесГрешен ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
              02 апреля 2017 в 12:31
              ...33в11играх, тренеришко, нольтрофеич... Пока всё...
              CSKA Rek
              02 апреля 2017 в 12:33
                Ангел неБесГрешен
                Ангел неБесГрешен ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                02 апреля 2017 в 12:40
                  Евгений Перфильев
                  Евгений Перфильев ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
                  02 апреля 2017 в 12:50
                    Т34
                    Т34 ответ КПР (раскрыть)
                    02 апреля 2017 в 13:58
                      Ангел неБесГрешен
                      Ангел неБесГрешен ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                      02 апреля 2017 в 13:07
                        Димон Булыкин
                        Димон Булыкин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                        02 апреля 2017 в 14:02
                        У Спартака было столько попыток в 80-е, 90-е, даже иногда в 2000-х выиграть хотя бы один евротрофей и ничего))) а Зенит может и был часто слаб, зато это единственная команда, которая выиграла все официальные трофеи СССР России ( чемпионат и той и той страны, кубок обеих стран, Суперкубки обеих стран, кубок лиги в 2003-и). А Санкт-Петербург - единственный чемпион Российской Империи. Так что, чтобы ты не написал, лично у меня на всё будет ответ)
                        КПР
                        02 апреля 2017 в 13:10
                          Лёха Шахтинский
                          02 апреля 2017 в 13:12
                          Максим Каррера просто молодца, уважаю, настоящий итальянский мужик. У меня на заводе щас тоже итальянцы шеф-монтаж делают оборудованию, работу работают. Все нормальные и юморные мужики. Удачи и побед в Спартаке - итальянский гладиатор! Искренне и от души.
                          ОлегаТэ
                          02 апреля 2017 в 14:04
                            Gotlib
                            02 апреля 2017 в 17:30
                            Не хочет возвращаться в Италию,потому что надоели макароны. )))
                            Димон Булыкин
                            Димон Булыкин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                            02 апреля 2017 в 14:08, ред.
                            Я видел много голов, когда мяч проходит сквозь стенку, причём на разных уровнях: в АПЛ, чемпионаты мира, ЛЧ. Давай я напишу, что Спартак купил 9 чемпионств и под допингом бегал, не опускайся до такого уровня. Если ты начнёшь нести такую ахинею, я даже не вижу смысла с тобой общаться. Лучше Зенит сейчас посмотрю.
                            Зе Луиш
                            Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                            02 апреля 2017 в 14:10
                            Тут даже игра Урал-Терек нервно курит в глубокий затяг)))
                            DIDI 23
                            02 апреля 2017 в 14:12
                            Зе Луиш
                            Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                            02 апреля 2017 в 14:12
                            Самому Интеру проиграли! Из Баку. 0-5)))
                            Т34
                            Т34 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
                            02 апреля 2017 в 16:14
                              747-Псков
                              02 апреля 2017 в 11:53
                              Массимо как мы рады что ты у нас!!! Тренер..мужчина с большой буквы!!! Работай нам на радость.. верни нам наш чемпионский Спартак по которому мы так скучаем!!! А уж мы тебя всегда поддержим!!! Forza Massimo!!! Forza Spartak!!!
                              Адвокат 76
                              02 апреля 2017 в 13:22
                              Массимо ты нужен здесь, ты классный тренер и это видно по твоим делам и твоей работе.
                              Димон Булыкин
                              Димон Булыкин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                              02 апреля 2017 в 13:23
                              Если нам благодарить Спартак за Дзюбу, то благодарите Зенит за Радченко. Ведь именно бывший зенитовец забил дубль на Бернабеу Реалу и вывел Спартак в полуфинал Кубка Чемпионов ( именно Кубка Чемпионов, а не Лиги, как некоторые из вас любят приписать). Без зенитовца не видать вам было этого полуфинала!
                              Kwinto555
                              02 апреля 2017 в 11:59
                              И это правильно. Менять пельмени на макароны )))))
                              Т34
                              02 апреля 2017 в 12:00
                              Массимо, нам тоже с тобой хорошо! На каком бы месте "Спартак" не завершил чемпионат, это уже другая команда, это уже боевая единица, готовая к борьбе. И это не только наша, но и твоя команда, твой "Спартак". Это уже твое детище, а детей не бросают. Впереди высоты, которые ты можешь взять и сделать себе имя тренера.
                              safari-05
                              02 апреля 2017 в 20:50
                              Станут чемпионами, будет серьёзное вселение. Плохо не будет. Удачи.
                              Гость