Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Гранаду»

02 апреля 2017, 23:37
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада1 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 29-го тура Примеры «Барселона» отправила четыре мяча в ворота «Гранады».

Гранада, стадион «Лос Карменес».

«Гранада» — «Барселона» — 1:4 (0:1)
Голы: Бога 50Суарес 44, Алькасер 64, Сонье 83 (аг), Неймар 90+1.

«Гранада»: Очоа, Ломбан, Сильва (Куэнка 78), Литри, Сонье, Ангбан (Бога 46), Агбо, Мубарак, Перейра, Фулькье, Кравец (Рамос 55).
Главный тренер: Лукас Алькарас.

«Барселона»: тер Штеген, Маскерано, Матье, Альба, Ракитич (Аленья 87), Серхи Роберто, Андре Гомеш (Иньеста 67), Бускетс, Рафинья (Алькасер 17), Неймар, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Серхи Роберто 28, Ломбан 59, Альба 60, Ракитич 77, Агбо 79.

Удаление: Агбо 82.

Судья: Хайме.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
02 апреля 2017 в 23:39
С победой лучший клуб мира !

На этой стадии сезона нужно только побеждать, побеждать и ещё раз побеждать!

Удачи Барселоне во всех турнирах, надеюсь в мае радости будет вагон)
3ton
02 апреля 2017 в 23:40, ред.
Отличный матч
25 ударов по воротам , половино попало
До первого гола Очоа божил
Суарес провел отличный матч, давно он так не играл
Молодец

Всех фанатов Барселоны с победой
Deoniks
Deoniks ответ MrBundesteam (раскрыть)
03 апреля 2017 в 08:49
Реал играет лучше без Роналду
f00tballer87
03 апреля 2017 в 10:41
Неймар - 10.0 оценка за матч
Лучший игрок матча

Роналду - 6.7 оценка за матч
Ниже Начо

Делайте выводы где лидеры, а где пиар и смех ходячий.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2017 в 11:00
Реал без Роналду играет гораздо сильней. С начала Нового года Рон не забил ни одного победного гола для своей команды.
Спрашивается, зачем вообще держать в команде игрока, который вредит клубу?
Ну и про пенальти ты прав. Восьмой год подряд Роналду является игроком который больше всех в Европе пробивает их за сезон
murattime
03 апреля 2017 в 06:01
Всех с победой!!!!!!!!
Майкл59ru
03 апреля 2017 в 06:49
А разве кто то ждал другого результата ? Не,ну конечно немногочисленные сливочные глорики до последнего надеялись что Гранада и после 1:3 преобразится и выйдет вперёд. Но их надежды рухнули когда забил Сонье. А всех адекватных болельщиков Великой Барселоны с красивой победой!
Ararat Djan
Ararat Djan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2017 в 11:36
Неймар первый ассистент по г/п в сезоне.
Месси первый бомбардир в Европейском сезоне.
Роналду? Тут целый букет. И ни одного победного гола за весь 2017 год, и главное посмешище в Лиге чемпионов, и первый пенальтист сезона. Выбор огромен.
EAGinLE
03 апреля 2017 в 08:40
С победой .
3ton
3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 апреля 2017 в 23:42
Это ты про гол с офсайда Алавесу
Ну да, мадридское трио в очередном матче сыграло на Отлично
neomessi
03 апреля 2017 в 06:47
с победой кулес.
95-shishani-95
03 апреля 2017 в 00:41
    Apsny
    Apsny ответ Типичный сектант (комментарий удален) (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 08:31
    Мне эти лайки до одного места)

    Это у вас жизнь на этом тут строится, соревнуетесь в детских играх).
    big lazy robot
    03 апреля 2017 в 10:36
    Пока Барселона громит Гранаду, то судья громил Алавес на Бернабеу.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Apsny (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 00:06
    А что ты скажешь про фол Суареса, после которого он отдал голевой?
    granata-korps
    03 апреля 2017 в 09:05
    Неймар явно на золотой мяч пошел в этот раз.
    Baisangur95reg
    02 апреля 2017 в 23:41
    Ждем нытье про судейство"Хотя ошибок как таковых не было "
    Неймар просто лучший,уже видно кто является номером 1 в мире!
    Летучий-Голландец.
    02 апреля 2017 в 23:42
      Apsny
      Apsny ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 00:58
      Читай выдержку:

      «Когда арбитр добавил к матчу, в котором почти не было остановок, пять минут, мы поняли, что на «Сантьяго Бернабеу» игры длятся дольше – пока «Реал» не забьет», – нет, эти слова принадлежат не Пике. К нему еще вернемся. Так работу Сантьяго Хайме Латре в игре со «сливочными» прокомментировал бывший тренер «Депортиво» Гаритано. Сначала арбитр оставил без внимания явное нарушение Данило на Райане Бабеле, после которого бразилец должен был получить вторую «желтую» и покинуть поле, а Серхио Рамос в итоге очередным голом со стандарта в компенсированное время помог отскочить «Реалу» (3:2)
      ЦСКА Самый титулованный
      03 апреля 2017 в 09:31
      Барселона разгромила Гранаду 4:1
      А если бы еще играл Месси - было бы 8:1
      sash71
      03 апреля 2017 в 07:30
      Барса без Месси смотрится по лучше
      Merdzik
      03 апреля 2017 в 07:38
      С победой всех кулес! Алькасер сильно порадовал, молодец так держать!
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ TНЕ PRODIGY (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 23:57
      Ты опять начинаешь пустозвонить?
      holms918
      03 апреля 2017 в 08:37
      Ожидаемая победа.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 00:04
      Хоть гол и отменили из-за тупого Нани, Роналду накрутил испанцев в этом моменте, и отлично перекинул Касильяса с достаточно острого угла!
      И это не товарняк был, если я не ошибаюсь!
      MrBundesteam
      03 апреля 2017 в 08:47
      барселона лучше играет без Месси.
      Zidane.5
      03 апреля 2017 в 08:50
      Без Месси играют довольно привлекательно. Но что самое главное это конечно как всегда удаление при скользком счете 1-2.
      hoolio_g
      02 апреля 2017 в 23:38
      Как обычно изи катка на классе
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 23:42
      Ага, сам в шоке. Не ожидал такого от судьи матча. Как он мог сделать это?! 0_о
      Фернандо Алонсо