Soccer.ru

Самедов: «Каррера — сумасшедший мотиватор»

03 апреля 2017, 11:01

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов поделился мнением о главном тренере «красно-белых» Массимо Каррере:

«Действительно ли у Карреры такая сумасшедшая харизма? Он сумасшедший мотиватор. Понимаете, одни и те же слова можно сказать по-разному, с разной интонацией. Можно просто сказать, а можно — с уверенностью в голосе, и эта уверенность будет передаваться игрокам. Это и называется мотивацией: футболисты слушают человека и понимают, что он горит.

Успел ли пообщаться с Массимо по душам? Не понимаю, зачем это нужно. Я профессиональный футболист, тренер был во мне заинтересован. Я пришел, он мне подсказывает, говорит, что хочет видеть от меня на поле. Я стараюсь выполнять. Все. А по душам — это я с женой могу поговорить дома, с сыном. А вообще я вам скажу, Каррера — человек открытый. Он может быть открытым, но в то же время чувствует грань. Знает, когда что нужно».

Накануне сам Каррера заявил, что не задумывается о возвращении в Италию, так как ему хорошо и в России.

Все комментарии
Tommy Lee
03 апреля 2017 в 12:43
    drug01
    03 апреля 2017 в 12:41
    Зачем спешить давать оценку-впереди бурная весна!!!!!
    sir-5
    sir-5 ответ никита001 (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 12:32
    Почему опоздал на работу??? Сообщение было в 1101.А тебя я случайно прочитал.Пиши напрямую.если что.Я никого в игнор не записываю.Можно хамить напрямую,а не как некоторые : записывают в игнор,но комментируют.
    TihonAlt
    03 апреля 2017 в 12:21
    соперники тоже уважают Карреру, ибо мужик, не плакса как некоторые:)
    Налiтоv
    Налiтоv ответ Санчо Панса (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 12:18
      Налiтоv
      Налiтоv ответ CTAPbIU (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 12:17
      он и игроком таким был
      Санчо Панса
      03 апреля 2017 в 12:16
        Налiтоv
        03 апреля 2017 в 12:16
        очень уважительное отношение к тренеру, который этого достоин.
        CTAPbIU
        03 апреля 2017 в 12:14
        Каррера отличный лидер!
        CTAPbIU
        CTAPbIU ответ LOpp (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 12:13
        Класс и уровень судьи определяется его пропиской, по мнению Луческо)
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ vashinin (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 12:13
        ты решил выползти из комнаты юмора-7? Пiдмога для гудбоя?
        vyishenka
        03 апреля 2017 в 12:13
        Карера хорошо выучил русский мат для мотивации футболистов.
        CTAPbIU
        CTAPbIU ответ Т34 (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 12:11
        На подобие Сокер.ру задает себе вопрос и отвечаешь) Молодец!)
        CTAPbIU
        CTAPbIU ответ Ogon (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 12:09
        Все просто. Не все кто ставит плюсы оставляют комментарии. Я вообще предлагаю не реагировать на высказывания данного индивидуума, поскольку ради этого он и пишет. Он даже не болельщик Зенита, лишь выбрал сею команду, ради сравнения с Московским Спартаком.
        Алексей Буренин
        03 апреля 2017 в 12:07
        Да Каррера проявил себя,но пока этого еще мало, да и рановато ему было бы в Италию ехать сейчас. Сначала надо со Спартаком хоть что-то выиграть.
        vashinin
        03 апреля 2017 в 12:04
        Вперед, Спартак!
        мы вас тоже будем мотивировать сегодня на стадионе не хуже Карреры))
        vashinin
        vashinin ответ ОЛЛС (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 12:03
        хорошо ты подписываешься. Растет самокритичность.
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 12:02
        Нарисовался.Неприкаянный юморелло.)
        mat73
        03 апреля 2017 в 11:59
        мАтивировать и мОтивировать - две разные вещи)))
        Мулевич
        Мулевич ответ Т34 (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 11:58
        хорошо написал.
        Мулевич
        03 апреля 2017 в 11:57
        все по делу. Не обязательно понимать нюансы чужого языка, достаточно понимать силу духа и уверенность.
        VORON GLASS
        03 апреля 2017 в 11:55
        на поле. Не было искры, которую внес сейчас в команду Массимо. Это и есть мотивация, которая поднимает игроков на борьбу за победу. Команда преобразилась.
        Ogon
        03 апреля 2017 в 11:54
        10 комментариев на ветке, а пирсмана 11 плюсов. Как такое может быть?
        Ogon
        03 апреля 2017 в 11:53
        отличное интервью. Удачи, Спартак!
        BP
        BP ответ eugen-han (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 11:50
        начни с изучения русского языка, горе-переводчик:)
        Самедов сказал ясно для тех, кто понимает русский.
        eugen-han
        03 апреля 2017 в 11:48
        это он так про своего тренера?,если перевести иначе,то из его уст звучит,как : "он одержимый безумец" или "безумный подстрекатель".
        cadinow
        03 апреля 2017 в 11:46
        на трибуне тоже чувствуется его энергетика.
        orech
        03 апреля 2017 в 11:44
        Совпали по эмоциям и настрою тренер и команда.
        Блоссия
        03 апреля 2017 в 11:40
        Вот Самедов про это говорил. Про искренность.

        Суеверный
        03 апреля 2017 в 11:40
        Примерно до конца весны. Потом займется с нормальной командой.
        Гость