Soccer.ru

Трубач: «Как нападающий Луис Адриано однозначно сильнее Халка»

03 апреля 2017, 09:01

Эстрадный исполнитель и болельщик «Спартака» Николай Трубач считает подписание «красно-белыми» экс-нападающего «Милана» Луиса Адриано очень удачым приобретением:

«То, что Луис Адриано не заиграл в „Милане“, ни о чем не говорит. Что собой сейчас представляет „Милан“? Стал заштатным клубом, который даже в Италии уже многие годы ни на что не претендует. Адриано – признанный бомбардир, умеет решать задачи. В „Шахтере“ считался мегазвездой, выступал за сборную. Так что это очень качественная покупка. Луис – лучший нападающий в чемпионате России. Таких форвардов у нас еще не было.

А как же Халк? А что Халк? Ну, забил порядка ста голов за „Порту“ и „Зенит“, но в РФПЛ за четыре года почти ничего не выиграл. Луис Адриано наколотил больше сотни только за „Шахтер“. И оба, кстати, побеждали в Кубке УЕФА.

Халк – это классический седьмой номер. Адриано же начал решать на поле с первой же встречи в Краснодаре. Жаль, что он получил травму.

Как нападающий Адриано однозначно сильнее Халка. У Луиса за матч может возникнуть пара моментов – и он оба реализует. Халк будет иметь десяток – и не забьет. Не подумайте, что я предвзято отношусь к экс-зенитовцу, это отличный футболист, но в чемпионате России на сегодня Адриано лучший».

Ранее Трубач поделился мнением о работе главного тренера «красно-белых» Массимо Карреры.

Все комментарии
Bearded man
03 апреля 2017 в 17:39
Ну Трубачу можно и не такое говорить, как никак официальное лицо Спартака наряду с Моисеевым)))
FootballFun1985
03 апреля 2017 в 17:27
Как болельщик Шахтера, нормально, даже с благодарностью, отношусь к Адриано, но "пара моментов - и он оба реализует" это точно не про него.
Nikola45
03 апреля 2017 в 17:25
На то он и ТРУБАЧ ))
Absinthe2
03 апреля 2017 в 15:37
Это перебор) Халк, вообще, футболист номер один чемпионата России всех времен ( не путать с СССР)
Вася Пупкин 1
03 апреля 2017 в 14:47
Что он несет!? Или после первого гола Адриано (выход лдин на один после обреза Краснодара) нужно петь ему дифирамбы! Вот сыграет десяток другой игр за Спартак, тогда и можно будет что то оценивать!
ЮЗИК
03 апреля 2017 в 14:33
Шел бы и ТРУБИЛ в другом месте,насчет Халка не соглашусь
stlouis
03 апреля 2017 в 14:11
По логике Трубача любой футболист, который ничего не показывает в "заштатном" клубе, - потенциальная мегазвезда.
Женя Гинер
03 апреля 2017 в 13:44
    Ironyfan
    03 апреля 2017 в 13:22
      Wladimir Brechow
      03 апреля 2017 в 12:58
      просто поражаюсь, как можно быть таким самоуверенным... Халк играл 4 сезона и показал свой класс, а Адриано пусть хотя бы 1 сезон отыграет... не говоря о 4х ,тогда будем сравнивать....
      Alex-96
      03 апреля 2017 в 12:52
        1kasat111
        03 апреля 2017 в 12:51
        уровень футбольных экспертов на сокере растет день ото дня))) скоро до бабушек у подъезда дойдете)))
        sir_Alex
        03 апреля 2017 в 12:29
        Слишком рано их сравнивать.
        CTAPbIU
        03 апреля 2017 в 12:01
        Трубки трубач, твоя неделя. Негоже людей сравнивать по результатам в разных чемпионатах. Вот поиграет Адриано подольше в РФПЛ, тогда и сравним. Может действительно лучше!
        Moveyou17
        03 апреля 2017 в 10:51
        ))))суперзвезды из Шахтера в Милане в то время не уходили)))))и не забивает он два из двух))))))в шахтере было 1-2из10)
        Akatsuki72
        03 апреля 2017 в 10:45, ред.
        Адриано столько порол моментов в Шахтёре за сезон, сколько Месси и Роналду ЗАБИВАЮТ на двоих за три года! О чём это Трубач? А сейчас он только начал играть за Спартак и рано делать глобальные выводы. Пусть себя для начала на уровне ЛЧ покажет.
        vyishenka
        03 апреля 2017 в 10:27
        Не про то трубит Трубач.
        starche
        03 апреля 2017 в 10:11, ред.
        Дудел бы в дудку и помалкивал. Выставил себя посмешищем.
        ОЛЛС
        03 апреля 2017 в 10:04
        Трубач: «Как нападающий Борис Моисеев однозначно сильнее»
        oFANATo
        03 апреля 2017 в 10:02
        трубач.... слово-серебро......молчание - золото....
        Nek35
        03 апреля 2017 в 10:01
          Тажутин Артур
          03 апреля 2017 в 09:57
          "Как нападающий Адриано однозначно сильнее Халка" - сказал Трубач выпуская дым и держа "косячок" в руке.
          "А теперь можно сказать, что Глушаков сильнее Месси" - подумал Трубач и затянулся еще раз.
          Red blu
          03 апреля 2017 в 09:46
          Вот из за таких трубачей все и смеются над спартачами!
          XimeRajke
          XimeRajke ответ XimeRajke (раскрыть)
          03 апреля 2017 в 09:41
          Я понял, понял, конь важнее)
          Jeck Denielse
          03 апреля 2017 в 09:38
          Когда ж его отпустит ????
          Второй день жжёт ......
          Санитары обязаны объяснит певцу что 1 апреля прошло.....и сравнения Халка и Адриано неуместны и не смешны.......
          marvel777
          03 апреля 2017 в 09:37
          играл бы лучше и дальше на трубе чем говорить.
          makkie
          03 апреля 2017 в 09:37
          Это не глум случаем? Как такие вещи говорит можно вообще, да еще на всю страну.
          Хоть я и болею за Спартак, но сравнивать Халка и Адриано вообще невозможно сейчас... первый топ для РПЛ, второй сыграл 1 матч.
          Трубач несет бред!
          Алексей Буренин
          03 апреля 2017 в 09:35
          Халк все равно лучше
          XimeRajke
          03 апреля 2017 в 09:31
            XimeRajke
            03 апреля 2017 в 09:25
            Вот именно!В Украине никто кроме болельщиков Шахтера не считает Адриано классным нападающим. Это чистая правда, как уже ниже написали - он постоянно с 5-6 супермомента забивал 1 гол(2 гола если все планеты станут в ряд).Вся команда на него работала в атаке, а он тупил жестко.
            Что в принципе и показала его игра в Милане. Там партнеры по команде, я полагаю, так не сюсюкались.
            Гость