Soccer.ru

Маклаков: «Все ждут, чтобы „Спартак“ оправдал надежды болельщиков»

03 апреля 2017, 09:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Известный актер и болельщик «Спартака» Алексей Маклаков ждет от «красно-белых» победы над «Оренбургом» в матче 21-го тура РФПЛ, а также чемпионства в нынешнем сезоне:

«В первую очередь не надо настраиваться на „Оренбург“ как на слабого соперника. Нужно сделать все, чтобы сохранить шестиочковый отрыв от преследователей. Жду хорошего и интересного матча. Надеюсь, все будет положено на алтарь победы, а исход будет не в пользу гостей.

На финальной стадии чемпионата не существует слабых оппонентов, и все настраиваются на „Спартак“ независимо от класса и места в таблице. „Красно-белым“ нужно просто сохранять нацеленность на три очка. У каждого своя мотивация, исходя из турнирного положения и конкретной встречи. Думаю, здесь всем все понятно. Все ждут, чтобы „Спартак“ оправдал надежды болельщиков.

Что скажу о работе главного тренера „Спартака“? О Каррере стараюсь ничего не говорить, просто боюсь сглазить. Оценивать его работу лучше по окончании сезона. Тогда можно будет судить о том, как он настраивал команду, менял тактику и привносил что-то свое. Пока все нормально. Просто хочется дождаться того, о чем мечтают все фанаты „Спартака“».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
pomor45
03 апреля 2017 в 18:43, ред.
Все ждут когда Спартак займёт своё законное шестое место, но и этого не случится: вообщем ничьих надежд не оправдает.
agas03
03 апреля 2017 в 16:55
оренбург-вперед !!
ЮЗИК
03 апреля 2017 в 16:37
Все проще,настала очередь красно-белых
VIC2
03 апреля 2017 в 15:58
Эх, робяты, ну как вы до сих пор понять не можете: пришёл черёд Спартака брать
золотые медали. Смиритесь!
КАМЮ
КАМЮ ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2017 в 15:23
Сколько вам осталось? Всего 6? Так это же такая малость
КАМЮ
03 апреля 2017 в 15:21
Я тоже болельщик и тоже жду, что Спартак оправдает мои надежды
laziale
03 апреля 2017 в 14:44
Kerri
03 апреля 2017 в 14:40
Ничего еще подождут, им не привыкать.
Женя Гинер
03 апреля 2017 в 13:52
15 лет ждали и ещё 15 подождут.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2017 в 12:43
    Евгений Перфильев
    03 апреля 2017 в 12:41
    СЕГОДНЯ НАШ СПАРТАК ОПЯТЬ СИЛЬНО РАССТРОИТ КОНЕБОМЖЕЙ.

    ТОЛЬКО СПАРТАК, ТОЛЬКО ПОБЕДА.
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ cska1948 (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 12:23
    Они настраиваются по особенному. И говорят об этом не тая. Дурного в этом нет ничего. Спартак от этого только сильнее становится.
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ cska1948 (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 12:20
    У Зенита тот же Оренбург!
    CTAPbIU
    03 апреля 2017 в 12:19
    Маклаков все правильно сказал. Это очевидно каждому здравомыслящему болельщики. Поддерживаю!
    никита001
    никита001 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 12:11
    Верно!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ никита001 (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 12:07
    Вот о таких и говорить можно до бесконечности! Это ЛЮДИ!
    никита001
    никита001 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 12:01
    Да, да, все так, все верно.
    Фатюшин еще у Дасаева свидетелем на свадьбе был. Отпросился со съемок, сказался больным. Ну, а сюжет свадьбы Дасаева показали по программе "Время"... Режиссер увидел в кадре Фатюшина и всыпал ему по первое число.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ никита001 (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 11:51
    Папанов,Леонов,Даль....что и говорить-то. Мои любимые актеры - Олялин,Лапиков и Фатюшин(кстати,болельщик "Спартака") .Может они не самые лучшие,но они очень хорошо могли сыграть русских людей.Сильные актеры.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ никита001 (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 11:48, ред.
    Самое забавное,что во времена "застоя" были превосходные сюжеты и сыпались они как из рога изобилия,а сейчас не тянут режиссеришки...Если,только снимут какую-нибудь кляузу оформленную в виде исключительно жестокого,прогнившего,коррупционного фильма о нынешней России и на потребу Европе,чтобы ветвь получить.)
    никита001
    никита001 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 11:43
    Расхожая фраза: если актеру (актрисе) нечего сказать, он (она) начинает раздеваться.
    Увы, сплошь и рядом.
    Фильм "Дети Дон Кихота", в кадре Папанов, его лицо, его глаза. Несколько секунд. Ни одного слова либо движения. Но как сыграно! Глазами! Одними глазами... И не надо бурно жестикулировать и так далее. Увы, сейчас все по-другому.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ никита001 (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 11:33
    Верно. На фоне блестящих актеров "этого порочного и гнуснейшего времени СССР" он вряд ли стал обыкновенным статистом.)
    никита001
    никита001 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 11:29
    Естественно. И я о том же. Вообще нельзя сравнивать несравнимое (СССР и современное кино, к примеру).
    О Маклакове же сказал, что на фоне сериала "Солдаты" он действительно выделяется из остальной массы. И не более. Все, все на фоне современной деградации.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ никита001 (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 11:21
    Полноте Вам.) Мы же с Вами прекрасно понимаем о чем идет речь.Может быть на фоне всеобщего регресса культуры,такие как этот Маклаков и выглядят для массы,как ярчайшие актеры,но мы то с Вами прекрасно понимаем,что это не так!
    никита001
    никита001 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 11:17
    Не поклонник Маклакова, но. Сериал Солдаты - обычнейший, сверхобычнейший. Однако Маклаков там действительно ярок и хорош.
    Да, сказать, что где-то что-то супер сыграл - сложно. Правда, мы часто видим сериалы и по ним судим актеров. Реже - в театре. По определению (статистике, лени, в конце концов) люди меньше смотрят театральные постановки, нежели кино. Маклаков в театральных постановках совсем не заштатный. А по сериалам - да, таких как он - масса.
    никита001
    никита001 ответ ПинКот (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 11:12
    Не только тебе. Но - только кажется.
    cska1948
    cska1948 ответ Argentino78 (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 11:10
    И кто же это?
    112910415
    03 апреля 2017 в 11:03
    все будет хорошо!
    ПинКот
    ПинКот ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 11:03
    Только мне кажется что вся Россия сегодня болеет за Оренбург?
    Argentino78
    Argentino78 ответ cska1948 (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 10:52
    Да просто у Зенита и ЦСКА такие есть,кто отдает 3 очка без борьбы.Вот в чем разница...
    sir_Alex