Soccer.ru

Джоркаефф: «Венгеру надо будет действовать по-новому, если он останется в „Арсенале“»

04 апреля 2017, 09:21

Бывший полузащитник сборной Франции Юри Джоркаефф считает, что главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера, который пока не объявил, продлит ли он контракт с клубом, ждет сложный выбор:

«Думаю, Венгеру будет тяжело принять решение, захочет ли он остаться или уйти.

Все знают, какое влияние оказывает Арсен на „Арсенал“. Знаю, что руководство клуба довольно им, но фанаты — не настолько, ведь результатов нет.

Поэтому Венгеру придется тяжело в любом случае. Возможно, ему стоит возглавить другой клуб, возможно, ему стоит остаться в „Арсенале“, но тогда ему надо будет действовать по-новому».

Все комментарии
Triem
Triem ответ 666roza777 (раскрыть)
06 апреля 2017 в 07:46
Грандиозные перемены на которые врядли согласится руководство. Но я бы тоже пожалуй сделал так. Согласен!
666roza777
666roza777 ответ Triem (раскрыть)
05 апреля 2017 в 13:00, ред.
По новому я бы сделал так.
Начал бы уже сейчас объявлять о том, что в трансферное окно будут продаваться такие то футболисты. Я бы продал Чемберлена, Рэмзи, Косельни, Монреаль, Касорла, Паулиста, Жиру и как не странно Санчеса с Озилом. Последних потому, что одного уже не перевоспитать, он почувствовал себя главным в команде + мудится вечно и теряет мяч там где одна передача могла бы решить многое. Второго потому, что он сам признался, что не собирается впахивать на поле на все 100%, как и до этого делал.
Вернул бы Уилшера из аренды и продал кого то из пары ЭльНени-Джака.
В команду надо набирать игроков по типу Дракслера, Де Брюйне, Модрича.
Сколько прекрасных игроков сейчас в Монако играет, хоть пол команды скупай.
Для Арсенала там всегда найдут пару тройку игроков.
Нужны дисциплинированные, профессиональные, стабильные игроки.
Это все реально можно осуществить.
+ Пересмотреть тактику игры.
- Слабые места Арсенала на данный момент - плохая организация игры в защите (дело не в игроках возможно);
- Слабый выход из под прессинга;
- Плохая реализация моментов из-за тактики - "соверши в штрафной соперника как можно больше бессмысленных пасов, закати мяч с двух метров если повезет."
ЮЗИК
04 апреля 2017 в 17:49
Боюсь по новому у Арсена уже не получиться
Triem
04 апреля 2017 в 12:32
По новому это как? Захотеть выигрывать титулы? Думаю Арсен уже малость постарел для этого и он слишком привык к бухгалтерии.
ZaZizu
04 апреля 2017 в 12:27
проблема в том, что Дед меняться не желает категорически!
RUSTY8
RUSTY8 ответ Шишанутый (раскрыть)
04 апреля 2017 в 10:32
легенда Интера!
ДСА
04 апреля 2017 в 10:01
А не завернуть ли гаечки футболистам, чтоб лучше играли? Закрыть на базе и не выпускать пока на 1-е место не выйдут.
Шишанутый
04 апреля 2017 в 09:59
    starche