Soccer.ru

«Ливерпуль» не смог переиграть «Борнмут»

05 апреля 2017, 23:54
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 2Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

В рамках 31-го тура английской Премьер-Лиги встретились «Ливерпуль» и «Борнмут». Поединок закончился ничьей.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Борнмут» – 2:2 (1:1)
Голы: Коутиньо 40, Ориги 59 — Афобе 7, Кинг 87

«Ливерпуль»: Миньоле, Милнер, Клаван, Ловрен, Клайн, Вейналдум, Лейва, Джан, Коутиньо (Матип 65), Ориги, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Борнмут»: Боруц, Дэниелс, Кук, Фрэнсис, Смит, Пью (Градель 83), Уилшир, Артер, Айб (Фрэйзер 61), Кинг, Афобе.
Главный тренер: Эдди Хоу.

Предупреждения: Лейва 28, Фрэйзер 90.

Судья: Мэйсон Ли.

А в центральном матче тура «Челси» обыграл «Ман Сити».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Klopp_OUT
06 апреля 2017 в 00:09
    Kirill Erokhin
    06 апреля 2017 в 00:09
    Так и знал, что сейчас второй гол Ливерпуль пропустит. Было видно, что Бормут стал создавать опасные моменты. Эта попытка удержать счет, при этом прижимаясь к свои воротам опять сыграла против Ливерпуля.Но если взять в расчет, то что Челси победили Сити, то и такой результат вполне приемлем, если считать,что в концовке Бормут мог и 3 закатить.
    Mark_Tolson
    06 апреля 2017 в 00:08
    предлагаю поменять заголовок на "Ливерпуль сумел не обыграть Борнмут":D
    Klopp_OUT
    06 апреля 2017 в 00:08
    Этого Клапана на вилы насадить
    dzvinka
    06 апреля 2017 в 00:07
    кто не понял, Коута убрали из-за дискомфорта/ушиба
    311
    311
    06 апреля 2017 в 00:05
    Если в АПЛ не было бы топ-клубов, Ливерпуль плелся бы втором десятке! Мерсисайдские Робин Гуды!)
    Neptune
    06 апреля 2017 в 00:04
    2:2 Боевой ничья азахахахаха
    Mark_Tolson
    06 апреля 2017 в 00:04
    Ливерпуль CHALLENGE:
    пролезть в Лигу Чемпионов, набирая очки только с командами топ-6
    dzvinka
    06 апреля 2017 в 00:04, ред.
    ну просто удаляй. В этот раз мы не стали долго ждать а привезли в самом начале встречи. Ошибся Вейнальдум, но коментаторы правильно сказали... паника началась с в**** клоуна Миньеле и Клавана, финьтить начали у своей штрафной. Результат закономерен, к сожелению. И я был бы очень рад если бы нам в конце сезона было играть против МС, Челси и Арсенала, чем против всяких Борнмутов которых мы не можем отпустить без подарков.
    Да что говорить.. Миньеле, Клаван, Лукас... игроки шипа... а выходят в основе команды котороя нацелилась на топ-4. Ну скажике, какой клуб из первой 10-ки щас бы взял Миньеле за воротника себе? - на дублера не возьмут)).
    Короче, остается только верить что вползем в эту четверку как-то, и качество игр МЮ к этому обнадеживает, но остается все еще 3 команды на 2 места?!
    zayrchik
    06 апреля 2017 в 00:03
      DXTK
      06 апреля 2017 в 00:02
      Борнмут трепет нервы вот уже в который раз, в прошлой игре с 3-1 на 3-4 сделали, теперь ушли от поражения 2-2, при этом еще и первыми забили, Хоу и его подопечным плюс за два матча, характер у них что надо, Клоппу и его команде жирный минус.
      RonReal
      06 апреля 2017 в 00:01
      Ливерпулью нужно сыграть все матчи против фаворитов, с ними они играют как в последний раз, а с аутсайдерами как первый раз! Я действительно удивляюсь, как Робин Гуд раздает очки слабым, которые отнял от сильных!
      ReD_MU_DeVIL
      06 апреля 2017 в 00:01
        Tott_Hot
        06 апреля 2017 в 00:00
          Амир Хакулов
          06 апреля 2017 в 00:00
          Да что с ними происходит? Зачем надо пять защитников против бормута? Два удара в створ два гола, где там мино спал чтоли?
          ROMA CHELSEA CSKA
          05 апреля 2017 в 23:58
          Ливерпуль в этом сезоне не выйграл бы ЛЧ. Просто потому что там есть Лестер
          alexov222
          05 апреля 2017 в 23:58
          два в створ ,два гола?.. Муньеле- тащер
          Mark_Tolson
          05 апреля 2017 в 23:58
          ведешь такой в счете. смотришь, Тоттен горит, совсем немного до конца матча. потом хоп, Борнмут сравнивает, и Тоттен 89 90 90 и 1-3. да ... в рот ну че за
          Fernando Alonso
          05 апреля 2017 в 23:58
          типичный ливерпуль
          ROMA CHELSEA CSKA
          05 апреля 2017 в 23:56
          Ливерпульчик в своем репертуаре
          просто сашка
          05 апреля 2017 в 23:55
          зато вчера много смеялись)
          sihafazatron
          05 апреля 2017 в 23:55
          ливер в своем репертуаре, все равно надеюсь будут в топ 4
          Гость