Soccer.ru

Луческу: «Кутепов свалил игрока „Оренбурга“ — все молчат»

07 апреля 2017, 13:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Накануне поединка с «Анжи» главный тренер «Зенита» Мирча Луческу заявил о том, что журналисты, поднимая тему судейства, смотрят на нее слишком однобоко:

«В последней игре Кутепов взял и завалил игрока „Оренбурга“ в штрафной. Никто ничего не говорит. А Кутепов с большой любовью положил его на траву, но никто не обсуждает этот момент. Если бы это случилось с игроком „Зенита“, то журналисты бы всю неделю муссировали в прессе эту тему. А так никто ничего не сказал, всё хорошо.

Только вы, кто присутствует на тренировке „Зенита“, даёте информацию, остальные в своих офисах ищут только смуту. Каждый защищает свои интересы. Как интерпретировать атаки в мой адрес?

Дошло до того, что агент Дмитрий Селюк, который куда-то сбежал, постоянно что-то комментирует. Он не имеет права даже заезжать в Россию и Украину, а позволяет себе комментировать всё. Мы играли с „Челси“ в Лондоне, он приехал в отель разговаривать с молодыми бразильцами, чтобы взять их под своё крыло. До сих пор у Селюка только один хороший игрок — Яя Туре, а журналисты постоянно ему звонят, когда нужно организовать на меня нападение. У меня достаточно опыта, чтобы спокойно воспринимать эти моменты. Жду на следующей неделе статей, которые попытаются дестабилизировать состояние „Зенита“ и вывести меня из равновесия. Но не получится».

Все комментарии
makkie
07 апреля 2017 в 13:08
Какой же он нытик!
Питерские, вам самим не противно от такого тренера?
papic337
papic337 ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 апреля 2017 в 13:55
Посмотри ещё раз внимательно этот эпизод. Игрок Оренбурга подбежал к Кутепову и двумя руками схватил его, тот пытался вырваться из его объятий и не мог. В результате игрок Оренбурга валится на газон и тянет за собой Кутепова. Дело в том, что Кутепов высокого роста, должна была быть высокая подача с фланга и нужно было выключить из игры Кутепова. Короче говоря, налицо подленький приём игрока Оренбурга, а вину свалить пытаются на Кутепова.
Зе Луиш
07 апреля 2017 в 13:08
Эту песню не задушишь,не убьешь)))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Nikola45 (раскрыть)
07 апреля 2017 в 20:10
Ты видео посмотрел? Какие вопросы? Когда есть обоюдное нарушение, то обычно судья не обращает внимания, хотя стоило дать напу Газовика карточку в первом эпизоде, тогда второго уже бы и не было.
Посмотрим, как Газовик сыграет с Зенитом. ))) Сколько пеналей в ворота Газовика поставят?))
Миша Вилков
07 апреля 2017 в 13:32
Не люблю нытье Луческу, но про Кутепова все в точку!
Ведь все знают, что Кутепов медленный игрок, его легко продавливают, он пользуется, что судьи лояльно к спартаку относятся и просто заваливает игроков!
Почему-то пропала новость на соккере, про юмористическую передачу Свисток от Оренбурга, странно!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ papic337 (раскрыть)
07 апреля 2017 в 13:58
    Влад Богатырёв
    07 апреля 2017 в 19:56
    Как долго я ждал, когда же кто-нибудь скажет, как Кутепов завалил напа Оренбурга.))
    Даже не ожидал, что это будут не болелы Зенита, а сам Луческу.
    Так вот, мистер Луческу, эпизод с Кутеповым нужно смотреть от начала и до конца, а не просто концовку эпизода. Тогда ваши сомнения в решении судьи будут развеяны.
    А вот Оренбург негодует, выставил повторы (с юморком), хотя там то как раз видно, как всё происходило.
    Эксбет Ком
    07 апреля 2017 в 13:25
    Нытьё, не нытьё, но игроков Оренбурга дважды заваливали в штрафной - это правда, и это должны были быть пенальти. Здесь я с ним согласен.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 20:20
    А если не поставят , значит "дочерняя" команда просто матч сдала?
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Piter SpaM (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 14:40
    АИК? Обидно, но понятно - со шведами из-за травм и дискв ЦСКА чуть ли не "дублем" играл. Что касается Виктории - очень неплохая команда, уж никак не ниже уровня Пищевика...😉
    747-Псков
    747-Псков ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 20:23
      LOpp
      07 апреля 2017 в 13:36
        Великолепный
        07 апреля 2017 в 13:50
        А ведь Луческу прав, в последней игре Кутепов взял и завалил игрока „Оренбурга“ в штрафной. Никто ничего не говорит. А Кутепов с большой любовью положил его на траву, но никто не обсуждает этот момент.
        Вот вам и доказательства, что спартак в наглую тянут к чемпионству))
        KZ KZ FOOTBАL
        07 апреля 2017 в 18:19
        Зенит-спартак, безобразное судейство в пользу Зенита еще несколько игр когда судили в пользу Зенита! Но почему то Каррера молчит!
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 14:13
        Ага. С Баварией, МЮ, МС, Ромой, Вольфсбургом...
        А ещё видели Спартак с Легией, Аеком и прочими Санкт-Галленами.😉
        vasia8
        vasia8 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 15:37
        Ниче,осенью посмотрим на спартак в Европе,тогда и станет ясно тащат их судьи,или нет.
        Великолепный
        Великолепный ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 14:17
        А им еще судья добавляет столько времени к игре, что бы не потеряли очки и не замечает как Кутепов борцовским приемом укладывает игрока Оренбурга))
        Piter SpaM
        Piter SpaM ответ ОлегаТэ (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 14:20
          boogi-man
          07 апреля 2017 в 20:00
          Потому что вас тянут в каждой игре. А то просто рядовой эпизод.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ makkie (раскрыть)
          07 апреля 2017 в 13:10
          Им нравится.Настоящий питерский характер)
          Nikola45
          Nikola45 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
          07 апреля 2017 в 20:03
          Спартак не виноват! Виноваты Синие они же не знали что Спартак не играет в Футбол! Спартак играл в гандбол! И вольную борьбу )) Если бы даже в бокс играл и то бы его не осудили )) Еще и говорят что ]Спартак не тянут за уши! Бессовестно тянут ))
          Nikola45
          Nikola45 ответ boogi-man (раскрыть)
          07 апреля 2017 в 20:05
          Да рядовой ! Нужно было Кутепову еще и в нос дать! Пнуть Спартаку все равно ничего не будет ))
          makkie
          makkie ответ Зе Луиш (раскрыть)
          07 апреля 2017 в 13:13, ред.
          В том то и дело, что многие адекватные питерцы уже недоумевают: почему капитанит Дзюба, почему столько скандалов с Кокориными, что за странные трансферы, почему Луческу постоянно обвиняет всех и вся и т.д.
          Дракон1988
          Дракон1988 ответ papic337 (раскрыть)
          07 апреля 2017 в 14:25, ред.
          "В результате игрок Оренбурга валится на газон и тянет за собой Кутепова"

          Ахаха ну что за глупости)С первым предложением согласен,что игрок Оренбурга первый начал,но потом то уже Кутепов его повалил,а не Кутепова повалили,если стараешься быть объективным,то будь им до конца и не искажай то что все итак видели.
          А так оба момента спорных и в принципе можно сказать на усмотрении судьи.
          Ярангвельгви Йорингель.
          07 апреля 2017 в 13:14
            pomor45
            pomor45 ответ 747-Псков (раскрыть)
            07 апреля 2017 в 18:44
            Эта пара стоит всего вашего музея. Вам их не видать никогда.
            boogi-man
            boogi-man ответ Nikola45 (раскрыть)
            07 апреля 2017 в 20:09
            Зенит позор России. Глупо спорить. На бюджетные деньги живут
            armeec_
            armeec_ ответ Evgen44 (раскрыть)
            07 апреля 2017 в 15:54
            Так и не смотри наркоманов, а смотри на игру Кутепова. Он у вас львиную долю голов привозит, так еще и борьбой занялся.
            Судья в данном случаи косяк, он еще в первой борьбе должен был желтый свет 2 борцам зажечь.
            А про Европу тебе лично, игрок в ЛЧ или ЛЕ вступать с Кутепом в борьбу не будет, а по пытается его без рук обыграть, а Кутеп без рук и борьбы остановить не сможет. Теперь улавливаешь мысль?
            gera64
            gera64 ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
            07 апреля 2017 в 13:19
            В наши ворота назначили 5 пеналей, а мы не били не одного, а бомжики били 7 раз, им 1, есть че ответить?
            Миша Вилков
            Миша Вилков ответ Alex-96 (раскрыть)
            07 апреля 2017 в 14:37
            То, что Кутепов слабый игрок и не умеет играть согласен, а правила он знает, просто он еще знает, что судья прикроет!
            Гость