Soccer.ru

Луческу: «Кутепов свалил игрока „Оренбурга“ — все молчат»

07 апреля 2017, 13:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Накануне поединка с «Анжи» главный тренер «Зенита» Мирча Луческу заявил о том, что журналисты, поднимая тему судейства, смотрят на нее слишком однобоко:

«В последней игре Кутепов взял и завалил игрока „Оренбурга“ в штрафной. Никто ничего не говорит. А Кутепов с большой любовью положил его на траву, но никто не обсуждает этот момент. Если бы это случилось с игроком „Зенита“, то журналисты бы всю неделю муссировали в прессе эту тему. А так никто ничего не сказал, всё хорошо.

Только вы, кто присутствует на тренировке „Зенита“, даёте информацию, остальные в своих офисах ищут только смуту. Каждый защищает свои интересы. Как интерпретировать атаки в мой адрес?

Дошло до того, что агент Дмитрий Селюк, который куда-то сбежал, постоянно что-то комментирует. Он не имеет права даже заезжать в Россию и Украину, а позволяет себе комментировать всё. Мы играли с „Челси“ в Лондоне, он приехал в отель разговаривать с молодыми бразильцами, чтобы взять их под своё крыло. До сих пор у Селюка только один хороший игрок — Яя Туре, а журналисты постоянно ему звонят, когда нужно организовать на меня нападение. У меня достаточно опыта, чтобы спокойно воспринимать эти моменты. Жду на следующей неделе статей, которые попытаются дестабилизировать состояние „Зенита“ и вывести меня из равновесия. Но не получится».

Все комментарии
makkie
07 апреля 2017 в 13:08
Какой же он нытик!
Питерские, вам самим не противно от такого тренера?
Зе Луиш
07 апреля 2017 в 13:08
Эту песню не задушишь,не убьешь)))
sir_Alex
07 апреля 2017 в 14:14
Сказал он и заплакал))
Миша Вилков
07 апреля 2017 в 13:32
Не люблю нытье Луческу, но про Кутепова все в точку!
Ведь все знают, что Кутепов медленный игрок, его легко продавливают, он пользуется, что судьи лояльно к спартаку относятся и просто заваливает игроков!
Почему-то пропала новость на соккере, про юмористическую передачу Свисток от Оренбурга, странно!
Den1979
07 апреля 2017 в 17:48
ну не ребята. я хоть и не болею за спартак,но то что НИ ОДНОГО пенальти спартаку недали пробить-это как раз говорит о том что судьи не тянут спартак а попросту ошибаются так как я много раз в этом 16-17 году видел нарушения на игроках спартака в штрафной! Всем удачи и хорошего футбола!)))
Mr.Fish-ka
07 апреля 2017 в 16:21, ред.
уже сейчас можно сказать как, и о чём, будет ныть после игры со Спартаком... этот тренер... "с пониженной социальной ответственностью"
Гавриил
Гавриил ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 15:10, ред.
Полностью с тобой согласен!
Я уже давно говорю, что Спартаку не ставят пенальти и не засчитывают голы для того, чтоб никто не заметил, как судьи тащат Спартак, чивоужтам.
А ещё хитрый Федун подсмотрел, где Зенит покупал 6 минут для матча с Амкаром, и купил себе там же 6 минут для Оренбурга. Ничего сам придумать не может, всё за зенитовцами повторяет, негодяй!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 15:15
Артемий,история не требует сослагательного наклонения.
А если .а сколько...а может.......я пишу про факты,а ты про если )
Почувствуй разницу ) Пенали они не били,тренер раскачал
даже старперов,матчей выгрызли много в конце,
и кроме матча с КС не припоминаю,чтобы у них были
резкие перекосы....с учетом этих фактов он и идут первыми )
Супервайзер
07 апреля 2017 в 14:29, ред.
Цыган и душевное равновесие- понятия несовместимые. " Так вперёд за цыганской звездой кочевой
На закат, где дрожат паруса,
И глаза глядят с бесприютной тоской
В багровеющие небеса. "
Прошу обратить внимание на слово "закат"))
vyishenka
07 апреля 2017 в 16:10
Луческу какой-то склочник, ему бы на лавочке с бабушками перемывать косточки соседям.
Великолепный
Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 апреля 2017 в 13:34
Зе Луиш
Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
07 апреля 2017 в 13:37, ред.
Меня осенило. Это не румынский дедушка-это румынская бабушка)))
Гавриил
07 апреля 2017 в 17:47
Тем временем на Распил-Арене очередной конфуз:

Как известно, в конце февраля выкатное поле транспортировали в чашу, что само по себе является позитивным сигналом — выкатное поле все-таки выкатывается, в отличие от раздвижной крыши, которая не раздвигается. После этого газон поля начали усиленно готовить к предстоящему в конце апреля футбольному матчу. Привезли систему искусственной инсоляции и начали облучать газон — для ускоренного роста травы.
В результате месячного облучения газон практически загублен, трава начала подгнивать, и поле в данный момент непригодно для игры в футбол.

Наверно это какой-то московский сорт травы....
Elves
07 апреля 2017 в 13:47
Можно ли как-нибудь новости про этого цыгана в бан добавить?
747-Псков
747-Псков ответ an 26 (раскрыть)
07 апреля 2017 в 18:33
Тебя забыли спросить в кого нам верить!!! И ещё одно... у нас 14 лет.. а у вас со дня рождения и по газовые двухтысячные пара кубков крестом!!!
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 13:15
Почему все придираются к Луческу, и никто не обвиняет Карреру?
Может всё дело в их отношении к футболу и судьям?
Казанский
07 апреля 2017 в 18:46
Там Нева скоро из берегов выйдет от слез Барона и компании)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 13:24
Старый уже,сосной пахнет)
Evgen44
Evgen44 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 13:26
    747-Псков
    747-Псков ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 20:23
      KZ KZ FOOTBАL
      07 апреля 2017 в 16:21, ред.
      Луческу мало про судейство игры с участием Зенита комментировать, точнее плакать.теперь он начал разбирать игры конкурентов. Он что все игры смотрит от и до? Неужели не было, судейских ошибок в других играх. Пусть господин Луческу после каждого тура разбирает все судебные ошибки тура. Тренер-эксперт
      spartach n1
      07 апреля 2017 в 13:47
      Дайте ему уже кто-нибудь !
      loko7
      07 апреля 2017 в 16:35
      Сколько можно ныть всему Зениту, у вас будет матч со Спартаком вот там и доказывайте если считаете что вы лучше их.
      papic337
      papic337 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 13:55
      Посмотри ещё раз внимательно этот эпизод. Игрок Оренбурга подбежал к Кутепову и двумя руками схватил его, тот пытался вырваться из его объятий и не мог. В результате игрок Оренбурга валится на газон и тянет за собой Кутепова. Дело в том, что Кутепов высокого роста, должна была быть высокая подача с фланга и нужно было выключить из игры Кутепова. Короче говоря, налицо подленький приём игрока Оренбурга, а вину свалить пытаются на Кутепова.
      Tommy Lee
      07 апреля 2017 в 15:24
      "В последней игре Кутепов взял и завалил игрока „Оренбурга“ в штрафной."
      ______________________________________________________________
      За какой орган там он его взял? Как бы я ненавидел Спартак, но там всё чисто было.
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      07 апреля 2017 в 22:39
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ papic337 (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 14:17
        "Игрок Оренбурга подбежал к Кутепову и двумя руками схватил его, тот пытался вырваться из его объятий и не мог."
        ============
        Вот это ты отжёг, Уважуха!!!😂😂😂😂😂😂
        rubinovyi2
        07 апреля 2017 в 14:19
          ser-raul
          07 апреля 2017 в 14:19
          плаческу уже нервничает! псих! это мне нравится хе хе !!!
          Влад Богатырёв
          07 апреля 2017 в 19:56
          Как долго я ждал, когда же кто-нибудь скажет, как Кутепов завалил напа Оренбурга.))
          Даже не ожидал, что это будут не болелы Зенита, а сам Луческу.
          Так вот, мистер Луческу, эпизод с Кутеповым нужно смотреть от начала и до конца, а не просто концовку эпизода. Тогда ваши сомнения в решении судьи будут развеяны.
          А вот Оренбург негодует, выставил повторы (с юморком), хотя там то как раз видно, как всё происходило.
          Гость