«Зенит» и «Анжи» сыграли вничью

08 апреля 2017, 20:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В поединке 22-го тура РФПЛ «Зенит» не смог обыграть «Анжи».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит» — «Анжи» — 1:1 (0:1)
Голы: Кокорин 73 — Яковлев 21.

«Зенит»: Лунев, Цаллагов (Мак 86), Ломбертс, Иванович, Жулиано, Чернов, Эрнани, Данни, Гарсия (Нету 59), Дзюба, Кокорин.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Анжи»: Юрченко, Жиров, Фибель, Паршивлюк (Эзатоллахи 75), Тетрашвили, Кацаев (Хубулов 68), Браун Форбс (Прудников 61), Яковлев, Гулиев, Мусалов, Будковский.
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Браун Форбс 14, Будковский 39, Гулиев 57, Эрнани 59, Фибель 78, Эзатолахи 89.

Удаление: Ломбертс 50.

Судья: Алексей Сухой.

Ранее в этом туре «Терек» одолел тульский «Арсенал» (3:1).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

08 апреля 2017 в 21:02
      Зенит заиграл только после удаления,щикарная игра Анжи,и куча запоротых моментов.Реально потеряли 2 очка.Хроническое невезение прдолжается.
          08 апреля 2017 в 21:41
          К слову Павел Яковлев является воспитанником спартаковской школы и это вдвойне приятно, что именно он отгрузил Зеньке!.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          08 апреля 2017 в 21:11
            Блоссия
            Блоссия ответ iri13 (раскрыть)
            08 апреля 2017 в 21:28
            Поздравляю Зенит с ничьей.
            P.S. Я правильно разумею, что 1-1 это ничья?)
            Евгений Перфильев
            08 апреля 2017 в 21:54
            ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ КРАСНО БЕЛЫХ. МОЛОДЕЖКА. уфа - СПАРТАК 1 - 6.
            ЖДЕМ ЗАВТРА ПОВТОРА.
            LOpp
            08 апреля 2017 в 21:59
            молодцы махачкалинцы!
            жаль что потеряли 2 очка с таким слабым соперником.
            AmIIIeR89
            08 апреля 2017 в 20:58
            А почему у Зенита последние 5 минут на поле было 4 россиянина? Это не нарушение?
            Мигалков
            08 апреля 2017 в 22:04
            Вижу что на соккере праздничное оживление в связи с потерей очков Зенитом.)
            А у меня праздник вдвойне. Я еще и денюжку выиграл. Поставил на Анжи (22 к 1), а не за долго до гола Кокорина неплохо подстраховался иксом.)
            iri13
            08 апреля 2017 в 21:01
            Анжи играл лучше. В принципе, по матчу у меня всё...
            Казанский
            Теперь придется прощаться с Петровским как минимум в матче с Уралом))
            Vladimir808
            Vladimir808 ответ Блоссия (раскрыть)
            08 апреля 2017 в 21:57
            Он сказал, что добавили 3 минуты, это унизительно мало!)))
            Sem25
            08 апреля 2017 в 21:58
            Пока Шатов и Смольников прогрессируют, Дзюба старается, Кокорин - спасает очко газпрому в сегодняшней игре и передает привет местным "спецам" и Мутко с Черчесовым.
            Мои искренние поздравления болельщикам Анжи! Ваша команда показала, что с адекватным бюджетом, можно играть на равных с неадекватными проектами!
            Казанский
            08 апреля 2017 в 21:07
            Счет не по игре.Анжи должен был громить лазурно-гламурную братию 4:1))
            spartak never die
            08 апреля 2017 в 23:59
            Больше всего в этом матче понравилось судейство.
            Давненько я такую уверенную в себе и безошибочную судейску бригаду не встречал.
            Главному арбитру низкий поклон.Надеюсь Миллер с Гинером его не испортят и он будет держать марку!
            quinn-se
            08 апреля 2017 в 21:46
            Случайно отскочил "великий зинит" от грозного АНЖИ! Жаль, что в третий раз в сезоне их Анжи не сделали))) Отдельное спасибо воспитаннику Спартака Паше Яковлеву!)
            ignorant
            08 апреля 2017 в 22:36
            Что-то считали,считали болельщики Зенита всю неделю с кем Спартак баллы потеряет,складывали в уме свои баллы от восхитительных побед,да кажись снова пересчитывать надо.Прям как смета Крестовского
            tesch
            tesch ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            08 апреля 2017 в 22:39
            чистое второе место? т.е. ты коней ни во что не ставишь?)
            Остапчук 67
            08 апреля 2017 в 21:33
            "Зениту" повезло, что у них в составе есть Данни.
            А они еще и раздумывали, продлевать контракт или нет.
            Без Мигеля в их игре вообще никакой мысли не было бы.
            quinn-se
            08 апреля 2017 в 22:42, ред.
            Интересно, а все заметили, как дзюба при входе в штафную буквально на первой минуте сразу-же, как подкошенный, упал в штрафной Анжи, рассчитывая на пенальти?... Не прокатило.....)))
            Супервайзер
            08 апреля 2017 в 21:05
            Удивительно, но многие болельщики Зенита признают слабую игру команды в матче с Анжи.
            Поэтому троллить не буду. Скажу только, что судья судил почти идеально. Я на повторах не заметил ни одной ошибки. Не это ли причина ничьей?