Soccer.ru

Каррера — об игроках «Спартака»: «Мои воины»

09 апреля 2017, 23:25

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после победы над «Уфой» (3:1) опубликовал в своем Instagram командное фото «красно-белых».

«Мои воины!», — подписал фотографию Каррера.

 

My warriors!!!!!!!! #spartakmoscow #спартак #каррера #moscow

Публикация от Massimo Carrera Official (@massimo.carrera4)

Все комментарии
kmhb
09 апреля 2017 в 23:27
Команда весь сезон на позитиве. Отличная атмосфера в клубе.
747-Псков
09 апреля 2017 в 23:31
Массимо а ты наш полководец!!!! Мужчина и человечище!!!! Я горд что в моём коллективе есть такие люди!! Спасибо!!!!
spartach n1
10 апреля 2017 в 02:09
Блоссия
10 апреля 2017 в 06:55
Бойцы. Спору нет.
Один за всех и все за одного!
Ювентиец
10 апреля 2017 в 01:29, ред.
Вчера первый раз полностью матч Спартака посмотрел (не поклонник отечественного футбола вообще, просто ничего другого не было)... :):):) Узнал Юве времен начала карьеры Конте и Карреры в качестве его помощника в Юве... Молодцы, парни! Команда становится Клубом С Моshонкой!! С Большой буквы "М". Надеюсь Массимо приедет в Турин со Спартаком на игры ЛЧ с Юве... Желательно не менее, чем в стадии 1/4 финала. Удачи мясным!
Т34
10 апреля 2017 в 08:00
Посмотрите, конкуренты, на здоровый, сплоченный коллектив единомышленников, против которого вам предстоит бороться. Но, для того, чтобы победить их, вам надо, выскочив из штанов, прыгнуть выше головы. Посмотрите и запомните: "СПАРТАК" ВЕРНУЛСЯ!
Зе Луиш
09 апреля 2017 в 23:43
16 побед в 22 турах. Последний раз что-то подобное мы только при Иваныче наблюдали.Давненько это было.
Mr.Fish-ka
09 апреля 2017 в 23:31
Гладиаторы!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ kmhb (раскрыть)
09 апреля 2017 в 23:34
Да,Каррера нашел подход к команде,при этом не зная ни слова по-русски.Дико повезло нам с Массимо.
Ребята верят в тренера,верят в себя и продолжают побеждать.Вперед Спартак!
CTAPbIU
10 апреля 2017 в 07:08, ред.
Войны, однозначно! ведя в счете идут вперед, а не валяются как бабы. Уважуха!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2017 в 01:10
    RDeanW
    09 апреля 2017 в 23:55
    год назад и сейчас)) кони без изменений, а зенит даже выше головы прыгнул) на целых 3 очка больше))

    mat73
    10 апреля 2017 в 06:53
    Классно! Молорики)))
    Влад Богатырёв
    09 апреля 2017 в 23:29
    Так держать
    ABir
    09 апреля 2017 в 23:42
    Карьеру Спартаку послал футбольный Бог! Слава Богу!
    spartak kursk
    09 апреля 2017 в 23:44
    Нужно брать реванш у Зенита за поражение в Питере.
    Это будет наградой для тренера.
    Сделайте подарок,воины,своему предводителю....
    Mr.Fish-ka
    09 апреля 2017 в 23:29
    Красава!!!!!!!!!!!!!!!!!
    juchok
    09 апреля 2017 в 23:30
    Спартак ЧЕМПИОН!!!!
    Шишанутый
    09 апреля 2017 в 23:45
    Глушаков свой лучший сезон в карере проводит. Все таки не зря переходил в Спартак за трофеями.
    orech
    10 апреля 2017 в 06:30
    отличное фото!
    D.Trump
    10 апреля 2017 в 00:18
    Как же приятно видеть любимую команду на первом месте и видеть,что она едина, как никогда за последние 15 лет...
    Крейсер
    Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 01:24
      Mr.Fish-ka
      09 апреля 2017 в 23:35
      тренер – это НЕ 10 процентов успеха команды
      CTAPbIU
      CTAPbIU ответ Kerri (раскрыть)
      10 апреля 2017 в 07:12
      Думаю команда готова показать то, что вы не готовы увидеть.
      Т34
      Т34 ответ удав (раскрыть)
      10 апреля 2017 в 10:19
      Спасибо! Давно так не смеялся. С каких это пор, проектный клуб, стал мега-клубом. Наслышались конечно от вас всякого, и то что топ-клуб, и то, что лучший клуб Восточной Европы, но такое впервые. Что-то пропустили, мы все, тот момент, когда зенит стал мега-клубом. Знатно вас раздувает! Дальше, наверное, будет уже лучший клуб Вселенной. Ну, да ладно, чем бы дитя не тешилось...
      Марат Бикчантаев
      10 апреля 2017 в 00:11
      хорошо что Бердыева не позвали
      makkie
      10 апреля 2017 в 10:52
      Настоящая команда, смотреть за игрой Спартака - одно удовольствие!
      Впереди 8 финалов, важно пройти их без потерь!
      Delight
      Delight ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      10 апреля 2017 в 01:50
        denmig
        10 апреля 2017 в 08:19
        Молодцы! Вот это - команда!
        Т34
        Т34 ответ удав (раскрыть)
        10 апреля 2017 в 09:40
          Гость