Soccer.ru

Филипе Луис уверен, что Гризманн останется в «Атлетико»

11 апреля 2017, 08:38

Защитник «Атлетико» Филипе Луис выразил уверенность, что форвард команды Антуан Гризманн останется в клубе. Ранее сообщалось о переговорах Гризманна и «Атлетико» по новому контракту.

«Все уверены, что Гризманн останется с нами. Мне нечего добавить.

С каждой неделей Антуан становится всё лучше, это гениальный футболист. Я вполне могу понять, почему его считают претендентом на „Золотой мяч“».

Все комментарии
VIPded
11 апреля 2017 в 10:51
Хотелось бы... Да и Аргентину оставить без Симеоне хотелось бы...
Maxi_7
Maxi_7 ответ Diendes (раскрыть)
11 апреля 2017 в 10:40
В Твиттере Атлетико уже официально это объявили, да и на соккере в свое время уже была новость.
Diendes
Diendes ответ Maxi_7 (раскрыть)
11 апреля 2017 в 10:30
эмблема новая зачеееем? ну чем плоха нынешняя? откуда у тебя эта инфа?
Diendes
11 апреля 2017 в 10:28
Классная команда! Антохе не нужно уходить. С Атлетико можно добиться много чего. Уже в этом сезоне нужно стараться выиграть наконец эту ЛЧ.
Maxi_7
11 апреля 2017 в 10:16
Для Атлетико крайне важно выиграть Лигу Чемпионов в этом году в целях привлечения топ игроков, они уже сделали ребрендинг, со следующего сезона новый стадион на 75000 и новая эмблема, работа проделана фантастическая, учитывая, что мы не слышали о вливаниях в клуб миллиардов шейховских долларов... все сделано трудом и потом.
Гризманн действительно классный игрок, очень умный в плане футбольного интеллекта, может практически все и отдать и обыграть и пробить и тонкую вырезать, словом, и дирижер и исполнитель в атаке. Только вот чувствуется, что в атаке он одинок, не хватает ему партнеров с кем обыграться - Торрес не тянет, Гамейро тоже не всегда, хотя очень старается и молодец, Карраско все таки уступает Гризманну по интеллекту и выступает скорее как рельсовый фланговый форвард и завершитель с хорошей скоростью и дриблингом, Коке хорош, но он полузащитник и играет очень глубоко.
Идеальным вариантом для команды был бы Санчес с его умом, техникой и боевым духом, он был бы идеален для нынешнего Атлетико. Однако при подписании игроков такого уровня могут быть некоторые трудности:
1. Финансовые аппетиты игроков мирового уровня. Наврядли матрасники смогут конкурировать с другими командами, вроде Реала, Барсы, МЮ или Сити, где игрокам алатят по 350 тыс фунтов в неделю и более, а финансовый фактор очень важен, как показывает практика.
2. Положа руку на сердце врядли топ игроки, которым уже за 27- 28 будут переходить в Атлетико, даже с учетом всего вышеперечисленного, ведь в команду идут за трофеями, а в Испании придется бороться с Реалом и Барселоной, едва ли не лучшими командами всех времен, нынешнего времени так точно лучшими...
Вот и получается дилемма, ведь команда качественно укомплектована в защите и не хватает лишь пары "штрихов" в нападении , чтобы команда начала действительно считаться грандом и начала по-настоящему на равных бороться с ведущими топ клубами мира.
P.S. Прошу прощения что много не по теме, но это нельзя было не освятить, ведь будущее Гризманна в Атлетико зависит от команды, а команда в свою очередь нуждается в игроках...
Colchoneros
11 апреля 2017 в 09:29
Останется Симеоне, останется и Гризманн.
Cules2013
11 апреля 2017 в 08:58
ничего не имею против, но это всё бла-бла-бла. Летом будет видно. Тем более ничего ему не мешает уйти через год. Да и очень многое держится на Симеоне - как только он уйдёт, так и трансферы лидеров клуба станут ооочень сильно вероятными. Едва ли найдётся сменщик не хуже. Я бы на месте руководства клуба всеми способами бы уговаривал Симеоне остаться.
Гость