Soccer.ru

Бубнов: «Роналду уже не торт? Я так не думаю»

12 апреля 2017, 07:23
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Бавария» — «Реал»:

«„Бавария“ больше всех владеет мячом в нынешнем розыгрыше и имеет наименьший процент брака в передачах. Думаю, что и в матче с „Реалом“ они будут доминировать. На мой взгляд, „Бавария“ при Анчелотти играет лучше, чем при Гвардиоле. Кроме того, не будем забывать, что Анчелотти недавно работал в „Реале“ и всех хорошо знает. Более того, его ассистентом был Зидан, которого он близко знает, как тренера.

Что противопоставит „Реал“? Своих звёзд в атаке. В их атакующей группе – мастера высочайшего класса, которые могут решить матч в одиночку. Криштиану Роналду уже не торт? Я так не думаю. Главное, что он не потерял в скорости и резкости. Пока эти качества при нём, всё будет в порядке. И всё-таки считаю фаворитом „Баварию“: 60 на 40 или 55 на 45».

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти в преддверии игры с «Реалом» признался, что хотел бы, чтобы Роналду, Карим Бензема и Гарет Бэйл пропустили матч против мюнхенской команды.

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ Zizou_10 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 07:10
Специально дождался окончания игры , чтобы ответить. Очень хотелось бы услышать сегодня всех этих" асфальтозакатчиков","пирожников" и прочая. Да вот что-то не видать и не слыхать их , аналитиков и прогнозеров наших выдающихся !
Obdulio Varela
13 апреля 2017 в 07:08
Прав оказался
kokshareal
kokshareal ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 06:58
ага, ну ты прямо профессионал и аналитик прогнозов!
mat73
12 апреля 2017 в 16:26
Торт?
neomessi
neomessi ответ League1 (раскрыть)
12 апреля 2017 в 15:24
да пофигу) да хоть голубцы мне то что...
вхсо 111
12 апреля 2017 в 12:24
Бубен реально оценил шансы "60х40, 55х45", а не как эксперты соккера уже Реал похоронили.
Удачи Реал в этом противостояние!
Morellof
Morellof ответ 112910415 (раскрыть)
12 апреля 2017 в 12:04
С Роналду в составе конечно же.
Morellof
12 апреля 2017 в 12:03
Где торт? Чемодан без ручек, который тянут непонятно зачем всей командой.
Zizou_10
12 апреля 2017 в 11:44
как обычно все трепачи попрячутся в норках, после того как Реал дернет Баварию, это пока все мастера слова) с "великой" барсой вчера мы увидели яркий пример
k flex
12 апреля 2017 в 11:26
Баварии удачи.
самуил кац
самуил кац ответ Schade21 (раскрыть)
12 апреля 2017 в 11:15
Если обидел с гномиком, извини ! Но, если откровенно, то назвать его за вчерашнюю игру можно только " лучшим из худших". Кстати, абсолютно ровно отношусь и к одному , и к другому. А вот Дибала показал, что если будет продолжать в том-же духе - станет игроком ничем не хуже этих ребят !
nahan
12 апреля 2017 в 10:28
Роналду точно не торт, но его защитники Баварии "съедят"...
Severfan
Severfan ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12 апреля 2017 в 10:24
Так и будет. Зидан это протеже Анчелотти и ничего нового ему не покажет.
112910415
12 апреля 2017 в 10:16
шансы Баварии заметно выше
League1
League1 ответ neomessi (раскрыть)
12 апреля 2017 в 10:10
Если Роналду пирог, то меси пельмень.
Logаn
12 апреля 2017 в 09:52, ред.
    Logаn
    12 апреля 2017 в 09:51
    Посмотрим...
    Санчо Панса
    12 апреля 2017 в 09:48
    Нет, он все еще тот самый Криштиану! Пусть он нынче не так результативен, как раньше, но Рон еще явно не сказал своего последнего слова.
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 09:45
    Откуда у тебя такая уверенность?
    Chichulin Alexey
    12 апреля 2017 в 09:27
    Если Реал выкинет Роналду из основы, то нсть шанс пройти Баварию.
    В противном случае они обречены.
    Schade21
    Schade21 ответ самуил кац (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 09:18
    Он вчера был одним из лучших на поле. И оценка у него ниже только чем у Дибалы за игру.
    А вот кого мы реально не видим на поле, так это "португальского торта";)
    lifeStrengths
    12 апреля 2017 в 09:10
    Он тортом никогда и не был. Футбольный сухарь как не смачивай судейской любовью, но от этого он сдобным не станет.
    lalohater2ran
    12 апреля 2017 в 09:03
    Зря не думаешь.
    У него голов забито с игры как у Мораты. Сыграл при этом почти втрое больше минут.
    linkop
    linkop ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 08:56
    Он проводит свой худший сезон в карьере, со времен Спортинга.
    И проявлять себя уже некогда.
    linkop
    12 апреля 2017 в 08:54
    Какой торт. Так, булка засохшая уже
    Diablillo
    12 апреля 2017 в 08:50
    Мда уж, Бубену седьмой десяток пошёл, а он и то в курсе выражения "уже не торт", в отличии от местных аборигенов)
    CL2014
    12 апреля 2017 в 08:32
    На волосах у него торт! Гы-гы
    Galaxy real way
    Galaxy real way ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 08:31
    Я вот так никогда перед матчами не пишу, это все равно что прогнозировать наугат и в итоге ты можешь ошибиться, а потом уже как-то глупо оправдываться, но уважаю твое мнение. Вот я мог бы предположить что максимум Бавария может выиграть с преимуществом в два мяча, но укатывать в газон это сильно сказано. Посмотрим, подождем окончания матча.
    neomessi
    12 апреля 2017 в 08:29
    Роналду уже не торт ! действительно он сейчас пирог!
    Алексей Мяснов
    12 апреля 2017 в 08:20
      Гость