Soccer.ru

Видаль: «Надеюсь, „Бавария“ пробьётся дальше и в финале ЛЧ сыграет с „Ювентусом“»

13 апреля 2017, 05:06
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль прокомментировал поражение от «Реала» (1:2) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Бывший хавбек «Ювентуса» забил мяч, но также не реализовал пенальти.

«Я очень расстроен незабитым пенальти, но ещё ничего не решено — впереди 90 минут ответной игры. Мы надеемся, что в Мадриде пробьёмся дальше и встретимся с „Ювентусом“ в финале Лиги чемпионов. Мы верим в себя. Мы — великая команда и способны отыграться.

Я видел, как играл „Ювентус“. Кажется, что они в хорошей форме и очень сильны», — отметил Видаль.

Напомним, в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Ювентус» на своём поле обыграл «Барселону» со счётом 3:0.

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 01:19
ахаха ад
zayrchik
14 апреля 2017 в 06:39
шансы 70 на 30 в пользу Реала...
хотя изначально было 55-45 в пользу Баварии скорее всего, судя по форме
Obdulio Varela
14 апреля 2017 в 04:50
Шансов немного
Rooney2010
13 апреля 2017 в 20:47
Шансы по прежнему 50/50!
амурец
13 апреля 2017 в 14:05
ну и Реал и Бавария надеются, что пройдут дальше, будем поглядеть
tarabuka
13 апреля 2017 в 13:19
Если наладите игру в обороне, то может быть. А то игрок который с сентября не забивал, умудрился забить вам
Cules2013
Cules2013 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 11:46
матчи нужно смотреть, а то языком чесать можно что угодно. Нормально Лестер играл, как и Атлетико. В своём стиле - от обороны, на контратаках.
и желательно не делать ошибки в каждом слове))) а то фиг поймёшь, что ты там написал))))
Zidane.5
13 апреля 2017 в 11:11
Видаль лучше бы пенальти бить научился чем языком молоть.
Санчо Панса
13 апреля 2017 в 10:46
Не забегай так далеко, Воин! Для начала еще нужно сыграть в полуфинале, если мюнхенский гранд туда пробьется. Как бы и Реал Мадрид планирует там оказаться)
Ювентиец
13 апреля 2017 в 10:37
Ага, Уже пробились:):) Иуда...
Андрей Севрук
13 апреля 2017 в 08:55
А разве была игра рукой? По моему очевидно, что Карвахаль поймал мяч грудью или плечом. Сколько не пересматривал этот момент.
Kwinto555
13 апреля 2017 в 08:34
В финале будут играть Ювентус против Реала.
sir_Alex
13 апреля 2017 в 08:31
Кто ж против? Джиджи должен стать победителем ЛЧ!
Cules2013
13 апреля 2017 в 07:46
Основываясь на впечатлениях первых от игр 1/4 - самый правильный финал Ювентус-Атлетико. Покачто эти две команды выглядят очень убедительно. Ответные матчи рассудят.
KanatSE
13 апреля 2017 в 07:41
Скорее всего финал Реал-Ювентус
Конфетка ненаглядная
13 апреля 2017 в 07:40
надеюсь
Майкл59ru
13 апреля 2017 в 07:17
Да не вопрос,Бавария однозначно будет в финале,вопрос только с кем.
Roman73
13 апреля 2017 в 06:52
Видалью помолчать бы, он не сделал 2-0 и всё обернулось 1-2.
Aidos Ayazov
13 апреля 2017 в 06:18
Эх Видаль Видаль. Меньше пиз..л бы. Алонсо почему не заменили Киммихом не пойму. Все на 60 минуте уставшие были.
KZ KZ FOOTBАL
13 апреля 2017 в 05:35, ред.
А полуфинал?или победители двух других пар сыграют за 3 место
Гость