Soccer.ru

Бензема: «„Реал“ мог забить ещё, но нам противостоял действительно великий вратарь»

13 апреля 2017, 04:44
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема прокомментировал победу над «Баварией» (2:1) в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов, отдельно отметив игру голкипера мюнхенцев Мануэля Нойера:

«Нам повезло, что Видаль не забил пенальти. После этого эпизода, а также после удаления у „Баварии“ мы смогли гораздо больше владеть мячом и территорией. У нас было много моментов, и мы могли бы забить ещё, однако „Реалу“ противостоял действительно великий голкипер. Теперь нам нужно отдохнуть и подготовиться к ответной встрече — там ещё многое может произойти».

Все комментарии
амурец
амурец ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
15 апреля 2017 в 06:53
пеналь да липовый, да и фол был откровенный там на усмотрение судьи, но как мне кажется в таких статусных матчах надо быть немного гибче, да нарушение формально было, да тянет на жёлтую, но всё же играют две великие команды и удаление конечно же перевесило чашу весов в сторону Реала, так как команды равные, и если бы не Нойер счёт мог бы быть неприличным
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ амурец (раскрыть)
15 апреля 2017 в 05:10
Правильно говорошь не обязательное. На повторе было видно что задел кончик стопы. А вот пеналь действительно липовый.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Zidane.5 (раскрыть)
14 апреля 2017 в 03:04
Есть кусарес !
амурец
амурец ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 13:19
удаление было не липовое, ну не обязательное
ozdo
ozdo ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 13:12
    Zidane.5
    13 апреля 2017 в 11:12
    Бензема должен винить только себя. Наверное в Европе нет игрока который порет больше моментов чем Бенз.
    Санчо Панса
    13 апреля 2017 в 10:43
    Соглашусь с Каримом! Ману сыграл как надо и спас Баварию от более крупного поражения.
    ozdo
    ozdo ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 10:42, ред.
    ну и где твой каток? балабол ты, я тебе говорил, что катка не будет, и что Реал не мальчики для битья, но ты глорик и не удивительно, то так говорил... да и вчера пропал после матча, даже киенджин смелее тебя и никуда не убегает...
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 10:09
    пеналь как раз был левый, а удаление по делу
    RUPRICHT
    13 апреля 2017 в 09:56
    ДА ЧТО ДО НОЙЕРА ТО СЫГРАЛ НА 100% ОТЛИЧНО!!!НО ЕСТЬ ГОЛЫ НЕ БЕРУЩИЕСЯ ТО ТУТ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!!???
    Игорь Волков
    13 апреля 2017 в 09:49
    Если бы не Нойер, в воротах мюнхенцев побывало бы 4-5 мячей.
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 09:20
      Munin
      13 апреля 2017 в 09:01
      Почему Зидан продолжает выпускать это бревно, ведь Мората находится в неплохой форме. Бенза уже давно надо было продать и забыть об этом дереве. Если он выйдет 1 в 1 с Нойером, то скорее всего не забьет, потому что он полено, а ответке такие моменты необходимо будет реализовывать, иначе все может плохо кончиться.
      Lews Therin Telamon
      Lews Therin Telamon ответ Майкл59ru (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 08:37
        Алексей Буренин
        13 апреля 2017 в 07:39
        Нойер красавец
        Майкл59ru
        13 апреля 2017 в 07:36
          romanDonskoy
          13 апреля 2017 в 07:24
          Нойер тоже с другой планеты
          амурец
          13 апреля 2017 в 05:08
          да во многом благодаря Нойеру Бавария не пропустила больше
          Bonnucci
          13 апреля 2017 в 04:50
          Бавария соберитесь и пройдите этот реал! Сыграйте достойно и не давайте дышать реалу не на одном участке поля в ответном матче, и вы пройдете дальше! То что сегодня случилось это все недрозумение конечно! Анчелоти физрук, тоже второй энрике! Верим Бавария!!!
          Гость