Soccer.ru

Суд отклонил апелляцию Кокорина по вопросу лишения водительских прав

13 апреля 2017, 14:03

В марте за нарушение правил дорожного движения суд на 4 месяца лишил форварда «Зенита» Александра Кокорина водительских прав. Футболист подал апелляцию. Сегодня стало известно, что ее отклонили и решение о лишении прав осталось в силе. Судья Алексей Криворучко прокомментировал происшествие:

«Кокорин совершил выезд на дорогу, предназначенную для встречного движения. Мировой судья дал надлежащую оценку, оно мотивировано и обосновано должным образом. Приобщённые к делу фотоснимки свидетельствуют о наличии видимой дорожной разметки».

Все комментарии
Ironigor
13 апреля 2017 в 22:07
Ну и наглый Кокошка , а без бумажки ты - кака. ка !
Леха С
13 апреля 2017 в 21:00
Как будто на сайт НТВ зашел))) Скандалы, интриги, расследования)))
Zimmer
13 апреля 2017 в 18:31
А он ещё и апелляцию подавал?
моэм
13 апреля 2017 в 17:50
Надо было дать столько . чтобы полосы на фото исчезли бы бесследно...видно мало предлагал.... а может и вовсе зажилил?
Адвокат 76
13 апреля 2017 в 16:44
И это правильно.
Женя Гинер
13 апреля 2017 в 16:37, ред.
с его баблом можно вечно на такси ездить, а не только на 4 мес лишения прав. да и водителя нанять - как два пальца... проблема на ровном месте.
Вася Пупкин 1
13 апреля 2017 в 16:31
4месяца!? Ой что то не вериться если бы такое же правонарушение допустил простой гражданин и ему тоже дали 4 месяца лишения!
minai
13 апреля 2017 в 16:21
Ну мож теперь он сосредоточится на футболе. Или на шампанском.
михаил андреевич
13 апреля 2017 в 16:20
полтора года ему надо))))
Dominators
13 апреля 2017 в 15:54
ЕДИНСТВЕННАЯ ПОЗИТИВНАЯ НОВОСТЬ СЕГОДНЯ.
MaxForCSKA
13 апреля 2017 в 15:46
а причем здесь мировой судья
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 апреля 2017 в 15:02
Слушай, ты реально так себе аналитик)
Сергей Зенитов
13 апреля 2017 в 15:00
Яндекс такси в помощь
КЭТиК
13 апреля 2017 в 15:00
Кокорин: "Разметка? А что это?"
mntr13
13 апреля 2017 в 14:56
Пусть пешком ходит
Jeck Denielse
13 апреля 2017 в 14:47
Не те времена Сашка ,чтоб апеллировать.......

Даже в ГИБДД знают чьим игрокам теперь по встречке ездить можно....
Lucius Vorenus
13 апреля 2017 в 14:39
ко- корин? не не слышал...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 апреля 2017 в 14:32
На этот раз это только твои капитанские надежды, собьет тебя какой-нибудь чиновник, так ты ему еще ремонт автомобиля оплатишь, если выживешь.
Санчо Панса
13 апреля 2017 в 14:30
Это было изначально понятно, что данное судебное решение не подлежит обжалованию! Кокорин самый обычный гражданин РФ, как и многие из нас. И закон для всех россиян един)
sir_Alex
13 апреля 2017 в 14:27
Лучше пусть готовится экзамен сдавать)
руна
13 апреля 2017 в 14:25
питерский метрополитен ждет коко!!!
DVOK68
13 апреля 2017 в 14:21
И никак иначе.
alfranza
13 апреля 2017 в 14:20
И хорошо. Чтобы неповадно было и в след раз думал мозгами, а не баблом Газпрома.
WhiteEgon
13 апреля 2017 в 14:19
А потом заново экзамен сдавать. Или купить, кому как )))
Майкл59ru
13 апреля 2017 в 14:19
А вы ещё удивляетесь почему Кокорин ходит по полю пешком. Прав то нету. Верните права,сразу забегает. И Дзюбе заодно тоже верните. Вообще создаётся такое впечатление что в сборной с правами один лишь Бухаров )
romarez
romarez ответ Зе Луиш (раскрыть)
13 апреля 2017 в 14:19
...ага, пообщается он) по щам надают шурику. и всех делов!
romarez
13 апреля 2017 в 14:17
Украл, выпил - в тюрьму!
Зе Луиш
13 апреля 2017 в 14:17
Спустись в метро,Шурик,может кого с виража встретишь,пообщаетесь)))
удав
13 апреля 2017 в 14:16, ред.
4 месяца личный водитель повозит,ну потратится на него чуть-чуть.шампанское в Монте-Карло дороже стоило)зато теперь можно пить в хлам -за руль то не надо)
Nek35
13 апреля 2017 в 14:11
По полю пешком ходит,пусть теперь шаг на тротуарах отрабатывает!!!
Гость