Soccer.ru

Гуськов: «Важно сохранить нынешний тренерский штаб „Ростова“»

13 апреля 2017, 14:29

Вице-губернатор Ростовской области и куратор ФК «Ростов» Игорь Гуськов считает важным сохранить нынешний тренерский штаб команды:

«Очень важно, чтобы тренерский штаб сохранился в том составе, который есть сейчас. Некоторые игроки приходят за тренером. Нам очень важно, чтобы стабильность сохранилась.

Некоторое время назад была встреча губернатора области Василия Голубева с Курбаном Бекиевичем. Понятно, что окончательное решение будет приниматься после сезона — в мае. В мае мы приложим максимальные усилия, чтобы сохранить и Бердыева, и тренерский штаб — как это делали летом прошлого года при перезаключении контрактов.

Условия действующих контрактов удовлетворяют обе стороны. После завершения сезона условия будут пересматриваться, в большую или меньшую сторону — это уже предмет договоренностей. В прогнозируемом бюджете мы заложили те суммы, которые есть на сегодняшний день».

Ранее Гуськов сообщил о том, что правительство Ростовской области желает продать свою часть акций клуба.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Leha-ha50
14 апреля 2017 в 01:32
Смешно!!!
Илья Мазницын 1
Илья Мазницын 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 апреля 2017 в 00:22
Хорошь писать ерунду тогда при долгах Гиннера ЦСКА тоже должно кануть в небытие и последовать за Сатурном и Москвой мы единственная команда которая в + по прибыли
Алексей Буренин
13 апреля 2017 в 16:47
очень важно, иначе Ростов развалится
Женя Гинер
13 апреля 2017 в 16:43
Надо ещё Бердыеву отдельный аквариум в вип-ложе посторить.
Absinthe3
13 апреля 2017 в 16:34
КББ останется в Ростове или уедет в Европу... Я за первый вариант.
ragnik
13 апреля 2017 в 16:00
Очень жаль конечно, но к сожалению при финансовых проблемах не то чтобы Бердыева, но и игроков будет сложно сохранить в команде.
Dominators
13 апреля 2017 в 15:47
Позор нашим меценатам.
Baggio R.
13 апреля 2017 в 15:43, ред.
Нынешний тренерский штат в том же виде: Кириченко на скамейке, Данильянц на пресс-конференциях, а Бердыев в вип-ложе?
drug01
13 апреля 2017 в 15:30
Без денег сделать будет сложно. ..
Leha-ha50
13 апреля 2017 в 15:24
Уйдет туркмен - однозначно! В Зенит переманят. Там с финансами проблем нет. А у Ростова куча долгов.
Хотя жаль Ростов. Как бы не последовал за Сатурном, Соколом, Москвой.......
Нужен хороший хозяин.
Kerri
13 апреля 2017 в 15:10
Важно сохранить Бердыева.
VIPded
13 апреля 2017 в 15:03
Денег не хватит на Бекиевича...)))
ДАША Д
13 апреля 2017 в 14:57
Какие переговоры у бюджетного клуба могут быть в мае? Только на 2018 год, а до конца 2017 уже все решено.
castromen
13 апреля 2017 в 14:45
Нверное,скоро Ростов встречается с кем нибудь из кабинетных. Что-то опять начинают мусолить старые болячки. Значит, боятся седешные..
Lucius Vorenus
13 апреля 2017 в 14:37
видно решили закрыть ростов.
Zimmer
13 апреля 2017 в 14:32
Очень важно.
Гость