Soccer.ru

Мюллер: «К моменту с пенальти у „Реала“ не было ни одного голевого шанса»

13 апреля 2017, 07:58
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Форвард «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал поражение от «Реала» (1:2) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов:

«У „Баварии“ были хорошие возможности, мы могли сделать счёт 2:0, если бы реализовали пенальти. К этому времени у „Реала“ не было ни одного голевого момента. Во втором тайме мы были невнимательны, в итоге навес с фланга, гол. А потом случилось удаление, после которого всё пошло не так. В итоге мы рады, что счёт остался 1:2. В Мадриде у нас будет шанс всё исправить. Мы уверены в своих силах. У нас достаточно сильная команда для того, чтобы победить в Мадриде».

Ответная игра между «Реалом» и «Баварией» состоится 18 апреля.

Все комментарии
gentlewolf
14 апреля 2017 в 03:32, ред.
Мы уверены в своих силах. У нас достаточно сильная команда для того, чтобы победить в Мадриде».
Просто Мюллер мечтает о переходе в Реал и видит себя уже в нем:)
RonReal
RonReal ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 01:29
    RonReal
    14 апреля 2017 в 01:25
    Мог бы не упоминать момент с пенальти!
    Супервайзер
    13 апреля 2017 в 18:38
    Мюллера срочно на место Луческу в Зенит ( тренерскую лицензию ему Миллер купит).
    На судей он будет жаловаться более извращенно, чем румын.
    Madridist-m
    Madridist-m ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 14:52
    Мартинеса я особо винить бы не стал, если бы он не сфолил то Реал бы вышел в атаку 3-2. Тут уже нужно было рисковать.
    Tiki Taka
    13 апреля 2017 в 14:44
    Реал проходим только тогда, когда они раслаблены, сейчас же они выкладываются на все 100, у них был матч с Атлетиком, вчера с Баварией, Потом ответка, потом эль классико, они все искушены, и ждут с нетерпеньем эти матчи, пожтому они в тонусе. Трудно будет Баварии пройти их
    Roman73
    13 апреля 2017 в 14:31, ред.
    Кстати левые пенальти часто не забиваются.
    Меня не удивят две немецкие команды в полуфинале.
    Не удивят даже две испанские.
    Меня удивит там Барселона и Лестер удивит в полуфинале.
    Так выпьём же за удивительные чудеса,которые всё ещё случаются в футболе !
    SashaVRN888
    SashaVRN888 ответ Hamman (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 13:54
    Ноер ноером но в ОЧКО пропустил позорно он Рона))))хдд Там спас ,тут пропустил....
    SashaVRN888
    13 апреля 2017 в 13:52
    Ты вообще молчи ! Мясо с ростом 186 .Бревнище! Выгребывается ...Лева нужен и Бавария пройдет))
    Karkaz
    Karkaz ответ ivan sirota (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 13:21
    В ответке он не будет играть
    shur
    13 апреля 2017 в 13:18
    ...болтался вчера как .ерьмо в проруби,в конечном итоге заменили,нет конечно Левадовского не компенсировал,отнюдь!!!
    Hamman
    13 апреля 2017 в 13:09
    Мюллер дно! Пусть благодарит Нойера за то что разгрома не случилось...
    street-steal67
    13 апреля 2017 в 12:29
    Забавно это слышать от игрока, который провел весь матч в офф-сайде и все свои моменты загубил. Толком мяч даже не мог обработать. Вот что значит отсутствие игрового тонуса и практики.
    Die Roten
    13 апреля 2017 в 12:15
    была 1 перекладина и то нойер в перекладину перевел удар
    но это не важно

    в равных составах действительно была другая игра
    после удаления другая

    в ответном матче удачи
    ivan sirota
    13 апреля 2017 в 11:50
    Слежу за игрой Мюллера давно! Полная пустышка! Когда он на поле, образуется бесполезная зона там где он находится. и если команда на него не играет, то толку нет вообще! Получается. что Бавария практически играет в 10-ом! Посмотри в следующей игре будет тоже самое!!!
    РЭП НИГГА
    13 апреля 2017 в 11:29
    ага. пенальти которого не было..... в этот раз Бог все вовремя увидел.ну и дальше-то что? зато Реал забил два. и мог забить вам пять,но пожалел вас, да и иуда у вас на воротах хорошо стоял.
    Zidane.5
    13 апреля 2017 в 11:16
    Вот такуие позорные слова не красят немцев. Левую пенку им судейка подарил, такие вещи стыдно вспоминать. А удары Бензема в перекладину и Криштиану в уголок это Мюллер забыл.
    Aidos Ayazov
    13 апреля 2017 в 11:16
    А толку от сильной команды, если нет настроя и характера? После удаления центр был проходным двором, Роббена и Алонсо нужно было менять сразу. Если считать удаление Мартинеса и отсутствия Мюллера как таковой, то можно смело говорить, Бавария играла девятерыми.
    вхсо 111
    13 апреля 2017 в 11:13
    "у нас достаточно сильная команда" но и Реал не лыком шит, и горит желанием идти дальше, а поле такого счёта шансы думаю 70х30 в пользу Реала!
    Санчо Панса
    13 апреля 2017 в 10:42
    Ладно, Томас! Что есть, то есть. Не забиваешь ты, забивают тебе! Футбольное правило почти всегда работает.
    Остапчук 67
    13 апреля 2017 в 10:27
    Считаешь, что результат несправедлив?
    Докажи это в ответном матче, на футбольном поле.
    Дима Головашич
    13 апреля 2017 в 10:24
    Про пенальти лучше вовсе не упоминать.В Лиге Чемпионов подобных инцидентов происходить не должно.
    Абуязид Ибрагимов
    13 апреля 2017 в 09:59
    А пенальти не было!кто не видел посмотрите повтор.
    Абуязид Ибрагимов
    13 апреля 2017 в 09:56
    Врёт!!Бенз попал в перекладину.
    не он
    не он ответ MariupolFERD (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 09:55
    В меньшинстве играли полчаса всего, что полностью компенсирует домашним полем. Да еще в это же время нужно было отыгрываться, а Реал после второго сбавил обороты. Однако ничего этого не было, Бавария на саму себя не была похожа..
    RUPRICHT
    13 апреля 2017 в 09:52
    ШАНС ЕСТЬ НО РЕАЛ НЕ ДАСТ ЕГО ОСУЩЕСТВИТЬ!!!!!ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ!!!???
    MariupolFERD
    MariupolFERD ответ не он (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 09:51
    Потому-что они играли в меньшиинстве и 49 на 51 владение мячом, голову включай
    Kavaro
    13 апреля 2017 в 09:50
    Он походу смотрел другой матч. Про какой навес с фланга он сейчас? )) А Бавария что показала? Навес с углового, гол, безтолковое катание мяча, и один удар в створ?
    не он
    13 апреля 2017 в 09:45
    Бавария даже мячом владела меньше Реала и это у себя дома. А про удары и вовсе лучше промолчать, четырехкратное преимущество Мадрида. Баварию полностью Реал сделал, да еще на ее поле..
    ABRAM995