Soccer.ru

«Арсенал» взял верх над «Мидлсбро»

17 апреля 2017, 23:54
МидлсброЛоготип футбольный клуб Мидлсбро1 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В поединке 33-го тура АПЛ «Арсенал» на выезде переиграл «Мидлсбро».

Мидлсбро, стадион «Риверсайд» 

«Мидлсбро» – «Арсенал» – 1:2 (0:1)
Голы: Негредо 50Санчес 42, Озил 71

«Мидлсбро»: Гьюзан, Айяла, Фабио (Фрэнд 17), Барраган, Гибсон, Лидбиттер, де Рон (Жестеде 79), Рамирес (Траоре 68), Клэйтон, Даунинг, Негредо.
Главный тренер: Стив Эгню.

«Арсенал»: Чех, Холдинг, Монреаль, Паулиста, Косьельни, Рэмзи, Джака, Озил (Бельерин 89), Окслейд-Чемберлен, Санчес (Коклен 89), Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Окслейд-Чемберлен 4, Лидбиттер 7, Паулиста 43, Жестеде 82.

Судья: Энтони Тэйлор

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Fernando Alonso
Fernando Alonso ответ Strikers188 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 23:56
"очередную победу!"

бггг знатный тролинг
Neall
18 апреля 2017 в 00:04
ВООБЩЕ-ТО Арсенал сегодня играл в 3 защитника!!! Чтоб вы знали...
И ЭТО с командой борющейся за выживание!
А в остальном - Чех тащил, Санчез забил, Окс бежал, Озил попал, Джака классно отыграл, остальные - просто.. как умеют
Strikers188
17 апреля 2017 в 23:56
ну вот!
пока глоры критикуют Венгера, он просто молча делает своё дело и одерживает очередную победу!
alexov222
17 апреля 2017 в 23:58
веселый школьный футбол) один дядя Петя профессионал
Так Себе Аналитик
17 апреля 2017 в 23:59
На самом деле не так все сегодня плохо было. Конечно, понятно, что мидлы - самая незабивная команда, которая доигрывает сезон перед ЧШ, но, по крайней мере, сегодня мысль была.

И два гола на заглядение, Джака заработал, а Санчес ювелирно положил в уголок. И комбинация отбор Монреаля + пас Санчеса + скидка Рэмси + завершение Озила - это класс.

Но все равно был пожар, на мой взгляд, в первую очередь из-за отвратных действий Кошельного и Габриэля, их стиль - поворачиваться пятой точкой к нападающим - это не уровень. Могли бы нам и больше забить по их вине, даже мертвый Негредо.

Но большую часть игроков можно похвалить, даже Рэмзи и Джаку, ну и Санчеса, Монреаля, Чеха, которые сегодня отлично сыграли.

Но этого мало, теперь нужно показать класс с МС.
mphuZ
mphuZ ответ dzvinka (раскрыть)
18 апреля 2017 в 00:02
да не нужны им деньги.
они просто хотят свалить за трофеями (хотя насчёт Озила пока не так всё ясно).
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 00:08
Ну, не стоит ругать команду после все-таки удачной игры. Но в целом я тоже пока скептичен.
Остапчук 67
18 апреля 2017 в 04:08
"Арсеналу" эта победа уже не поможет.
mphuZ
mphuZ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 апреля 2017 в 00:01
Джака сегодня практически идеально сыграл.
А вот Рэмси так и не бросил привычку играть пяточками))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mphuZ (раскрыть)
18 апреля 2017 в 00:05
Но, нужно отметить, к сегодняшнему матчу нужно относиться с изрядной долей скепсиса. Ибо нам могли забить и больше, да и так по меркам Мидлсбро один для них это много)) И, учитывая объем работы Санчеса, остальные игроки все равно пешком ходили, ну еще некоторые бегали, Монреаль с толком, Окс без толка, насчет штрафного, может, там даже больше не Джака заработал, а Рэмзи или Санчес, не помню, кто ему там в недодачу дал))
666roza777
18 апреля 2017 в 00:11, ред.
Видали, как Адаман Траоре играл? Вот это крутой чел.
Странно, что он на замене у них сидит.
Такой буйвол с отличной техникой и скоростью.
_HAZARD10_
18 апреля 2017 в 09:44
Я еще больше зауважаю Арсенал если они обыграют Шпор..................)
robik
18 апреля 2017 в 09:59
Больше, чем победа, порадовало отличное настроение Санчеса. Он даже пнул ногой под зад Чемберлена. Скорее всего, за два великолепных прохода по скорости, но бездарных по ударам в самом конце матча. Вряд ли с таким игривым настроением хочется уйти из команды...
урфинДжо
18 апреля 2017 в 00:53
    Майкл59ru
    18 апреля 2017 в 06:40
    Кое как,со скрипом выиграли у одного из главных аутсайдеров. И они ещё в ЛЕ рвутся)
    aNOOBis
    18 апреля 2017 в 09:01
    До следующего тура на лицо "выход из кризиса" :-D
    WAARLOT
    18 апреля 2017 в 07:33
    молодцы на правильном пути ,до тотенхема рукой подать,Арсен знает что делает.
    Аналитик на диване
    17 апреля 2017 в 23:57
    Равная игра,равных команд,просто одной больше повезло
    followyoudream
    17 апреля 2017 в 23:58
    С победой гунеры! Не мытьем так катанием 3 очка есть и это главное!
    Вся игра через Санчеса!
    В защите какая то беда творится...
    В общем Вене надо доказывать, и ставить игру что бы его оставили..
    Санчес МОТМ
    Моноло
    18 апреля 2017 в 00:00
      mphuZ
      18 апреля 2017 в 00:01
      С победой!
      666roza777
      18 апреля 2017 в 00:08, ред.
      Я вообще в смятении от игры. Даже не знаю.
      Было все. И хорошее и плохое.
      Но при стандартах на воротах Арсенала пуканы бомбило так, что мама не горюй.
      С этим надо что то делать.
      Паулиста конечно слабоват...
      Так Себе Аналитик
      Так Себе Аналитик ответ 666roza777 (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 00:11
      Слабоват? Да он не уровень даже середняка, на мой взгляд. И самое плохое, что Кос сейчас такой же. Меня его манера поворачиваться своим 63ном к нападающему в этом сезоне бесит, как Азар тогда забил, так и сегодня его так же без борьбы обходили. Хорошо, что это были Мидлсбро с Негредо еще)
      Cules2013
      18 апреля 2017 в 09:41
      под МЮ зашаталось лигоевропейское 5-е место))))))))
      Бригант 669
      18 апреля 2017 в 00:19
      еле отскочили!!
      aNOOBis
      aNOOBis ответ Cules2013 (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 09:52
      Они в ЛЧ быстрее из Лиги Европы попадут, по крайней мере Маур так вроде заявлял.
      aNOOBis
      aNOOBis ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 09:53
      Хорошая попытка! Но нет сольём безбожно :-D
      Последний Король Либерии
      18 апреля 2017 в 00:40
      Представьте какой я отчаянный парень - на Арсенал поставил и не прогадал! Номер вебмани кошелька Арсена кто скажет?!
      Vizor
      Vizor ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 00:53
      Плюсы тут только в том, что Венгер всё-таки осмелился сыграть в 3 ЦЗ против команды, забившей наименьшее число голов в чемпе. А смена схемы для Арсения - это из разряда фантастики. Естественно, что он не будет так играть с Лестером и, тем более с МЮ и Тоттенхемом. С такими защитниками лучше этого и не делать... А вот были бы это Манолас - Косельни - Ван Дейк. Плюс Кантэ в центре - можно было бы и против конкурентов в 3 ЦЗ играть ... Мечты...
      rubinovyi2
      18 апреля 2017 в 06:40
      Справились блин..,наконец-то..))
      Гость