Soccer.ru

«Арсенал» взял верх над «Мидлсбро»

17 апреля 2017, 23:54
МидлсброЛоготип футбольный клуб Мидлсбро1 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В поединке 33-го тура АПЛ «Арсенал» на выезде переиграл «Мидлсбро».

Мидлсбро, стадион «Риверсайд» 

«Мидлсбро» – «Арсенал» – 1:2 (0:1)
Голы: Негредо 50Санчес 42, Озил 71

«Мидлсбро»: Гьюзан, Айяла, Фабио (Фрэнд 17), Барраган, Гибсон, Лидбиттер, де Рон (Жестеде 79), Рамирес (Траоре 68), Клэйтон, Даунинг, Негредо.
Главный тренер: Стив Эгню.

«Арсенал»: Чех, Холдинг, Монреаль, Паулиста, Косьельни, Рэмзи, Джака, Озил (Бельерин 89), Окслейд-Чемберлен, Санчес (Коклен 89), Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Окслейд-Чемберлен 4, Лидбиттер 7, Паулиста 43, Жестеде 82.

Судья: Энтони Тэйлор

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
19 апреля 2017 в 09:16
Там не надо глубокого анализа, чтобы понять, что назрела "революционная ситуация". Игроки (многие) не хотят играть по старому, а Арсен хочет неограниченной власти и сохранить "фирменный" (лол) стиль. Пока ситуация не разрешится, игры не будет. А Челси бояться особо нечего, в оставшихся играх самый сильный соперник Эвертон, пусть даже не доберет Челси 3 очка, запас в 4 да и куры будут терять еще, мне кажется.
Obdulio Varela
18 апреля 2017 в 23:09
С Боро всё ясно
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ aNOOBis (раскрыть)
18 апреля 2017 в 19:15
Да может Арсенал показывать хорошую игру тут наверное дело самом команде кто знает что у них за причины внутри команды ведь было дело что Озил и Санчес требуют прибавку а не которые игроки не довольны.
robik
18 апреля 2017 в 09:59
Больше, чем победа, порадовало отличное настроение Санчеса. Он даже пнул ногой под зад Чемберлена. Скорее всего, за два великолепных прохода по скорости, но бездарных по ударам в самом конце матча. Вряд ли с таким игривым настроением хочется уйти из команды...
aNOOBis
aNOOBis ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
18 апреля 2017 в 09:53
Хорошая попытка! Но нет сольём безбожно :-D
aNOOBis
aNOOBis ответ Cules2013 (раскрыть)
18 апреля 2017 в 09:52
Они в ЛЧ быстрее из Лиги Европы попадут, по крайней мере Маур так вроде заявлял.
_HAZARD10_
18 апреля 2017 в 09:44
Я еще больше зауважаю Арсенал если они обыграют Шпор..................)
Cules2013
18 апреля 2017 в 09:41
под МЮ зашаталось лигоевропейское 5-е место))))))))
DXTK
18 апреля 2017 в 09:32
Арсенальчик отскочил поздравим. Жаль, что Боро суждено будет вернутся в чемпионшип.
нечитайло
18 апреля 2017 в 09:10
Вырвались все таки
aNOOBis
18 апреля 2017 в 09:01
До следующего тура на лицо "выход из кризиса" :-D
Vizor
Vizor ответ урфинДжо (раскрыть)
18 апреля 2017 в 08:53
Заиграет 90%. Но, как бы печально не было, его уход будет выгоден всем. Арсеналу - 40 млн вроде как). А ОКСу - игровой прогресс. Молодой ещё совсем, притом если его в центр берут
EAGinLE
18 апреля 2017 в 08:34
С победой .
Ystavshiy
18 апреля 2017 в 08:01
Арсенал шампиньон.
Терпения болельщикам.
вхсо 111
18 апреля 2017 в 07:58
Хоть так, с какой не какой но победой Арсенал!
WAARLOT
18 апреля 2017 в 07:33
молодцы на правильном пути ,до тотенхема рукой подать,Арсен знает что делает.
ermak6848
18 апреля 2017 в 06:50
С Победой " Арсенал " !!!
Майкл59ru
18 апреля 2017 в 06:40
Кое как,со скрипом выиграли у одного из главных аутсайдеров. И они ещё в ЛЕ рвутся)
rubinovyi2
18 апреля 2017 в 06:40
Справились блин..,наконец-то..))
Адвокат 76
18 апреля 2017 в 04:33
Арсенал с победой!
Остапчук 67
18 апреля 2017 в 04:08
"Арсеналу" эта победа уже не поможет.
Санчо Панса
18 апреля 2017 в 02:48
С непростой победой, канониры! Наконец - то лидеры Арсенала сказали свое веское слово) Убежден, что Озил останется в команде на следующий сезон, а вот Санчеса похоже уже не уговорить.
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ урфинДжо (раскрыть)
18 апреля 2017 в 01:03
Ты совсем меня не понял)
урфинДжо
урфинДжо ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
18 апреля 2017 в 01:00
1.7.. так себе приплод
урфинДжо
урфинДжо ответ Vizor (раскрыть)
18 апреля 2017 в 00:59
не хотелось бы.. а ведь самое интересное.. он при клоппе заиграет
урфинДжо
18 апреля 2017 в 00:57
джака в 1ом подарил столько мячей.. я прям с.ку захотел его в очередной раз убить
урфинДжо
урфинДжо ответ Моноло (раскрыть)
18 апреля 2017 в 00:55
ты как всегда, не оригинальна)
Vizor
Vizor ответ урфинДжо (раскрыть)
18 апреля 2017 в 00:55
Его трансфер в Ливер вроде уже согласовали. А там надо будет рвать попу. Иначе Клопп глаз на неё натянет. Вот и старается парень...
урфинДжо
урфинДжо ответ mphuZ (раскрыть)
18 апреля 2017 в 00:54
это сарказм?)
Vizor
Vizor ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 00:53
Плюсы тут только в том, что Венгер всё-таки осмелился сыграть в 3 ЦЗ против команды, забившей наименьшее число голов в чемпе. А смена схемы для Арсения - это из разряда фантастики. Естественно, что он не будет так играть с Лестером и, тем более с МЮ и Тоттенхемом. С такими защитниками лучше этого и не делать... А вот были бы это Манолас - Косельни - Ван Дейк. Плюс Кантэ в центре - можно было бы и против конкурентов в 3 ЦЗ играть ... Мечты...
Гость