Soccer.ru

Лукас Лейва: «Если покину „Ливерпуль“, то уйду с чувством выполненного долга»

18 апреля 2017, 08:49

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва пока не знает, как сложится его дальнейшая карьера. В этом сезоне он провел 19 матчей в АПЛ и отметился двумя ассистами. Контракт игрока рассчитан до лета 2018 года.

«Нет никаких сомнений в моей приверженности „Ливерпулю“. Мне просто нужно дождаться конца сезона, а затем принимать решение вместе с клубом. Я уже долго в этом клубе, и если мне придется покинуть „Ливерпуль“, то я буду уходить, зная, что я сделал всё, что мог. 

Чувствую, что могу по-прежнему играть на самом высоком уровне. Нужно всё проанализировать, обдумать и принять вместе с клубом оптимальное решение. В футболе возможно всё, но возвращение в Бразилию не является приоритетом для меня на данный момент».

Все комментарии
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Кадыш (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 16:26, ред.
Он бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине, и обладатель кубка лиги англии, а ты что ?
MrAnfielD
18 апреля 2017 в 16:20, ред.
Блин Лукас как ни крути у меня больше торицательных моментов в голове осталось, почему-то не могу забыть твои пасы поперек которые перехватывали напы и забивали плюхи особенно в том сезоне с вест бромом когда мы были в шаге от чемпионства и сыграли 2-2 вроде и потеряли очки кто знает как сложилась бы все, благо искупил шикарным ассистом в прошлом туре тому же выст брому, в любом случае как бы не сложилось удачи последний из эры Бенитеса игрок. И один из немногих опытных возрастных игроков. И на минутку автор,он бронзовый призер оллимпийских игр в Пекине 2008 один из немногих титулованых игроков.
Klopp_OUT
18 апреля 2017 в 15:51
Я в недоумении от некоторых фанатов Ливерпуля,чем вам Лукас не прижился?Как сменщик очень даже добротный,а на старт он и так не претендует,найдите такого,который не играет и при этом не возникает и что самое интересное,Клопп его использует не по назначению.И при этом он все равно показывает норм футбол
dzvinka
18 апреля 2017 в 12:02, ред.
ВАЛИ! лейва, хоть куда угодно!
Dude-MU
Dude-MU ответ Ploomber (раскрыть)
18 апреля 2017 в 11:37
Понятно что все можно найти и вижу я все эти ссылки.

Речь о упрощении... Читая к примеру 32- летний Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва
пока не знает, как сложится его дальнейшая карьера. В этом сезоне он провел 19 матчей в АПЛ и отметился двумя ассистами. Контракт игрока рассчитан до лета 2018 года.
Ploomber
Ploomber ответ Dude-MU (раскрыть)
18 апреля 2017 в 10:57, ред.
Под заголовком к новости есть рабочие именные ссылки с переходом на клуб, в списке состава которого Вы можете посмотреть возраст футболиста, не говоря уже о самой ссылке на игрока.
sir_Alex
18 апреля 2017 в 10:55
И с чувством глубокого удовлетворения, как говаривал Леонид Ильич!)
Dude-MU
18 апреля 2017 в 10:52
Модеры пишите возраст игроков.
IKER-RAUL
18 апреля 2017 в 09:56
как бы не сложилось, Лукасу спасибо за игры в составе Ливерпуля, успехов в дальнейшем!
Kurtd
18 апреля 2017 в 08:51
Вот и хорошо.
Не в Бразилию, так в Италию, благо паспорт имеется.
Гость