Soccer.ru

Слуцкий может возглавить «Зенит»

18 апреля 2017, 11:56

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий является основным кандидатом на замену Мирче Луческу в петербургском «Зените». Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией.

Слуцкий в последнее время проходил стажировку в Англии. Тренер заявлял, что хотел бы поработать на Туманном Альбионе, но пока не получал предложений. В связи с этим, по словам источника, Слуцкий совсем не против вернуться в Россию.

В то же время руководство «Зенита» недовольно работой Луческу. Под руководством румынского тренера команда на ранней стадии вылетела из Лиги Европы, а также практически лишилась шансов на чемпионство. 

Контракт Луческу с «Зенитом» был подписан в мае 2016 года по схеме 2+1. До его расторжения официальное предложение возглавить клуб Слуцкому сделано не будет.

Все комментарии
stachel
stachel ответ Подзатыльник (раскрыть)
18 апреля 2017 в 13:16
Бекиич хочет 10% отката с каждого трансфера. Зенит на это не пойдет. Как и Федун не пошел.
stachel
18 апреля 2017 в 13:14
Слуцкий - тренер грамотный и думающий. Но в Питер его не надо! Будет потерянное время, и для Зенита и для Слуцкого. Для основы команды он будет только "Ленькой", "пельменем" тренеришкой, "корешком". По этому Семак как главный тоже не годится. Зениту нужен тренер не старый, думающий, но при этом волевой, жесткий и авторитетный. Например Клопп, Симеоне или Энрике.
Подзатыльник
18 апреля 2017 в 13:12
А че Бердыева не возьмут не пойму по мне так самый лучший тренер в России
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 13:12
Ок,отстаю.Просто напомню,что главный клуб в твоей жизни-московский Спартак.И ты это знаешь)
Гавриил
18 апреля 2017 в 13:11
Федеральная антимонопольная служба по Санкт-Петербургу заявила, что многие выполненные работы на стадионе "Зенит-Арена" придется переделывать заново. В связи с тем, что работы выполнены с ненадлежащим качеством, будут заключаться новые государственные контракты.
Похоже, что этот питерский позор не закончится никогда.
Zimmer
18 апреля 2017 в 13:08
Лондон, гуд бай!
Лондон, прощай, я здесь чужой.
Лондон, гуд бай!
Лондон, прощай, пора домой.
Лондон, гуд бай!
Котэ в тельняжке
18 апреля 2017 в 13:08
Все возможно)
Spartak_Rulit
18 апреля 2017 в 13:05
Ну Гинера в зините нет.. кто будет успокаивать игроков) Лёнька добрый, искренний, парнишка! он любит качаться ка кресле, тем самым раскачиваю и ломая.. что прибавляют крестовскому еще мильон денег, врятли это устроят владельца зинита))
8-Gattuso-8
18 апреля 2017 в 13:03
о май гааааааааааааааааааааааааад
MaxForCSKA
18 апреля 2017 в 13:03
ну началось...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 13:01
Озадачил ты меня.А какой тогда? Неужели Оренбург?)
Сергей Саныч
18 апреля 2017 в 13:00
    Футфол
    18 апреля 2017 в 12:59
    А как же Лондон,Леонид?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 12:59, ред.
      Иван Мирный
      18 апреля 2017 в 12:57
      Слухи слухами. Но я чуть со стула не упал. Скучает по матушке родной. А как же Англия.)
      LOpp
      LOpp ответ fczpkossidspb (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 12:54
      fczpkossidspb
      Сегодня 12:46
      Да его болельщики тупо не пустят даже на базу! Не смешите город!)))
      ------------------------------------------------------------------------------------------------
      Жиркова, Семака, Быстрова, Кокорина, Юсупова, дзюбу, Данни, Зырьянова и др. пустили же на базу))
      Сергей Саныч
      18 апреля 2017 в 12:53
      OLS
      OLS ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 12:52
      Там ещё Карпа в Ростсельмаш сватают🤔
      DVOK68
      18 апреля 2017 в 12:52
      Неслабый тренер.
      за
      18 апреля 2017 в 12:51
      США сбросило на Афган мать всех бомб!
      А ЦСКА на Крестовский другой снаряд отправили! )
      за
      18 апреля 2017 в 12:49
      Вот это БОМБА!! )))
      fczpkossidspb
      18 апреля 2017 в 12:46
      Да его болельщики тупо не пустят даже на базу! Не смешите город!)))
      artsinalex
      18 апреля 2017 в 12:44
      Опять Качалкин, опять отстойный футбол, опять отскоки!!! Блин заселите чемп России всякими Тоттенхемами, Лионами и Байерами. Да, Плаческу канеш плохо работает, но превращать Зину в ЦДКА зачем? У нас и так есть еще Ростов и Уфа. Хватит плодить оборонительные команды.
      Николай к
      18 апреля 2017 в 12:40
      Качалка на стадионе -батуте хм...а что в этом что-то есть.
      ДикийТип
      ДикийТип ответ Dude-MU (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 12:38
      РАдимов ноет не меньше цыгана в фнл!
      Ариф Максимович
      18 апреля 2017 в 12:36
      Из автобиографии Слуцкого : - Я того Крестовский шатал ! )
      fr3nd
      18 апреля 2017 в 12:36
      лёня лодку зенита знатно расшатает. его надо щас приглашать, шоб мирча вылетел от раскачки
      ДикийТип
      18 апреля 2017 в 12:35
        Mikki
        18 апреля 2017 в 12:35
        Вроде бы и логично, но все-таки Зениту нужен тренер с сильным характером и железными нервами, а это не главные качества Слуцкого. При этом иногда и бутсу полезно кинуть. Потянет ли Леня все склоки, свойственные мега-звездам команды, где сильных и амбициозных игроков на два полноценных состава РПЛ (что еще сильнее накаляет атмосферу в борьбе за место в основе и разбивает игроков на внутренние "кланы") - большой вопрос...
        rubinovyi2
        18 апреля 2017 в 12:32
        На берегах Невы,все пляшут и машут руками!))
        Гость