Soccer.ru

«Галатасарай» хочет предложить Луческу пост генерального директора

18 апреля 2017, 07:23

Руководство «Галатасарая» намерено предложить главному тренеру «Зенита» Мирче Луческу должность генерального директора клуба. Источник сообщает, что если наставник сине-бело-голубых будет отправлен в отставку, турецкий клуб возглавит его сын Разван, а сам Мирча займёт пост гендиректора и станет заниматься трансферной политикой клуба.

Отмечается, что в «Галатасарае» высоко оценивают селекционную работу Луческу в донецком «Шахтёре». По информации источника, президент турецкого клуба Дурсун Озбек уже обсуждал с Луческу возможность работы в «Галатасарае».

Ранее Луческу заявил, что нормально примет решение руководства «Зенита» об отставке румынского специалиста с должности главного тренера.

Все комментарии
Obdulio Varela
19 апреля 2017 в 06:53
Дайте ему дальше с лазурными поработать
m grazie
m grazie ответ Cules2013 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 01:13, ред.
Никто и не спорит. В Зените же так не получилось и с Эрнани и с Шатовым ...
m grazie
19 апреля 2017 в 01:10
Правильное решение!
MIvan
MIvan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 апреля 2017 в 17:42
Извините, хотел давить +, по ошибке нажал на жалобу 👍
Остапчук 67
18 апреля 2017 в 14:24
В "Алании" что-то подобное уже было.
Клубом руководили отец и сын Газзаевы.
Чем это закончилось, все знают.
starche
18 апреля 2017 в 12:07
Хорошо, может наконец свалит!
vik1974
18 апреля 2017 в 12:00
Если турки скажут, что возьмут его вместе с сыном, то Мирча сам будет просить Зенит отпустить его, на любых условиях.
vik1974
18 апреля 2017 в 11:58
Да Луческу еще в Шахтаре все время говорил, что хотел бы работать с сыном в одной команде. Турки давно хотели, чтоб цыган возглавил один из их клубов, но румын хотел главным пристроить сына, а сам типа спорт. дир. Этим переговорам с турками уже лет 10.
vinjard
18 апреля 2017 в 11:44
Луческу к себе хотел вроде Фенер пригласить, а теперь еще и Галатасарай.
eugen-han
18 апреля 2017 в 11:27
так что же тянуть,когда такие перспективы вырисовываются для всех участников этой истории,но сдается мне,что это всего лишь блеф,как очередной вброс недостоверной информации для опять же участников данного события,но не всех,а всего лишь часть её,о которой нетрудно догадаться,а кому это выгодно,то только луческу и иже с ним сотоварищей по разводу газпрома на нужные дивиденды.
Адвокат 76
18 апреля 2017 в 10:14
Ну вот и первое предложение появилось для Луческу)))))
Jeck Denielse
18 апреля 2017 в 10:10
Пришёл,увидел,развалил.........я бы так оценил короткий срок работы этого специалиста....
OLS
OLS
18 апреля 2017 в 10:00
    Спартач из Питера
    18 апреля 2017 в 09:55
      Cules2013
      18 апреля 2017 в 09:26, ред.
      опять петросяны собрались...
      По-моему, очень хорошее предложение, там его уважают, а в "Зените" он сразу многим не понравился. Мне одному кажется, что у нас обс***ть. других людей - это такая народная забава, средство от скуки. Мирча очень сильный селекционер, и это давно уже доказал - именно он раскрыл таких игроков, как Фернандиньо, Виллиан, Мхитарян, Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Луис Адриано, Чигринский.
      Многие знают его по нюху на бразильцев, однако половина игроков сборной Украины из Шахтёра, и так было всегда - как ветераны, так и молодые таланты.
      sir_Alex
      18 апреля 2017 в 08:35
      Семейный подряд))
      ОлегV
      18 апреля 2017 в 07:54
      свято место пусто не бывает ...)))
      Майкл59ru
      18 апреля 2017 в 07:49, ред.
      Шатов даже подпрыгнул от радости когда прочитал эту новость. И скупая мужская слеза пробежала по небритой щеке от осознания того что снова может выходить на поле,а не греть лавку )
      papic337
      18 апреля 2017 в 07:42
      Жаль мне Галатасарай.
      ignorant
      18 апреля 2017 в 07:41
        grafff