Soccer.ru

Каррера поздравил «Спартак» с 95-летием

18 апреля 2017, 16:23

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире «Матч ТВ» поздравил клуб с 95-летием.

«С днем рождения, „Спартак“! Это очень важный день для клуба. Хочу поздравить руководство, ветеранов, игроков, которые позволили „Спартаку“ быть великой командой с богатой историей и традицией. „Спартак“ можно назвать одной из самых важных команд в России. У клуба великолепный музей. Те, кто посещает его, дышит историей, переполняется эмоций и может понять, чем является „Спартак“.

Мне рассказывали, что „Спартак“ – русский „Ювентус“. Знаю, что болельщики всегда поддерживают команду. Хочу их поблагодарить за то, что они являются двенадцатым игроком на поле. Сегодня мы поздравим „Спартак“, а празднования придержим до конца сезона».

Ранее «красно-белых» поздравил полузащитник команды Квинси Промес.

Все комментарии
ОЛЛС
19 апреля 2017 в 09:52
Это русский "Ювентус",а "Барселона" играет в спартаковском стиле,но и у тех и других есть награды в кубковом эквиваленте,а у их учителя полуфинал.)
Red-green-Hooligans
18 апреля 2017 в 21:31
Поздравляю и желаю чемпионства, Локо оно не светит в этом сезоне, а Спартак сейчас выглядит куда симпатичнее по игре нежели цска и зенька!
tesch
18 апреля 2017 в 21:11
С днем рождения, Спартак!
starche
18 апреля 2017 в 20:56
Было бы удивительно если бы не поздравил. Все СМИ распухли от этой информации.
Геннадьич
Геннадьич ответ Великолепный (раскрыть)
18 апреля 2017 в 20:54
А у нас в зачет идут только чемпионские титулы.Кубки -это для второго сорта командишек!
brooks
18 апреля 2017 в 20:52
Kamin75
18 апреля 2017 в 20:29
Как бы Спартак не играл, какое бы место он не занимал, сколько бы у него титулов не было, а он остается самым великим клубом для всей страны,самым популярным и самым узнаваемым! За него болеют как минимум половина всех болельщиков страны,а остальная половина распределена по всем остальным клубам! Ни один клуб в России не собирает столько болельщиков на игры, ни один клуб не вызывает такого ажиотажа своим приездом, ни один клуб не может похвалиться такой популярностью ! И спорить с этим фактом бесполезно! Какие-либо доводы об обратном, это просто попытка натянуть сову на глобус!
brooks
18 апреля 2017 в 20:22
Все красно-белые! Поздравляю нас всех с 95-летием нашего любимого СПАРТАКА!!! Желаю нам и нашему клубу долгожданного чемпионства, красивой и победной игры во всех турнирах и всего-всего наилучшего!!! 🐷🍻🎆⚽👍✌😊
Жан Клод Ван Даг
18 апреля 2017 в 20:07
Спартак поздравил Карреру с 95-летием!
Великолепный
Великолепный ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 19:28
Молодец, что рад за ЦСКА и его Кубок УЕФА))

Что не могу сказать про спартак - похоже не будет у вас Европейского кубка ближайшие лет сто.
Великолепный
Великолепный ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 19:25, ред.
Ты такая глупая, если не в курсе что в зачет идут и кубки

Смирись мясная - это закон такой и правило в РОссии, хехехехе.Теперь можешь плакать.

Российские СМИ 15.05.2014 года
-------------------------------------------------

ЦСКА обошел «спартак» по титулам в российской истории
-------------------------------------------------------------------------------------

Одержав победу в чемпионате России-2013/14, ЦСКА завоевал 13-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 5 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

Тем самым ЦСКА обошел «спартак». В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.

При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.
_____________________________________________________________________
А теперь уже у ЦСКА 14 больших титулов + шестое чемпионство в 2015/16 года
ЦСКА - 20 титулов
Великолепный
Великолепный ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 19:06, ред.
Как же веселят отмазки мясных про звездочки хихи
сколько не рисуй звездочек все равно самым титулованным не станешь))
арифметика проста в России ЦСКА - 20 титулов спартак - 12 титулов))

А про звездочки времен СССР - Динамо Киев смеется вам в лицо))

Чемпионат СССР Чемпион (13, рекорд): 1961, 1966, 1967, 1968, 1971, 1974, 1975, 1977, 1980, 1981, 1985, 1986, 1990
Великолепный
18 апреля 2017 в 19:00
Ну что мясные, досмеялись над ОЛЛС, как вам теперь быть ( кружком МКС - гимнастками?) Ахахаха!
Великолепный
Великолепный ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 18:57, ред.
    Великолепный
    Великолепный ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 18:51
    арифметика по количеству титулов очень проста


    Какие звездочки вам за СССР?

    Динамо Киев самый титулованный клуб СССР
    Чемпионат СССР Чемпион (13, рекорд): 1961, 1966, 1967, 1968, 1971, 1974, 1975, 1977, 1980, 1981, 1985, 1986, 1990

    Кубок СССР Обладатель (9): 1954, 1964, 1966, 1974, 1978, 1982, 1985, 1987, 1990

    Суперкубок СССР Обладатель (3, рекорд): 1981, 1986, 1987

    Кубок обладателей кубков УЕФА Обладатель (2): 1975, 1986

    Суперкубок УЕФА Обладатель (1): 1975

    ИТОГО Динамо Киев (28 титулов)
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ПФК ЦСКА - 20 ТИТУЛОВ самый титулованный клуб постсоветского периода

    Европейский Кубок УЕФА - 2005 год

    Чемпион России (6) 2003, 2005, 2006, 2012/2013, 2013/2014, 2015/2016
    Кубок России (7 рекорд) 2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011, 2013.
    Супер Кубок России (6 рекорд): 2004, 2006, 2007, 2009, 2013, 2014.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В СССР самый титулованный Динамо Киев ( 28 титулов)

    В России самый титулованный ЦСКА (20 титулов)

    спартак и в СССР не был самым титулованным и уж тем более в России))
    ЦСКА Самый титулованный
    18 апреля 2017 в 18:48
    Когда мясные пишут что они имеют титулы - то Армеец снисходительно посмеивается.
    parad
    18 апреля 2017 в 18:48
    идиоты здесь не меряются у кого длиннее а поздравляют с днём рождения
    Великолепный
    18 апреля 2017 в 18:46, ред.
    В СССР самый титулованный Динамо Киев ( 28 титулов)

    В России самый титулованный ЦСКА (20 титулов)

    спартак и в СССР не был самым титулованным и уж тем более в России
    Великолепный
    Великолепный ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 18:44, ред.

    AMIR-HAN
    18 апреля 2017 в 18:40
    Всех болельщиков Спартака Москва поздровляю с днём рождения . И пусть в этом году Спартак станет Чемпионом , вперёд Спартак !!!!!!!!!!!
    Великолепный
    Великолепный ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 18:34, ред.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 18:31
      Да!
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 18:29
      Кому ты доказываешь? Они еще смотрю верят, что были самые титулованные и в СССР!
      Хотя таковыми не являются и в России.
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ sir_Alex (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 18:26
      Нет!
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 18:25, ред.
      ха, тебе уже тут ниже смотрю писали - Динамо Киев самый титулованный клуб СССР
      Чемпионат СССР Чемпион (13, рекорд): 1961, 1966, 1967, 1968, 1971, 1974, 1975, 1977, 1980, 1981, 1985, 1986, 1990
      Когда мясные пишут что они имеют титулы - то Армеец снисходительно посмеивается.
      mat73
      18 апреля 2017 в 18:24
      Главный подарок - чемпионство!
      sir_Alex
      sir_Alex ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 18:23
      Великолепный, это ты??
      Xtraz
      18 апреля 2017 в 18:23
      За кубки России только овса для игроков и биг мак для тренера максимум могли отсыпать. Какие звезды, о чем вы)
      Jeck Denielse
      18 апреля 2017 в 18:20, ред.
      Многие поздравили Спартак с Днём Рождения.......
      Почему то написали только про Карреру.........у него был шанс не поздравить??????
      denmig
      18 апреля 2017 в 18:19
      Всех Спартаковцев с юбилеем!!! Массимо брависсимо! С юбилеем !
      Гость