Soccer.ru

Болельщики «Локомотива» могут посетить финал Кубка России в Сочи за 4 250 рублей

18 апреля 2017, 11:49
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» объявил о начале продаж билетов на поединок финала Кубка России с «Уралом». Стоимость пакетного предложения, включающего в себя перелет по маршруту Москва – Сочи – Москва и сам билет на финальный матч, составляет 4 250 рублей. В первую очередь записаться на выезд смогут владельцы сезонных абонементов «Локомотива». 

В офисе Дирекции по работе с болельщиками, с сегодняшнего дня все желающие могут купить билеты на финальный матч – стоимость от 250 рублей. Один болельщик может приобрести до пяти билетов.

Для тех, у кого нет возможности приобрести билеты на матч в Москве, в день игры на стадионе «Фишт» будет работать отдельная касса.

Матч «Урал» — «Локомотив» состоится 2 мая в Сочи.

Все комментарии
Red-green-Hooligans
18 апреля 2017 в 21:22
Акция супер, жаль только матч во вторник(
RDeanW
18 апреля 2017 в 19:47
ждем инфы о предложениях для болельщиков от зенита на финал ле и от цска на финал лч))
Ариф Максимович
18 апреля 2017 в 17:12
Подозрительно дешего !
-----------------
г → Москва → Сочи → Адлер
04:31
из Москвы
Курский вокзал
18:03
на следующий день
в Сочи
1 д. 13 ч.
Плац~ 3 530 руб.
Купе~ 5 080 руб.
Люкс~ 7 897 руб.
-----------------------
Плацкарт туда -обратно более семи кусков без питания ! Ржд в два раза дороже самолета !
сканер
18 апреля 2017 в 17:11
Очень достойно!язвить конечно можно бесконечно представителям др. клубов,но если серьёзно,то БРАВО РЖД!
fr3nd
18 апреля 2017 в 15:00
теперь ржд просто обязаны порушить цены на поезда после таких авиацен
Футфол
18 апреля 2017 в 13:09
По железке бесплатно
Vane4ek
18 апреля 2017 в 13:04
Здравая акция!)) Но мне на электроне ехать всего 2 часа до Сочи!) Главное, что бы отгул на работе дали и билеты были в наличие!))
Старлей84
18 апреля 2017 в 12:46, ред.
4 250 рублей должны заплатить болельщикам, чтоб они на такой финал пришли.
морозз
18 апреля 2017 в 12:39
За долгое время владычества мадам ...Локомотив почти полностью растерял своих болельщиков, не думаю что на матч приедет большое их количество!
Адвокат 76
18 апреля 2017 в 12:25
Хороший поступок клуба, совсем не дорого для болельщиков сделали посещение данного матча, молодцы!
Jeck Denielse
18 апреля 2017 в 12:14
"Урал" молчит.

Или акция "Возьми велосипед и через 11 дней ты в Сочи" - уже стартовала ?????
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Sem25 (раскрыть)
18 апреля 2017 в 12:05
Согласен.Посмотреть финал Кубка на шикарном стадионе и всего за 4 штуки с авиабилетами-правильная затея,паровозы просто обязаны откликнуться.
LOpp
18 апреля 2017 в 12:05
блин, круто! можно за 4к на выходные в Сочи сгонять, на солнышке погреться))
Sem25
18 апреля 2017 в 12:03
Шикарно! Вот это акция! Обязательно бы слетал на матч, будь я болельщиком Локомотива.
Зе Луиш
18 апреля 2017 в 12:02
Недорого,тут основная сумма на перелеты уходит.
mat73
18 апреля 2017 в 11:54
В эту сумму включен "бухач" с Семиным?
Остапчук 67
18 апреля 2017 в 11:54
"Локомотив", тоже, особо денег не считает.
Гость