Soccer.ru

Каррера поздравил «Спартак» с 95-летием

18 апреля 2017, 16:23

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире «Матч ТВ» поздравил клуб с 95-летием.

«С днем рождения, „Спартак“! Это очень важный день для клуба. Хочу поздравить руководство, ветеранов, игроков, которые позволили „Спартаку“ быть великой командой с богатой историей и традицией. „Спартак“ можно назвать одной из самых важных команд в России. У клуба великолепный музей. Те, кто посещает его, дышит историей, переполняется эмоций и может понять, чем является „Спартак“.

Мне рассказывали, что „Спартак“ – русский „Ювентус“. Знаю, что болельщики всегда поддерживают команду. Хочу их поблагодарить за то, что они являются двенадцатым игроком на поле. Сегодня мы поздравим „Спартак“, а празднования придержим до конца сезона».

Ранее «красно-белых» поздравил полузащитник команды Квинси Промес.

Все комментарии
starche
18 апреля 2017 в 20:56
Было бы удивительно если бы не поздравил. Все СМИ распухли от этой информации.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 18:17, ред.
Зато наши ветераны самые счастливые в России - их любимый клуб ЦСКА самый титулованный в стране, есть чем им гордиться! и наши ветераны не выпрашивают звездочек как ваши.чем и заслуживают уважения!!!
Борисыч1
18 апреля 2017 в 17:14
Мои поздравления Спартаку!
Не могу вспомнить, как он тогда назывался, 95 лет назад?
Чисто из любопытства, без подколов, не умаляя праздника....
Великолепный
Великолепный ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 19:25, ред.
Ты такая глупая, если не в курсе что в зачет идут и кубки

Смирись мясная - это закон такой и правило в РОссии, хехехехе.Теперь можешь плакать.

Российские СМИ 15.05.2014 года
-------------------------------------------------

ЦСКА обошел «спартак» по титулам в российской истории
-------------------------------------------------------------------------------------

Одержав победу в чемпионате России-2013/14, ЦСКА завоевал 13-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 5 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

Тем самым ЦСКА обошел «спартак». В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.

При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.
_____________________________________________________________________
А теперь уже у ЦСКА 14 больших титулов + шестое чемпионство в 2015/16 года
ЦСКА - 20 титулов
sir_Alex
sir_Alex ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
18 апреля 2017 в 18:23
Великолепный, это ты??
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ sir_Alex (раскрыть)
18 апреля 2017 в 18:26
Нет!
Xtraz
Xtraz ответ Борисыч1 (раскрыть)
18 апреля 2017 в 17:24
МКС - московский кружок спорта Красная Пресня.
Великолепный
Великолепный ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 18:44, ред.

Великолепный
Великолепный ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 19:06, ред.
Как же веселят отмазки мясных про звездочки хихи
сколько не рисуй звездочек все равно самым титулованным не станешь))
арифметика проста в России ЦСКА - 20 титулов спартак - 12 титулов))

А про звездочки времен СССР - Динамо Киев смеется вам в лицо))

Чемпионат СССР Чемпион (13, рекорд): 1961, 1966, 1967, 1968, 1971, 1974, 1975, 1977, 1980, 1981, 1985, 1986, 1990
Эдуард_Анатольевич
18 апреля 2017 в 17:02
Ювентус это торпедо, а партак это Торино)))
denmig
18 апреля 2017 в 18:19
Всех Спартаковцев с юбилеем!!! Массимо брависсимо! С юбилеем !
Jeck Denielse
18 апреля 2017 в 18:20, ред.
Многие поздравили Спартак с Днём Рождения.......
Почему то написали только про Карреру.........у него был шанс не поздравить??????
Евгений Перфильев
18 апреля 2017 в 17:20
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ КЛУБ СПАРТАК.
Xtraz
18 апреля 2017 в 18:23
За кубки России только овса для игроков и биг мак для тренера максимум могли отсыпать. Какие звезды, о чем вы)
mat73
18 апреля 2017 в 18:24
Главный подарок - чемпионство!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 18:25, ред.
ха, тебе уже тут ниже смотрю писали - Динамо Киев самый титулованный клуб СССР
Чемпионат СССР Чемпион (13, рекорд): 1961, 1966, 1967, 1968, 1971, 1974, 1975, 1977, 1980, 1981, 1985, 1986, 1990
Когда мясные пишут что они имеют титулы - то Армеец снисходительно посмеивается.
Великолепный
Великолепный ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 19:28
Молодец, что рад за ЦСКА и его Кубок УЕФА))

Что не могу сказать про спартак - похоже не будет у вас Европейского кубка ближайшие лет сто.
brooks
18 апреля 2017 в 20:22
Все красно-белые! Поздравляю нас всех с 95-летием нашего любимого СПАРТАКА!!! Желаю нам и нашему клубу долгожданного чемпионства, красивой и победной игры во всех турнирах и всего-всего наилучшего!!! 🐷🍻🎆⚽👍✌😊
dvp777@yandex.ru
18 апреля 2017 в 16:26
"Ювентус" - итальянский "Спартак"
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 18:29
Кому ты доказываешь? Они еще смотрю верят, что были самые титулованные и в СССР!
Хотя таковыми не являются и в России.
tesch
18 апреля 2017 в 21:11
С днем рождения, Спартак!
sir_Alex
18 апреля 2017 в 16:29
Взаимно, Массимо!
sir_Alex
sir_Alex ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
18 апреля 2017 в 18:31
Да!
Великолепный
Великолепный ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 18:34, ред.
    Kamin75
    18 апреля 2017 в 20:29
    Как бы Спартак не играл, какое бы место он не занимал, сколько бы у него титулов не было, а он остается самым великим клубом для всей страны,самым популярным и самым узнаваемым! За него болеют как минимум половина всех болельщиков страны,а остальная половина распределена по всем остальным клубам! Ни один клуб в России не собирает столько болельщиков на игры, ни один клуб не вызывает такого ажиотажа своим приездом, ни один клуб не может похвалиться такой популярностью ! И спорить с этим фактом бесполезно! Какие-либо доводы об обратном, это просто попытка натянуть сову на глобус!
    BP
    BP
    18 апреля 2017 в 16:35
    Всех красно-белых всех поколений с днем рождения!
    AMIR-HAN
    18 апреля 2017 в 18:40
    Всех болельщиков Спартака Москва поздровляю с днём рождения . И пусть в этом году Спартак станет Чемпионом , вперёд Спартак !!!!!!!!!!!
    Т34
    18 апреля 2017 в 16:38, ред.
    Мы все поздравляем наш Великий "Спартак" и спасибо тебе Массимо, что он снова боевая единица в российском чемпионате. И лучший подарок в 95-летие - стать десятикратными чемпионами России.
    spartak kursk
    18 апреля 2017 в 16:39
    А мы поздравим Спартак не только с юбилеем,но и с Массимо Каррерой!!!

    Спасибо,настоящий предводитель и вдохновитель наших игроков,ставших настоящими бойцами.
    Трактор-Павлодар
    18 апреля 2017 в 16:39
    Спартак! С Днем Рождения! Удачной Игры и Великих Побед!
    Гость