Soccer.ru

Алькантара: «Арбитр испортил „Баварии“ игру»

19 апреля 2017, 08:24
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Полузащитник «Баварии» Тиаго Алькантара остался недоволен работой арбитра Виктора Кашшаи в матче с «Реалом»:

«В моменте с удалением Видаля не было не только желтой карточки, но даже фола. Когда мы действовали по правилам, в наших действиях видели нарушения, тогда как игрокам „Реала“ все спускали с рук. Мы возмущены.

Нам испортили игру, но сейчас уже ничего не изменишь. Видеоповторы могли бы помочь, но в данном случае арбитры должны быть достаточно компетентны, чтобы судить матчи подобного уровня».

Все комментарии
faklost
19 апреля 2017 в 08:44
Искренне жаль Баварию.
И искренне стыдно за Реал, как представителя Ла Лиги.
DXTK
19 апреля 2017 в 08:34
щас тебе умники скажут посмотри матч Барса ПСЖ............

Тут есть два варианта: Анчи сливал игру и судья добавлял остраты чтобы скрыть изъяны..........

PS Поздравляю Баварию с 1/4 финала.
Kavaro
19 апреля 2017 в 10:11
Ахаха)) Да бадьте вы мужиками, признайте что не заслужили выхода в 1/2. Что то вы молчали про видеоповторы, когда вам подрили пенальти за игру грудью, и за нырок Роббена. Когда Боатенг сбил Каземиро в штрафной, когда Видалья должны были удалять за фол на Каземиро. Когда вместо углового судья назначал удар от ворот. Явный косяк судьи был только во время второго гола Роналду, но и тот гол никак не повлеял на исход матча. Да вы даже на доп время не наиграли.
Нажмудин Умханов 1
19 апреля 2017 в 08:37, ред.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Kavaro (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 10:23, ред.
    Надо хоть какую-то адекватность иметь, Каземиро просто нырял в штрафной на Боатенга (так же, на мой взгляд, как нырял Роббен). Болея только за Арсенал, и следя независимо за другими командами, смеюсь, когда у игроков Реала Роналду никогда не симулирует, а у игроков Барселоны каждый нырок Неймара - чистейшее нарушение)) Да вы просто сектанты все)))

    Призывать быть мужиками, требуя пенальти за откровенную симуляцию, это фейспалм))
    Madrik
    19 апреля 2017 в 11:27
    Кричите о том, что судья засчитал гол с офсайда, но не говорите что пенальти на роббене был липовый.
    Кричите об удалении Видаля ( в случае с удалением фола не было ), но забываете что Видаля должны были удалить на 48 минуте, когда он свалил Каземиро.
    Кричите об несправедливостях, но не говорите о том, что в первом матче судья полностью был лоялен к Баварии, о чем свидетельствовало левое пенальти.
    Вы говорите, что судья вытащил Реал, но не говорите о том, что второй мяч Баварии не должны были зачитывать, ибо мяч летел на Левандовского, который был в офсайде.
    MrAnfielD
    19 апреля 2017 в 09:15
    Отвратительное судейство, несправедливый проход реала, но против Юве никакой судья не спасет!
    вхсо 111
    19 апреля 2017 в 09:15
    Как будто Бавария до удаления, что то создавала не в первой не во второй игре. Если б не Нойер счёт по сумме вообще мог быть неприличным и не одного гола с игры за 210 мин.
    Вывод: Реал сто процентов заслужил проход в полуфинал!
    Artuom
    19 апреля 2017 в 08:33
    Нам испортили игру... ахахаха. Им испортили игру в которой они с игры не могли забить))), испортили игру в которой они по воротам не попадали))), испортили игру в которой если бы не Нойер они бы проигрывали с значительно большим счётом...
    Про количество брака в первом тайме так вообще молчу. Постеснялся бы называть эту "лажу" игрой...
    Все как раз хотели увидеть игру в исполнении Баварии, многие были уверены что Бавария будет рвать и метать... А Бавария...
    Jonny Verona
    Jonny Verona ответ вхсо 111 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 09:30, ред.
    до удаления Реал поплыл во втором тайме и глупо с этим спорить.4 из 6 голов забиты в большинстве...
    Виктор Семенович
    Виктор Семенович ответ Madrik (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 15:06
    а выход левандовского 1 в 1 где не было офсайда ??
    почему не упомянул ?
    DadGods
    19 апреля 2017 в 08:37
    Жалуйся не жалуйся, а выход один - писать петицию от команд и руководящих составов команд о введении видео-повторов. Футбол это ни как не испортит.
    Vladimir Morozov
    19 апреля 2017 в 16:59
    и еще,Пике-это персонаж на которого не надо обращать внимание,он всегда будет лезть под кожу,отпуская колкости,на его месте молчать в тряпку надо,в сторону барсы ошибаются судьи не реже(заметьте я не сказал под суживают),так что будем ждать видеоповторов
    Майкл59ru
    19 апреля 2017 в 08:38, ред.
      Grizzzly
      19 апреля 2017 в 08:42
      Тогда с точки зрения Алькантары, в моменте с пенальти не было даже контакта.
      P.S. Школа барсы, не можешь выиграть, иди портить жизнь - всем.
      eugen-han
      19 апреля 2017 в 08:45, ред.
      наивный чувак,он что,не знал,что так было всегда с ангажированностью судейства в том или ином матче с участием привилегированных команд типа барселоны,которая прошла псж,и это надо уже признать,что не совсем по спортивному(или "фейер плэй") принципу....судейство там было хуже некуда,а баварии остается уповать хоть на какое-то уважение со стороны арбитража(футбольного),надо полагать - за былые заслуги команды,но ведь если бы к примеру на месте реала была бы к примеру иная команда,то баварцы могли бы вполне оказаться в роли фаворита по всем понятиям соотношения и отношения к себе любимым,т.е. оказаться в той же роли,которых они сейчас рьяно ненавидят.
      Cules2013
      19 апреля 2017 в 08:47
      Опять нытьё - ёлки-палки, вы мужики или нет? И где вот ваша хвалёная "немецкая машина"? Видимо, для этого нужно выпускать немецких игроков в старте)))
      Уже который год вылетают в ЛЧ при одной и той же песне - то нам не повезло, то соперник продемонстрировал антифутбол, то судья виноват. А вы что делали на поле?
      Немецкая машина только на бумаге существует - как только встретили серьёзного соперника, то и поплыли...И это уже давно продолжается.
      Реал выдал не лучшую свою игру, но Бавария откровенно играла плохо - ужасное количество брака, причём у ВСЕХ игроков - начиная от Нойера, и заканчивая нападением.
      Полузащита вообще тихий ужас. В том числе и Алькантара, который чем запомнился? Парой пасов поперёк поля и ударами на верхний ярус трибун?
      Вот сб. Германии действительно похожа на машину.
      dzvinka
      19 апреля 2017 в 09:42
      да причем тут компетентность. это компетентный судья - просто он заряжен и все. Вот скажите мне, когда реалу или барсе в финальной стадии ЛЧ в одном решающем матче УДАЛЯЛИ игрока и засчитывали ГОЛ с оффсайда? и именно не спорные - а чисто 100%, всем очевидные перекосы? - я вот такого не помню.
      Deville
      19 апреля 2017 в 09:44
      полностью солидарен с Тиаго. два матча подряд убивать игру это уже не красиво.
      Deville
      19 апреля 2017 в 09:45
      МЮ скоро вернется в ЛЧ и положит конец этому испанскому беспределу.
      Zidane.5
      19 апреля 2017 в 08:57
      Удары в створ 12 - 2. Нойер сделал 10 сейвов против 1 у Наваса, а по их мнению судья судил плохо. Как такое можно понимать?)))))
      Alex Bmw
      19 апреля 2017 в 08:58
      Арбитр убил Баварию. Говори прямо.
      Agro1987
      Agro1987 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 11:25
      Успеет. Это же перес.
      sany14
      sany14 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 12:17
      Ты прям как Рамсиона начинаешь ныть
      Igo0rek
      19 апреля 2017 в 15:35
      У меня в машине, потолок из этого полузащитника.
      neomessi
      19 апреля 2017 в 11:29
      а после игры с ПСЖ, парижане нормально отнеслись и приняли факт проигрыша!
      Тут я конечно понимаю претензии игроков Баварии, так как в игре с ПСЖ не было гола с оффсайда да и прям два гола.
      Был там пендаль не правильный, но пенальти это не 100% гол!
      А тут получается метровый оффсайд видать не захотели увидит судьи, именно все всё видели но факт остается фактом, реал проходит дальше. Хотим мы этого или не хотим.
      soccer2014
      19 апреля 2017 в 14:28
      Удаление было по делу, можно было и раньше удалять, другое дело что Каземиро тоже можно было удалить. Вообще тот цирк как Бавария выходила с обороны в первом тайме должен был наказыватся.
      fantasmagoriya
      19 апреля 2017 в 09:04
      Говорят арбитр покинул игру с двумя баулами.
      ABRAM995
      19 апреля 2017 в 10:38
      За два матча ни одного гола с игры) В чем заключалась игра Баварии?) В надежде на нырок Роббена?) или надежда на автогол со стороны Реала?) В матче на Бернабеу, Бавария нанесла 2 удара в створ- один из них с пенальти, вот все что нужно знать об игре Баварии)
      Два пенальти и офсайд Левандовски в моменте со вторым голом- ошибки судей в пользу Баварии, и вот у меня вопрос секте, которая развела больше всех вони: ГДЕ ОШИБКИ В ПОЛЬЗУ ПСЖ?))
      Agro1987
      Agro1987 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 09:11, ред.
      Ты не парься, у реала будет монако) атлетико и юве между собой разбираться будут
      Гость