Soccer.ru

Лондонский «Арсенал» интересуется Квинси Промесом

19 апреля 2017, 10:48

На матче «Спартака» и «Зенита» в рамках 23-го тура РФПЛ присутствовали скауты лондонского «Арсенала». Сообщается, что целью их наблюдений был 25-летний полузащитник «красно-белых» Квинси Промес, который в этом поединке отметился голом и голевой передачей.

«Арсенал» следил за нидерландским игроком в течение нескольких лет и мог подписать его еще прошлым летом, но тогда футболист предпочел остаться в «Спартаке». Промес закроет позицию Алексиса Санчеса, который, предположительно, может покинуть клуб.

В текущем сезоне игрок провел за «Спартак» 20 матчей, забил 10 мячей и отдал 9 результативных передач.

Все комментарии
fanatcska94
fanatcska94 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 апреля 2017 в 16:03, ред.
когда были Думбия и Халк в РФПЛ(ну и др), о Промесе вспоминали по праздникам, а середняк боролся за попадание в Лигу Европы.
а сейчас он звезда, и российский Лестер становится чемпионом

это ж насколько наш чемпионат упал в уровне за последний год?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
19 апреля 2017 в 12:40, ред.
Медальки это ваше ))))
Для Зенита есть два варианта ...либо он победитель.....либо нет.....

В этом слабейшем по составу,по накалу,по судейской работе,по силе участников чемпионата - верх берёт команда которой и это в праздник......

Хорошие игроки покинули чемп...тренеры подались либо на запад либо в эксперты,с почестями провожаем последних Азмунов-Промесов.......

И вот на этом пепелище....некоторые добывают победу в первенстве...велика же и долгожданна цена этой победы.....или по-федунски "победке"????

Удачи в ЛЧ........больше 7-ми за матч не пропускать....честь РФПЛ на кону.........не для этого Зенит,Ростов и ЦСКА очки в рейтинг добывали чтоб их некоторые разбазаривали.....постарайтесь уж....
Т34
19 апреля 2017 в 11:06, ред.
Антоха и этот год предпочтет остаться в "Спартаке", чем переходить в "Арсенал". У него другие мечты и желания. И если останется, то это будет для него более сильный ход, чем уход в "Арсенал". Ему надо окрепнуть в Лиге Чемпионов, проявить себя там, да и сам он посмотрит, пора переходить куда-то или еще рано. Перейти и осесть на скамейке запасных, совсем не радужная перспектива.
Риддик
Риддик ответ Т34 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 11:15
слушай, эксперт и решатель, пусть Промес сам решит как ему быть, о чем мечтать и желать, а то вы тут ему уже собачью кличку дали
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
19 апреля 2017 в 12:19
В этом году да.....можно сказать не серьёзней чем первенство района........
fanatcska94
fanatcska94 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 16:03
    Зе Луиш
    19 апреля 2017 в 10:59, ред.
    Не торопись,Антоха.Покажешь себя в ЛЧ-станешь реальным топом.Пока ты звезда только по меркам РФПЛ,а тут и дзагоевы с кокориными "звездами" считаются.Так что не торопись.
    makkie
    19 апреля 2017 в 13:53
    Антохе надо крепко подумать, прежде чем переходить в АПЛ.
    Туда многие уже наши леги ездили (и не леги тоже), и мало кто заиграл - хотя в РПЛ были звёздами.
    Вообще, для Промеса больше испанский чемпионат наверное подойдет. В Англии более суровые условия для технарей.

    Надеюсь как минимум до зимы братуха останется в Спартаке!
    Jeck Denielse
    19 апреля 2017 в 12:04, ред.
    Позвонит Муссе,Думбии,Нияссу,НДойю - и пусть спросит сколько они там "Золотых мячей" выиграли ))
    Пусть уж лучше здесь в "хороших" ходит......конкуренция,70 игр в сезон и отсутствие обожания могут сыграть с ним злую шутку.......как в сборной Голландии, соперники которой как назло сильней всех в РПФЛ.....а после ЛЧ,так вообще цена может вдвое упасть....там же "космос"...и судьи иностранцы.......

    Это как "Ералаш"........
    -"Петров,ты чё с первоклашками уселся,ты же из 6-го "Б"
    -"Зато я здесь самый умный"
    LOpp
    LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 12:09
    у нас слишком слабый чемпионат, чтобы удержать Промеса.
    LOpp
    LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 12:11
    pereletnii
    Сегодня 12:02
    Останется в спартаке,карьеру загубит.
    ---------------------------------------------------------
    Перейдет в Зенит и "расцветет"

    подпись: Новосельцев, Молло, Рязанцев
    Моноло
    19 апреля 2017 в 13:26
    Хотелось бы что бы в ТТХ перешел. На правый фланг самое то было бы.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 13:30
      LOpp
      LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 12:28
      да, даже какой-то Зенит претендует на медали.
      дурман
      19 апреля 2017 в 10:50
      Затеряется как Думбия, Мусса, и т.д
      Лучше сидеть там где прет, хотя бы еще год, два
      10 seconds to stars
      19 апреля 2017 в 16:54
      Как-раз под лигу европы
      Шишанутый
      19 апреля 2017 в 22:59
        10 seconds to stars
        10 seconds to stars ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 16:57
        Монако интересуется
        augur
        19 апреля 2017 в 11:58, ред.
        не стоит Квинси в этот бестрофейник переходить и думать даже не надо , Арсенал клуб неудачник. годок должен в Спартаке еще поиграть , в ЛЧ отметиться а там и серьезней команды взор обратят. Федун шли на 3 известных если что по Квинси и Усманова и Кроенке
        vashinin
        19 апреля 2017 в 12:40
        Доигрались))
        Роман Зобнин находится в списке потенциальных приобретений «Шальке-04» и «Ромы».
        А Арсенал покушается на Промеса.
        Санчо Панса
        19 апреля 2017 в 16:03
        Промес закроет позицию в случае ухода Санчеса? При всем уважении к Квинси, но это не замена чилийцу) Да и вообще в Арсенале я его не вижу! Не дорос он пока до уровня этой команды.
        Germann
        19 апреля 2017 в 11:00
        Ну вот... А некоторые уже о перспективах Спартака на след сезон рассуждают... А нужно еще посмотреть как закончится фактически этот, чего будет в межсезонку и каким он будет в след сезоне...???
        Spartak_Rulit
        19 апреля 2017 в 13:52
        Антоха Англию не потянет к сожалению( А вот в Испанию за Атлетико Мадрид, вполне годный вариант!
        Nety-net
        Nety-net ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 19:00
        Ну хоть перестали бить головой судей, назначать пенальти за любое падение в пределах, а иногда и за пределами штрафной, начали замечать офсайды, конечно дворовой но уже идём на поправку, лет 6-7 ушло на это, через лет 6-7 может и госкарпарации перестанут выбрасывать миллиарды на 1/8 лиги чемпионов,
        Lucius Vorenus
        19 апреля 2017 в 12:42
        ну и круто!
        Bakhadir Djurakulov
        19 апреля 2017 в 13:56
        Не уйдет! Еще в ЛЧ выступать за Спартак! Любой ценой москвичи его должны сохранить в составе, через 2 года стабильной игры можно и в Ла-лигу
        drug01
        19 апреля 2017 в 12:02
        Нынче Квинси в моде-прямо на расхват! Куда смотрит Зенит,пора брать?????
        LOpp
        LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 12:43
        ты же вроде вчера еще за Зенит болел?))

        согласен что Промесу надо уходить в более сильный чемпионат, но, хочется чтобы еще один сезон со Спартаком в еврокубках поиграл.
        Анжи пацан
        19 апреля 2017 в 11:04
        Рано Кокорина со счетов сбросили
        никита001
        никита001 ответ Риддик (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 12:03
        Это вообще о чем и к чему? Это вообще ни о чем.
        Гость