Soccer.ru

Лондонский «Арсенал» интересуется Квинси Промесом

19 апреля 2017, 10:48

На матче «Спартака» и «Зенита» в рамках 23-го тура РФПЛ присутствовали скауты лондонского «Арсенала». Сообщается, что целью их наблюдений был 25-летний полузащитник «красно-белых» Квинси Промес, который в этом поединке отметился голом и голевой передачей.

«Арсенал» следил за нидерландским игроком в течение нескольких лет и мог подписать его еще прошлым летом, но тогда футболист предпочел остаться в «Спартаке». Промес закроет позицию Алексиса Санчеса, который, предположительно, может покинуть клуб.

В текущем сезоне игрок провел за «Спартак» 20 матчей, забил 10 мячей и отдал 9 результативных передач.

Все комментарии
Зе Луиш
19 апреля 2017 в 10:59, ред.
Не торопись,Антоха.Покажешь себя в ЛЧ-станешь реальным топом.Пока ты звезда только по меркам РФПЛ,а тут и дзагоевы с кокориными "звездами" считаются.Так что не торопись.
Т34
19 апреля 2017 в 11:06, ред.
Антоха и этот год предпочтет остаться в "Спартаке", чем переходить в "Арсенал". У него другие мечты и желания. И если останется, то это будет для него более сильный ход, чем уход в "Арсенал". Ему надо окрепнуть в Лиге Чемпионов, проявить себя там, да и сам он посмотрит, пора переходить куда-то или еще рано. Перейти и осесть на скамейке запасных, совсем не радужная перспектива.
Блоссия
19 апреля 2017 в 12:46
Рано.
"Есть у нас еще дома дела!@)
LOpp
LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 12:11
pereletnii
Сегодня 12:02
Останется в спартаке,карьеру загубит.
---------------------------------------------------------
Перейдет в Зенит и "расцветет"

подпись: Новосельцев, Молло, Рязанцев
loko7
19 апреля 2017 в 12:16
Спартаку играть в Лиге Чемпионов, поэтому надо сохранить Промеса, дабы не повторять "успехи" ЦСКА в последние годы, тем более Арсенал скорей всего останется без Лиги Чемпионов.
vashinin
19 апреля 2017 в 12:40
Доигрались))
Роман Зобнин находится в списке потенциальных приобретений «Шальке-04» и «Ромы».
А Арсенал покушается на Промеса.
makkie
19 апреля 2017 в 13:53
Антохе надо крепко подумать, прежде чем переходить в АПЛ.
Туда многие уже наши леги ездили (и не леги тоже), и мало кто заиграл - хотя в РПЛ были звёздами.
Вообще, для Промеса больше испанский чемпионат наверное подойдет. В Англии более суровые условия для технарей.

Надеюсь как минимум до зимы братуха останется в Спартаке!
LOpp
LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 12:43
ты же вроде вчера еще за Зенит болел?))

согласен что Промесу надо уходить в более сильный чемпионат, но, хочется чтобы еще один сезон со Спартаком в еврокубках поиграл.
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 апреля 2017 в 12:50
начинается, конкуренты ослаблены, Халк уехал, Боаш уехал, Федун все купил, Москва все купила....

как известно, плохому танцору всегда мешают 2 вещи, правое и левое.
Остапчук 67
19 апреля 2017 в 12:10
"Арсенал" больше не топ-клуб, ничего он там не выиграет.
Но, если хорошо себя проявит в "Спартаке", зарплата у него будет не меньше, чем в АПЛ.
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 апреля 2017 в 12:28
да, даже какой-то Зенит претендует на медали.
LOpp
19 апреля 2017 в 11:45
Арсенал не факт что попадет даже в ЛЕ, Спартак на 99,9% будет в ЛЧ..
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 апреля 2017 в 12:09
у нас слишком слабый чемпионат, чтобы удержать Промеса.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 11:11
Очень на это надеюсь.
Zivs
19 апреля 2017 в 12:46
Надеюсь, что слухи, но не удивлюсь если правда.
Ezkaton
19 апреля 2017 в 14:04
Я бы на его месте остался еще на сезон. Тут он звезда, впереди ЛЧ, место в основе всегда обеспечено. А в Арсенале он никто и, вполне возможно, будет лавку полировать.
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:34
Молодец! Только тогда вопрос - а свои победы вы случайно не на пепелище Спартака забирали?
Т34
Т34 ответ Риддик (раскрыть)
19 апреля 2017 в 11:32
Я не знаю кто ты и что ты, и откуда взялся. Собачью кличку никто Квинси не давал. И ему нравится, что его зовут по русски, с любовью - Антоха, и футболисты и болельщики. Твое - Риддик, больше похоже на собачью кличку.
В отношении того, что я за него что-то решаю это твои пустые слова. Промес лично сам рассказал о своих желаниях и мечтах и в каких клубах он хотел бы попробовать свои силы. Я ничего не придумал и ничего за него не решаю.
Будь здоров.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 13:30
    CTAPbIU
    19 апреля 2017 в 11:44
    Как только Кокорин сказал, что Промес мечтает о барсе, поползли слухи... Я думаю что Каррера с Конте и в Челси сможет договорится)
    дурман
    19 апреля 2017 в 10:50
    Затеряется как Думбия, Мусса, и т.д
    Лучше сидеть там где прет, хотя бы еще год, два
    747-Псков
    19 апреля 2017 в 13:42
      fanatcska94
      fanatcska94 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 16:03, ред.
      когда были Думбия и Халк в РФПЛ(ну и др), о Промесе вспоминали по праздникам, а середняк боролся за попадание в Лигу Европы.
      а сейчас он звезда, и российский Лестер становится чемпионом

      это ж насколько наш чемпионат упал в уровне за последний год?
      Санчо Панса
      19 апреля 2017 в 16:03
      Промес закроет позицию в случае ухода Санчеса? При всем уважении к Квинси, но это не замена чилийцу) Да и вообще в Арсенале я его не вижу! Не дорос он пока до уровня этой команды.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 12:40, ред.
      Медальки это ваше ))))
      Для Зенита есть два варианта ...либо он победитель.....либо нет.....

      В этом слабейшем по составу,по накалу,по судейской работе,по силе участников чемпионата - верх берёт команда которой и это в праздник......

      Хорошие игроки покинули чемп...тренеры подались либо на запад либо в эксперты,с почестями провожаем последних Азмунов-Промесов.......

      И вот на этом пепелище....некоторые добывают победу в первенстве...велика же и долгожданна цена этой победы.....или по-федунски "победке"????

      Удачи в ЛЧ........больше 7-ми за матч не пропускать....честь РФПЛ на кону.........не для этого Зенит,Ростов и ЦСКА очки в рейтинг добывали чтоб их некоторые разбазаривали.....постарайтесь уж....
      Tommy Lee
      19 апреля 2017 в 11:07
      В РФПЛ Лев Толстой, а в АПЛ будет ....ну вы знаете.
      Шлёпни Бромантана
      19 апреля 2017 в 14:21
      Надо валить пока не поздно. После ЛЧ его цена сильно упадёт
      DXTK
      19 апреля 2017 в 11:37
      сначала он спартаку выиграет Титул, после Арсеналу. так что вставайте в очередь ждите
      Puni
      19 апреля 2017 в 13:33
      Менять один бестрофейник на другой смысла нет. Хотя Венгер похоже подумал, что может раз в этом году Спартак чемпионом станет и прервет серию, то и с Арсеналом прокатит )
      Lucius Vorenus
      19 апреля 2017 в 12:42
      ну и круто!
      Гость