Soccer.ru

Игроки «Рубина» выкупят все билеты на матч с «Тереком» и сделают вход бесплатным

20 апреля 2017, 12:47
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Сегодня перед утренней тренировкой голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков от лица всех футболистов команды объявил, что игроки собираются выкупить все билеты на матч с «Тереком», который состоится 26 апреля в 19:30 мск. Таким образом, вход для болельщиков станет бесплатным.

Информацию также подтвердил генеральный директор «Рубина» Рустам Саяхов. Официальный сайт клуба позже расскажет, как можно будет получить билеты.

Ранее Рыжиков призвал болельщиков верить в команду до конца, несмотря на неудачные результаты.

Все комментарии
АГЕНТ ВАЛУЕВА
20 апреля 2017 в 14:53
Владимир ДЯДЮН нападающий «Рубина», получает по контракту (не зарабатывет)
1,5 млн евро в год,контракт до лета 2018 года,0 матчей в чемпионате в РФПЛ 2016-2017 года, последний гол " супер нападающего" 18 апреля 2015 года

Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ полузащитник «Рубина», контракт 1,7 млн евро в год
0 матчей в РФПЛ 2016-2017 года

Олег КУЗЬМИН защитник «Рубина», контракт 1,8 млн евро в год 0 матчей в РФПЛ
2016-2017 года

Гекдениз КАРАДЕНИЗ полузащитник «Рубина», контракт 2,5 млн евро в год
9 матчей в РФПЛ 2016-2017 года

ВОТ ТОЛЬКО ЭТИ ЧЕТЫРЕ ПАРНЯ МОГУТ НЕ ИГРАЯ В ФУТБОЛ, ВЫКУПИТЬ И ПОДАРИТЬ СТАДИОН БОЛЕЛЬЩИКАМ РУБИНА НА ВСЮ ЖИЗНЬ. А вы про бесплатные билеты болельщикам Рубина на одну игру.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 13:24, ред.
Спартак-Оренбург:понедельник,холод,мокрый снег-25 тысяч болельщиков.
зенит-Анжи.суббота,отличная погода,Прощальный матч Петровского(!!!)-17 тысяч.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
sir_Alex
sir_Alex ответ romarez (раскрыть)
20 апреля 2017 в 13:19
Со срочниками или без?))
sir_Alex
sir_Alex ответ romarez (раскрыть)
20 апреля 2017 в 13:28
Ну, для них и это много!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Утка Стив (раскрыть)
20 апреля 2017 в 13:28
    LOpp
    20 апреля 2017 в 12:56, ред.
    может быть игроки цска тоже скупают билеты на матч, а болельщикам билетов не остается и поэтому так мало их приходит?
    Казанский
    Казанский ответ LOpp (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 13:39, ред.
      Казанский
      Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 12:54
      У меня абик,так что вход на матч все равно бесплатный.Но за заботу спасибо)))
      LOpp
      LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 13:38
      Судья перед матчем: итак правила игры на Зенит-Арене:
      - по воротам сильно не бить;
      - за мячом бежите сами;
      - болельщиком сильно не кричать;
      - Дзюбе в штрафной резко не падать.
      Казанский
      Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 13:43
        romarez
        romarez ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        20 апреля 2017 в 13:08
        одна команда в много миллионном мегаполисе собирает 16000 ))
        У Спартака на выездах больше болел )
        Казанский
        Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        20 апреля 2017 в 13:16
        Кокорину и Дзюбе долгих трезвых лет в Зенита под присмотром Луческу)))
        311
        311
        20 апреля 2017 в 14:37
        Все правильно! Если игры нет, пусть футболисты платят за болельщиков!)
        Казанский
        Казанский ответ красноярец (раскрыть)
        20 апреля 2017 в 13:28
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          20 апреля 2017 в 15:04
          Приветствую ахвицера ВСР)))
          mat73
          20 апреля 2017 в 15:16
          А можно мне еще на билет на поезд (автобус) до Казани и обратно? Ну или хотя бы на бензин, если уж на своей машине ехать?
          Пепс
          20 апреля 2017 в 16:41
          Мда... вон оно как... да тренера надо отправить домой да и все.... Че там в истории - вышел Рубин в вышку и сразу стал бронзовым - там кого тока не было .... набрали - грузин, мароканец, литовец, сенегал, костарика... уругвай.... пппццццц и ниче.... никто не скулил что время надо чтоб построить команду... А тут дожили игроки сами билеты покупают штоб кто нить сходил и на них посмотрел... ахтунг короче... :((( Я не мпонимаю че испанец хочет ... он все игры под копирку сливает.... лучшая его была против Спама в Москве... я думал наконец то я увидел то што што то хоть и проиграли... А началась весна и опять двадцать пять - сырая разобранная команда...
          romarez
          romarez ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          20 апреля 2017 в 13:02
          ваших болел теперь еще меньше станет...и так стадик на петровиче наполовину был пуст...
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ romarez (раскрыть)
          20 апреля 2017 в 13:07
            Казанский
            Казанский ответ красноярец (раскрыть)
            20 апреля 2017 в 13:10
              romarez
              romarez ответ красноярец (раскрыть)
              20 апреля 2017 в 13:11
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ romarez (раскрыть)
                20 апреля 2017 в 13:13, ред.
                А если пролетят с 3-им местом(удачи Краснодару),так вообще один вираж ходить будет)))
                Вася Пупкин 1
                20 апреля 2017 в 19:21
                Интересно тогда, кто будет выкупать билеты на матчи нашей сборной!? Кокорина придется вызывать, он самый зажиточный!
                Казанский
                Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
                20 апреля 2017 в 13:19
                  romarez
                  romarez ответ красноярец (раскрыть)
                  20 апреля 2017 в 13:30
                  гы гы. жаль, что у вас так мало болел
                  fczpkossidspb
                  20 апреля 2017 в 14:48
                  Beznadega.ru!
                  Казанский
                  Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                  20 апреля 2017 в 13:37
                    Зе Луиш
                    Зе Луиш ответ fanKS (раскрыть)
                    20 апреля 2017 в 17:48
                    Вместимость Петровского-21 000,то есть максимальная гостевая квота-2100.Матч проходил в выходной день и этот матч был прощальным для стадиона,который питерские называют "культовым".Аншлага близко не было,проплешины были видны прямо по центру арены.Один город-одна команда,да?)
                    Для сравнения-матч Спартака с тем же Анжи в выходной день собрал на Открытии 34 544 болельщика.Ровно в 2 раза больше.
                    Может еще с чем несогласен?Пиши,отвечу)
                    Сергей Саныч
                    20 апреля 2017 в 13:04, ред.
                    А если никто не придёт?
                    Разве так заманишь?
                    Каждому по штуке тогда попрут.
                    Казанский
                    Казанский ответ красноярец (раскрыть)
                    20 апреля 2017 в 13:54
                      Гость