Soccer.ru

Шустер: «„Реал“ является фаворитом в матче с „Барселоной“»

20 апреля 2017, 14:43
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший наставник «Реала» Бернд Шустер считает, что в грядущем дерби «сливочные» одержат верх над «Барселоной»:

«К участию в Эль Класико стремятся все игроки. „Барселона“ подавлена вылетом из Лиги чемпионов, но, когда они выйдут на поле, никто этого не заметит. „Реал“ остается лидером чемпионата, и поражение „Барселоны“ лишит ее последних шансов на чемпионство. Конечно, потеря Неймара — серьезный удар по каталонскому клубу.

Считаю, что „Реал“ является фаворитом».

Напомним, что поединок обслужит судейская бригада во главе с Алехандро Эрнандесом.

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 17:32, ред.
Вы меня реально веселите и что же в моем коменте настолько расстроило вас что нажали дизлайк, центр сильнее у Реала и в воскресенье на поле будет не Юве в обороне, каталонская команда в лучшем для нее случае ничью увезет или проиграет. Кроос, Каземиро, Модрич повторяю перемелят ваш центр.
рус фан
20 апреля 2017 в 21:30
Надеюсь наша тройка Модрич, Каземиро, Кроос, перемелет каталонских.
Agro1987
20 апреля 2017 в 20:41
    Шишанутый
    Шишанутый ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 20:17
      Шишанутый
      20 апреля 2017 в 20:14, ред.
        Ismadiyar
        20 апреля 2017 в 20:12
        Если Барса сыграет также как с Юве, уверен с обороной Реала, они отгрузят и не один, плюс у Барсы мотивации намного больше они уже вылетели с ЛЧ, и должны все силы бросить на Ла лигу!!!
        starche
        20 апреля 2017 в 20:01
        Шустер больно шустрый, придется его огорчить.
        MrBundesteam
        20 апреля 2017 в 19:40
        У меня из головы вылетело, что Неймар не играет. Класс! Реал точно победит!
        Mamaev
        Mamaev ответ Ми Ша (раскрыть)
        20 апреля 2017 в 18:31
        Мой прогноз 2:1 в пользу лучшего клуба мира.///
        Тоже думаю что Барса возьмёт верх, но счёт надеюсь будет более крупный и желательно без пропущеных мячей
        Ruslan3132
        20 апреля 2017 в 17:04
        Зато теперь Барса сможет сконцетрироваться только на чемпионате, а Реалу еще в ЛЧ играть )))
        Алла Пятышкина
        20 апреля 2017 в 17:00, ред.
        В Эль-Класико никогда не было, нет и не будет фаворита. В этом противостоянии все решают мелочи, помнится Реал уже был фаворитом, когда получил маниту на Камп Ноу в 2010 году.
        Zidane.5
        Zidane.5 ответ nba05 (раскрыть)
        20 апреля 2017 в 16:56
        Да, так же как перед 3-0, 3-1, 4-2.)))
        nba05
        nba05 ответ Zidane.5 (раскрыть)
        20 апреля 2017 в 16:39
        то есть перед 2-6,5-0,0-4 Реал тоже был фаворитом?
        Zidane.5
        20 апреля 2017 в 16:33
        В класико Реал всегда является фаворитом, как ни как королевский клуб.
        mat73
        20 апреля 2017 в 15:56
        Не, давайте в судьи позовите Айтекина и Кашшаи! Вот будет шоу! )))
        Metz57100
        20 апреля 2017 в 15:45
        Все знают что реал победит !
        Ми Ша
        Ми Ша ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        20 апреля 2017 в 15:26
        А еще Перес подарил вип-абонемент Алехандро Эрнандесу.
        Ми Ша
        20 апреля 2017 в 15:21
        Я бы не радовался раньше времени, Барсуки ведь собраться могут, что скорее всего и будет.

        Так что на легкую победу я лично не рассчитываю, но она будет))

        Мой прогноз 2:1 в пользу лучшего клуба мира.
        nahan
        20 апреля 2017 в 14:56
        Реал сейчас на эмоциональном подъеме, посмотрим.
        Гость