Soccer.ru

Ракитич: «„Барселона“ должна победить „Реал“ ради Неймара»

20 апреля 2017, 11:14
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич пообщался с журналистами накануне матча с «Реалом» в рамках 33-го тура чемпионата Испании:

«Дисквалификация Неймара — плохая новость для команды, но ничего изменить нельзя. Надо принять положение и бороться. Раньше мы уже доказывали, что способны побеждать и без Неймара. Конечно, гораздо приятней играть на поле вместе с ним, ведь он один из двух или трех лучших игроков мира.

Мы уверены в себе, у нас очень сильная команда, и мы постараемся показать Неймару, что умеем справляться с трудностями, даже когда он не с нами. Надеюсь, мы одержим победу — ради него».

Все комментарии
Evgeny Moreman
21 апреля 2017 в 10:02
Совсем запутался Ракитич,то у него Неймар лучший,то и без него ,сами с усами.Нельзя футболистам умные комменты давать,а то путают слова.
Bonnucci
Bonnucci ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 01:48
Какое 7-0? Что ты несешь???
League1
League1 ответ Cules2013 (раскрыть)
20 апреля 2017 в 19:54
Поэтому Неймар и расплакался после окончания матча. Держался весь матч, чтобы не выплеснуть свой негатив. И тут прорвало.
Ron09
20 апреля 2017 в 18:13, ред.

поем все вместе у кого горят пуканы
все прогнозировали вылета от немецкой машины которая забила один гол с игры!
все прогнозировали раскат
но в итоге мы в полуфинале
Cules2013
20 апреля 2017 в 17:01
Меня терзают смутные сомнения: звучит так, будто это сливочные "купили" дискву Неймару перед Эль-Классико, а Барса героически преодолеет эту преграду.
Я вот такое не поддерживаю.
Неймар самоудалился, уже не в первый раз, сам виноват. Сказать по правде немного даже был удивлён его примерным поведением в матче с Ювентусом, хотя игра складывалась явно не так, как хотелось.
А побеждать нужно, в первую очередь для болельщиков, которые в вас верят, а вы им 0-3 и 0-4 выдаёте(((
311
311
20 апреля 2017 в 15:50
Если проиграют, Неймар снова будет плакать!(
Agro1987
20 апреля 2017 в 14:44
Пожелаю удачи Барселоне) Вперед блаугранс. Буду болеть за Вас
Federico
Federico ответ Требл Наингголона (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 14:44
В вашем дельфинариуме 24/24 особей(неизвестно какого пола). Так что не уплывёт в розовое море, Неймар
shur
20 апреля 2017 в 14:20
...это вам не Ювентусом играть,размечтался, Реал+Рон на ходу,рэспект!!!
Sheshikoff
20 апреля 2017 в 14:11
Понятно почему Барсу Юве уделал!
Hamman
20 апреля 2017 в 13:31
Во оно как! Не ради болельщиков, не ради чести клуба, а ради Неймара? Ракитич один из 2-3 худших игроков в Барсе...
Летучий-Голландец.
20 апреля 2017 в 13:25
Удачи в Мадриде
112910415
20 апреля 2017 в 12:58
ну, извольте победить!
Санчо Панса
20 апреля 2017 в 12:42
Прежде всего Барселона должна победить ради своих болельщиков, которые остались разочарованы результатом двухматчевого противостояния с Ювентусом! Ну и вообщем то все) Неймар? Он сам виноват в том,что не примет участия в таком классном матче!
IKER-RAUL
20 апреля 2017 в 12:41
с этим плаксой-петушком либо без него, Реал победит Барсу!
ALBA BARCELONA 21
20 апреля 2017 в 12:37
Вообше совести и чести нет у этого Ракитича,как он может после игр с Малагой и Ювентесом рот свой открывать,три игры,забитых мячей ноль.
Только один Неймар и радовал своим старанием и отменной техникой,молодец.
Если Барса победить Реал буду очень рад а если проиграет крупно,тоже буду рад,чтобы терпение у каталонских фанов лопнуло и потребовали отставки Бартомеу и вернули Лапорту.
Diendes
Diendes ответ R.R.R. (раскрыть)
20 апреля 2017 в 12:36
гном закончит карьеру в Барсе)
Diendes
20 апреля 2017 в 12:35
Ну и кто без него будет на поле шороху наводить? От гнома я чет такого давно не видел. Лупит по воробьям .лол
Алексей Буренин
20 апреля 2017 в 12:34
С такой игрой как вчера, ничего у них не получится. Особенно без Неймара
R.R.R.
20 апреля 2017 в 12:29
Если Барса продует Реалу, это будет сильный удар по самолюбию Месси( сборная,лига чемпионов,и примера)...
gl
gl
20 апреля 2017 в 12:24
Отступать некуда
bexxx
bexxx ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 12:21
Лизун тот еще
Абуязид Ибрагимов
20 апреля 2017 в 11:58
А энрике собирается сделать контрольный выстрел?)
League1
League1 ответ ritar (раскрыть)
20 апреля 2017 в 11:55
Ракитич хотел сказать, что Неймар один из трёх лучших игроков мира, но меси не позволил так сказать. Поэтому Ракитич и запутался.
pachkevi4
20 апреля 2017 в 11:51
мне вроде как и не надо.Вот разве что для неймара попробую...ущербная логика...
Остапчук 67
20 апреля 2017 в 11:48
Если победите "Реал", то проигрыш "Ювентусу" вам простят.
Estetjs
20 апреля 2017 в 11:47
Сделать Реал картонным чемпионом будет бесценно.
самуил кац
20 апреля 2017 в 11:45
Вам легче обыграть Реал без аргентинского гномика, чем без Неймара.
ultima ratio
20 апреля 2017 в 11:44
За Реал опять судья будет, традиция.
lafib-amono
lafib-amono ответ marvel777 (раскрыть)
20 апреля 2017 в 11:42
Симулянты добивают симулянтов?
Гость