Soccer.ru

«Генк» не смог обыграть «Сельту» и покинул Лигу Европы

20 апреля 2017, 23:58
ГенкЛоготип футбольный клуб Генк1 : 1Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы «Генк» не смог добиться нужного для себя результата.

Генк, «Кристалл Арена».

«Генк» — «Сельта» — 1:1 (0:0)
Голы: Троссард 68Систо 64.
Первый матч: 2:3

«Генк»: Райан, Брабец (Деваст 81), Уронен, Кастань, Колли, Буффель (Схрейверс 72), Малиновский (Боэтиюс 72), Посуэло, Берге, Троссард, Саматта.
Главный тренер: Элберт Стуйвенберг.

«Сельта»: Альварес, Кабрал, Кастро, Мальо, Фонтас, Васс (Хосабед 80), Радоя, Эрнандес, Систо, Аспас, Гвидетти (Бове 42, Ронкалья 89).
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Деваст 88, Эрнандес 88, Кастро 88, Мальо 90+4.

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ XimeRajke (раскрыть)
21 апреля 2017 в 19:04
наверно ты один)все мои знакомые мю смотрели
а я шальке аякс
Die Roten
21 апреля 2017 в 19:03
с проходом сельту
Obdulio Varela
21 апреля 2017 в 12:01
И так Генк прыгнул выше головы
Деникин_А
21 апреля 2017 в 10:05
Сельту даже Краснодар не смог выдавить, а уж куда остальным -))))))
Timeless
21 апреля 2017 в 09:17
молодец экс команда А. Мостового , и в полуфинал вышли и очки Испании занесли
Cules2013
Cules2013 ответ Bonnucci (раскрыть)
21 апреля 2017 в 09:03
хорошо бы
Zidane.5
21 апреля 2017 в 08:12
Даже Селььта приносит очки Испании в рейтинге, а Барса второй сезон вылетает.
Адвокат 76
21 апреля 2017 в 05:21
Сельту с выходом в полуфинал!
Остапчук 67
21 апреля 2017 в 03:38
Гнеку и так повезло.
Если бы не жеребьевка, они не прошли бы в четвертьфинал.
XimeRajke
XimeRajke ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 апреля 2017 в 03:38
Только вот парадокс в том что Генк сегодня играл значительно круче Сельты, а в конце вообще не выпускал их со своей половины поля.
Я, наверное, один из немногих кто смотрел именно этот матч.
Санчо Панса
21 апреля 2017 в 02:39
И тем не менее бельгийский клуб может занести этот еврокубковый сезон себе в актив! Без сомнений. Мало кто их ожидал увидеть в четвертьфинале) Сельта просто класснее, вот и все.
Bonnucci
21 апреля 2017 в 01:16
Сельта вторая Севилья?))
Maikl322
21 апреля 2017 в 01:14
Печально.
Шишанутый
21 апреля 2017 в 01:08
Систо красиво пробил. Сельту с победой, желаю вам выиграть турнир!
Вест Хэм
21 апреля 2017 в 00:38
Скорее всего сельта и выйграет ле испашек больше тут и не осталось
ermak6848
21 апреля 2017 в 00:11
Жаль конечно
Kavaro
21 апреля 2017 в 00:09
Сельта возьмите кубок!
XimeRajke
21 апреля 2017 в 00:08
Генк выглядел достойно. По матчу смотрелись опаснее.
По факту обе команды обменялись грубыми ошибками, после чего были забиты голы.
Nety-net
21 апреля 2017 в 00:03
Что то мне подсказывает что кубок в Испании останется))
10 seconds to stars
21 апреля 2017 в 00:02
Жесть! Сразу три овертайма. Такого ещё небыло
Гость