Soccer.ru

Кака — 35 лет

22 апреля 2017, 10:08

Сегодня свой 35-й день рождения празднует футболист, который последним выигрывал «Золотой мяч» до эпохи доминирования Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Бразилец Кака стал обладателем почетной награды в 2007 году, выступая за «Милан», выигравший в том сезоне Лигу чемпионов.

На данный момент является игроком «Орландо Сити». Также в своей карьере выступал за «Сан-Паулу» и мадридский «Реал». Провел 92 поединка за сборную Бразилии.

Среди самых значимых достижений хавбека также стоит отметить звания чемпиона мира (2002), чемпиона Италии (2003/04) и чемпиона Испании (2011/12).

Все комментарии
Obdulio Varela
22 апреля 2017 в 20:42
С юбилеем!
gghice
22 апреля 2017 в 17:22
Не Кака 35 лет, а КакЕ 35 лет! :)
Сливки общества
22 апреля 2017 в 17:02
Талантище. Жаль, что карьера рано пошла на спад.
shur
shur ответ BarcelonaMD (раскрыть)
22 апреля 2017 в 14:07
...знал бы прикуп,в Сочи жил!!!
Red_team
22 апреля 2017 в 14:07
Как сейчас помню сезон 2006-2007, как же он тогда феерил, помню как он сделал клоунов из Эвра и Хайнце в противостоянии с МЮ =) Блин, во время летит, уже ведь 10 лет прошло =(
astan4o
22 апреля 2017 в 14:05
Я помню как в 23 года его сравнивали с Зиданом и называли его наследником. Рикки не подкачал, он тоже стал легендой футбола.
BarcelonaMD
22 апреля 2017 в 13:30
КАКА был очень талантлив зря в Реал пошёл ! остался бы в Милане (он бы ещё порадовал фанатов своим стилем игры )
Ювентиец
22 апреля 2017 в 13:00
Прекрасный человек, гениальный игрок! Если б не переход в реал - стал бы легендой Милана, как Мальдини, Костакурта, Барези... Долгих лет ему жизни!!
MrBundesteam
22 апреля 2017 в 12:50
Поздравляю Кака!
Алексей Буренин
22 апреля 2017 в 12:50
поздравляю красавца
Санчо Панса
22 апреля 2017 в 12:11
Да, быстро же летит время...Казалось бы, это было так недавно, но уже почти 10 лет прошло с тех пор как он стал лучшим футболистом мира. Здоровья ему, счастья и всего самого наилучшего!
VadCaz
VadCaz ответ benderivan (раскрыть)
22 апреля 2017 в 12:07
Да команда была мощная
Вообще время было золотое , Арсенал двухтысячных, Милан, Юве, МЮ - красиво, честно играли. По настоящему
Jeck Denielse
22 апреля 2017 в 11:44
Он теперь - Паулу Рикарду Фигейра Силва.........
Теперь Кокорин - кака......
alfranza
22 апреля 2017 в 11:43
Великий футболист и человек! Профессионал на поле))
sir_Alex
22 апреля 2017 в 11:26
Хорош был в Милане!
3ton
22 апреля 2017 в 11:17, ред.
уничтожил игрока Реал
отличный игрок был в Милане
лидер Милана и сборной
Roman73
22 апреля 2017 в 10:54
Рикарду Изексон дус Сантус Лейти.
На всякий случай.
Ruslan3132
22 апреля 2017 в 10:51
Добротная карьера была у Кака.
DevilsMilan
22 апреля 2017 в 10:50
Как же время быстро летит...
Человек который влюбил меня в футбол,настоящая бразильская легенда!
benderivan
22 апреля 2017 в 10:44
Шевченко, Кака, Дида, Кафу, Индзаги, Пирло, Гаттузо, Неста ...
mat73
22 апреля 2017 в 10:39
Кака 35, Коко 26. А в 2007, когда Кака брал ЛЧ и ЗМ, ему было тоже 26, как сейчас Коко. Чувствуете разницу? Разница в том, что у нашего Коко перспективы и надежды)))
SoberBober
22 апреля 2017 в 10:31
И тут ты понимаешь, насколько ты постарел...
Alex12357
22 апреля 2017 в 10:31
Вот такие футболисты остаются в сердцах людей ,не рекордами а игрой ,которую не купишь,правда Перес?!
Captain Paolo
22 апреля 2017 в 10:30
С днём рождения чемпион.
Sexual Harassment
22 апреля 2017 в 10:15
Эх, вот годы летят.
dzvinka
22 апреля 2017 в 10:14, ред.
Лучший атакующий хав нового тысячелетия, имхо. Обладатель последнего настоящего зм. Успехов!
просто прохожий
22 апреля 2017 в 10:12
«Вот это мастер Кака». С днем рождения!
Гость