Soccer.ru

Бэйл готов к Эль Класико

21 апреля 2017, 22:26
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Вингер «Реала» Гарет Бэйл готов сыграть в воскресном матче с «Барселоной». Футболист пропустил последнюю игру в ЛЧ с «Баварией» из-за травмы, однако еще вчера он приступил к тренировкам с командой и, как сообщается, восстановился для участия в Эль Класико. Пока неясно, выпустит ли главный тренер «Реала» Зинедин Зидан валлийца в основе или использует в качестве джокера.

В то же время рулевой «Барселоны» Луис Энрике предоставил своей команде выходной.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Balalak
Balalak ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 09:25
Ну тогда обнял)
Санчо Панса
22 апреля 2017 в 05:50
Хорошая новость! Было бы здорово, если бы Гарет принял участие в этом матче) Вообще, желательно было бы увидеть команды в своих оптимальных составах в Эль-Класико. Но вот беда - Неймар пропустит этот классный матч по своей глупости(
Шишанутый
Шишанутый ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 03:19
Опять мутят свои махинаций. Это Барсе не поможет. Хоть с Неймаром хоть без вам кранты.
Шишанутый
22 апреля 2017 в 03:17
    Иван Мирный
    22 апреля 2017 в 01:25
    Мы все готовы. И победит по честной игре, кто лучше готов. А это не понятно.)
    Слайш
    22 апреля 2017 в 01:21
    Даже не знаю, радоваться или нет. Рад, что восстановился, но мне больше нравится игра команды без него. Не смотря на отдельно взятые матчи, Бэйл так и не смог вписаться в команду, он до сих пор как бы отдельно - мало с мячом, мало полезных действий.
    Balalak
    Balalak ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 01:13
    Но когда побеждает Барселона — это всегда честно? И никто кроме Барселоны честно побеждать не может?
    DSeur
    DSeur ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 00:35
    Не разочаровывай. Ну это же сарказм. И посвящался он тем, кто страдает от теории заговора, но не помню, входишь ли ты в это число
    ABRAM995
    22 апреля 2017 в 00:16
    В основе выпускать его не стоит, для демонстрации плохой игры, у Реала в а атаке есть Бензема, если прибавить к нему не набравшего форму Бэйла- это уже перебор
    DSeur
    21 апреля 2017 в 23:42
      95-shishani-95
      21 апреля 2017 в 23:37
      Асенсио и Иско намного лучше него! Пусть кто-то из них выйдет в основе!
      Удачи и победы Реалу! Пусть они разгромят Барсу! Давно этого ждем!
      Alex12357
      21 апреля 2017 в 23:29
      Во как быстро,учитесь!
      ALBA BARCELONA 21
      21 апреля 2017 в 23:27
      Барселона будет играть без напряг,так как потеряли все,что можно потерять,поэтому скорее всего победять.
      Алексей Буренин
      21 апреля 2017 в 23:09
      замечатльно
      вхсо 111
      21 апреля 2017 в 22:55
      Хорошо, что поправился, а кому играть Зизу решит.
      Ruslan3132
      21 апреля 2017 в 22:51
      вряд ли выйдет в основе...на скамейке посидит для необходимости
      DSeur
      21 апреля 2017 в 22:46
      Иско жалко. Играет намного лучше Бейла
      Balalak
      21 апреля 2017 в 22:37
      Хз вот, хорошо ли это
      рус фан
      21 апреля 2017 в 22:28
      Гарет надеюсь сделает хорошо свое дело и Реал победит.
      Гость