Soccer.ru

Таски: «Болельщикам „Спартака“ было бы приятно отпраздновать чемпионство на стадионе ЦСКА»

22 апреля 2017, 10:58

Защитник «Спартака» Сердар Таски дал понять, что эйфория болельщиков «красно-белых» ввиду близости чемпионского титула не приведет к потери игроками московского клуба концентрации:

«Для нас, скорее, важно сохранять концентрацию и не думать, что мы уже чемпионы. Впереди еще семь матчей, каждый из них надо рассматривать как финал и решать задачу шаг за шагом. Сначала „Ростов“, потом „Урал“, затем ЦСКА. Не стоит расслабляться из-за преимущества.

Конечно, болельщикам было бы приятно отпраздновать чемпионство на стадионе ЦСКА, я же скажу, что, чем раньше мы гарантируем себе золото, тем лучше.

Нервозности сейчас не больше, чем раньше. Я не считаю, что вообще стоит об этом говорить как о неком факторе, имеющим значение. Пока мы не гарантировали себе титул, нам нужно продолжать работать до тех пор, пока соперники не потеряют математические шансы на первое место. Мы конечно видим эйфорию и восторг болельщиков, но это не придает нам нервозности; если все получится, как мы планируем, для клуба и наших поклонников это будет великолепно».

Все комментарии
Андрей Кораблев
23 апреля 2017 в 00:33
По-ходу дела не судьба, но хрюши не отчаивайтесь- вы будете выше шестого места!
Николай Еремеев
22 апреля 2017 в 22:34, ред.
Ребята ( спартаковские )поскромнее надо быть -чемпионат России надо уважать сейчас ведь не 90 е годы, когда Спартак действительно задолго до конца выигрывал чемпионаты. сейчас сильных команд хватает да и ЦСКА пока действующий чемпион а вы за 4 тура хотите" выиграть " ЧР. да еще на поле чемпиона ,спуститесь с небес на землю
Сергей Саныч
22 апреля 2017 в 17:54
Ростову летим 0-3.
Какое чемпионство?
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 апреля 2017 в 17:36
    fanatcska94
    fanatcska94 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 17:03
      fanatcska94
      fanatcska94 ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 17:00
      я никак не пойму, с чего у вас хряков выработалось мнение, что за спартак болели армейцы в матче против Зенита?я не вижу ни одной причины для этого.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ vashinin (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 16:57
      Ты даже не стесняешься о таких,своих недугах говорить? )
      Адил Алиев
      22 апреля 2017 в 16:50
      Хорошая идея.
      красноярец
      красноярец ответ vashinin (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 16:33
        красноярец
        красноярец ответ vashinin (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 16:33
        а что именно к тридцатому туру?
        КАМЮ
        22 апреля 2017 в 15:53
          2 ЗЛОДЕЯ
          2 ЗЛОДЕЯ ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 15:43
          Теоретически всяко может быть. Не делите шкуру не убитого медведя...
          Алексстелс
          22 апреля 2017 в 15:34
            vashinin
            vashinin ответ красноярец (раскрыть)
            22 апреля 2017 в 15:33
            Васятка, лишний вес - понятие относительное. Слово "относительно" знаешь?))
            У меня кг 5-6 . Давит , Вася, давит. Работаю над собой. Бассейн, тренажерка, диета.
            Не вонуйся так за меня, к 30-у туру осилю))
            vashinin
            vashinin ответ красноярец (раскрыть)
            22 апреля 2017 в 15:28
            Вася, в Саратовской области классные девчата, в Москве тоже красавицы.
            Но тебе не надо, Вася. Вы с ОЛЛС уж корешитесь))
            vashinin
            vashinin ответ ABir (раскрыть)
            22 апреля 2017 в 15:25
            было бы нормально. Теоретически. Но рано нам пока об этом говорить.
            Надо пройти оставшуюся часть чемпионата.
            Вперед, Спартак!
            красноярец
            красноярец ответ ABir (раскрыть)
            22 апреля 2017 в 15:24
            да потому что от мёртвого осла уши.
            ABir
            22 апреля 2017 в 15:22
            Победители часто празднуют свой триумф в стане поверженного соперника! Почему бы и не на цска?
            красноярец
            красноярец ответ Алексстелс (раскрыть)
            22 апреля 2017 в 15:22
            Алекс что у тебя за темы?
            Что так в Саратовской области плохо с бабами?
            Алексстелс
            Алексстелс ответ красноярец (раскрыть)
            22 апреля 2017 в 15:19
            оллс постарается,чтобы ему влез...
            hiv85
            22 апреля 2017 в 15:19
            ага, za..лупу им на воротник, а не чемпионство
            красноярец
            красноярец ответ vashinin (раскрыть)
            22 апреля 2017 в 15:19
            а что вес лишний прёт?

            НАЗАД спартак.
            Алексстелс
            22 апреля 2017 в 15:18
              vashinin
              vashinin ответ красноярец (раскрыть)
              22 апреля 2017 в 15:18
              Вась, я на диете. Плачу большие деньги диетологу, чтобы похудеть))
              хочу к 30-у туру быть в форме.
              Прикинь, какая у меня мотивация))

              Вперед, Спартак!
              красноярец
              красноярец ответ vashinin (раскрыть)
              22 апреля 2017 в 15:15
              так ты о нём умеешь говорить?
              красноярец
              красноярец ответ vashinin (раскрыть)
              22 апреля 2017 в 15:14
              с чего ради я сыт чего и вам желаю.
              хочешь и с тобой поделюсь.
              пиши отправлю бандеролью, что бы не голодал.
              vashinin
              22 апреля 2017 в 15:14
              народу много, а о футболе и поговорить не с кем))
              красноярец
              красноярец ответ vashinin (раскрыть)
              22 апреля 2017 в 15:13
                красноярец
                красноярец ответ Алексстелс (раскрыть)
                22 апреля 2017 в 15:11
                так ты в роде же русский?
                vashinin
                vashinin ответ Алексстелс (раскрыть)
                22 апреля 2017 в 15:11
                  Гость