Soccer.ru

Таски: «Болельщикам „Спартака“ было бы приятно отпраздновать чемпионство на стадионе ЦСКА»

22 апреля 2017, 10:58

Защитник «Спартака» Сердар Таски дал понять, что эйфория болельщиков «красно-белых» ввиду близости чемпионского титула не приведет к потери игроками московского клуба концентрации:

«Для нас, скорее, важно сохранять концентрацию и не думать, что мы уже чемпионы. Впереди еще семь матчей, каждый из них надо рассматривать как финал и решать задачу шаг за шагом. Сначала „Ростов“, потом „Урал“, затем ЦСКА. Не стоит расслабляться из-за преимущества.

Конечно, болельщикам было бы приятно отпраздновать чемпионство на стадионе ЦСКА, я же скажу, что, чем раньше мы гарантируем себе золото, тем лучше.

Нервозности сейчас не больше, чем раньше. Я не считаю, что вообще стоит об этом говорить как о неком факторе, имеющим значение. Пока мы не гарантировали себе титул, нам нужно продолжать работать до тех пор, пока соперники не потеряют математические шансы на первое место. Мы конечно видим эйфорию и восторг болельщиков, но это не придает нам нервозности; если все получится, как мы планируем, для клуба и наших поклонников это будет великолепно».

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 11:14, ред.
Неа,им стыдно не будет. Кудряшову нос сломали-тишина. Акинфеев чистую красную заработал-тишина. Как судьи тянули харьковских за уши,так и тянут.Для них это норма,поэтому стыдно не будет.
747-Псков
747-Псков ответ Yurik777 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 13:09
Видите впереди мелькает чья та спина? В лицо вам летят клубы пыли от убегающего противника?Так вот это и есть Спартак!
Блоссия
Блоссия ответ 747-Псков (раскрыть)
22 апреля 2017 в 14:36
нам то по 95 лет) Так и живем с этим)))
LOpp
22 апреля 2017 в 11:17
ОЛЛС
ОЛЛС ответ 747-Псков (раскрыть)
22 апреля 2017 в 13:49
Напоминаю.2005 год - ЦСКА обладатель Кубка УЕФА! Не прощаемся.)
Блоссия
Блоссия ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 апреля 2017 в 13:59, ред.
Тебе что-нибудь говорит название Ипсвич Таун?
А между прочим обладатели кубка УЕФА.
Так что не хорохорься, а то ведь можно встретиться вам и с ФК "Ипсвич Таун" в Чемпионшипе примерно так на 15-м месте)))
ABir
22 апреля 2017 в 15:22
Победители часто празднуют свой триумф в стане поверженного соперника! Почему бы и не на цска?
spartach n1
22 апреля 2017 в 12:10
    Остапчук 67
    22 апреля 2017 в 11:11
    ЦСКА нужно обыгрывать прямо в их логове, в смысле стойле.
    Не представляют они сейчас большой опасности для "Спартака".
    Пусть лучше "Зенит" выходит в Лигу чемпионов, хоть в группе поиграет.
    Кони, скорее всего, даже отбор не смогут пройти, а группа уже не их уровень.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Алексстелс (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 13:26
      tesch
      tesch ответ ОЛЛС (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 14:10
      это вам сильный прогноз, а не отговорка.
      красноярец
      красноярец ответ ОЛЛС (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 14:42
      я знаю что он для неё кумир.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ 747-Псков (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 14:14
      А у вас и этих нет.
      XANA
      22 апреля 2017 в 13:36
        vashinin
        22 апреля 2017 в 14:45
        Вперед, Спартак!
        747-Псков
        747-Псков ответ Зе Луиш (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 12:34, ред.
        Тут недавно после матча коней с КС привёл им два факта... 1)В атаке КС играет бодрое трио.. Паскуато-Зуев-Бруно .. почти всегда это проблемы соперникам.. а в матче с цска эти трое вдркг оказались на скамейке..ВНЕЗАПНО!!! 2) Скрипченко и Гончаренко оба белорусы хорошо знакомые ещё со времён совместной работы в БАТЭ!!

        Это просто два факта... но тут же полились оскорбления... хотя чего это я..ведь покричать не имея фактов о том что Спартак тянут.. это святое... о том что удаление чистое вчера сулья галантно не увидел.. это мы молчим... а тут ты что.. грязные намёки!!)))
        Алексстелс
        22 апреля 2017 в 15:09
          Блоссия
          Блоссия ответ ОЛЛС (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 14:20
          Вы уж определитесь, а то - то "девушка", то "бабушка"))))
          И да, это вам действительно был прогноз.
          ОЛЛС
          ОЛЛС ответ 747-Псков (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 13:42
          Напомни мне про европейские трофеи "Спартака",как признание в мире футбола,а то кроме СНГ про "Промкооперацию" и не помнят нигде.)))
          747-Псков
          747-Псков ответ ОЛЛС (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 13:45
          Напомни мне про европейские трофеИ цска умник? сколько их у вас.. 5? 10? Хотя иди ка ты своей дорогой.. ведь вы только и умеете соскакивать с темы.. в данном случае темы о ЧР по футболу! Прощай!
          красноярец
          красноярец ответ vashinin (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 14:54
            ОЛЛС
            ОЛЛС ответ vashinin (раскрыть)
            22 апреля 2017 в 14:57
            На место! )
            красноярец
            красноярец ответ vashinin (раскрыть)
            22 апреля 2017 в 15:19
            а что вес лишний прёт?

            НАЗАД спартак.
            Алексстелс
            Алексстелс ответ красноярец (раскрыть)
            22 апреля 2017 в 15:19
            оллс постарается,чтобы ему влез...
            vashinin
            vashinin ответ красноярец (раскрыть)
            22 апреля 2017 в 15:33
            Васятка, лишний вес - понятие относительное. Слово "относительно" знаешь?))
            У меня кг 5-6 . Давит , Вася, давит. Работаю над собой. Бассейн, тренажерка, диета.
            Не вонуйся так за меня, к 30-у туру осилю))
            vashinin
            22 апреля 2017 в 14:57
            Люблю побеседовать с конями))
            Что характерно, мысли должны быть ясными как приказ и команда))
            Алексстелс
            22 апреля 2017 в 14:33
            Вот и показала себя вся элита ипподрома...я знаю сколько им лет...они под детей не закосят...
            Yurik777
            Yurik777 ответ 747-Псков (раскрыть)
            22 апреля 2017 в 13:11
              romarez
              romarez ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
              22 апреля 2017 в 12:02
              и ты, болезный, считаешь свой пост смешным?
              ANATOLY KANDAUROV
              ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
              22 апреля 2017 в 13:12
              Зачем ты врешь? Тишины не было. КДК и судейский комитет рассмотрел эпизод с Кудряшовым и принял решение, что нарушений Правл там не было. А вот насчет пенальти за игру Камбарова рукой в игре с Зенитом тишины не было, там был чистый пенальти. Потерпи и насчет Акинфеева , там не было фола последней надежды. Зайди на сайт ФИФА и прочитай, что такое фол последней надежды, если читать не разучился. А так тебе надо поменять кликуху на базарную бабу.
              Гость